Мой новый лак Rimmel 60 Seconds Nail Polish оттенок Euphoria (510)

Всем привет!

У нас на праздники были приличные скидки на косметику и я решила что грех себе кое-что не взять.
После долгих осматриваний выбор пал на лак Риммель. Здесь уже было немало положительных отзывов об этом лаке и я решила попробовать.

От производителя:

В моем вольном переводе:

Экспресс-щеточка поможет быстро нанести лак, а сам лак высыхает за минуту. Красивый блестящий маникюр быстро и без усилий!

От меня:
Мой оттенок Euphoria (510).

Розовая жемчужина. Вот на что он похож наиболее реально.

Розовато-фиолетовато-бежеватый оттенок. При разном освещении выглядит по разному и открывает какую-то из граней.

Кисточка действительно большенькая и довольно удобная. Хотя я все-таки привыкла к обычной кисти, с первого раза вышел хороший результат.

Оттенок интересный, зависит от света.

Ложится вполне хорошо, сохнет действительно очень быстро. Не пузырится и не полосит даже в один слой.

Цена: по всем скидкам обошелся примерно в 100 рублей.

Знакомство с лаками Риммель вышло удачное. Если встречу еще приглянувшиеся оттенки буду брать.

Спасибо за внимание, всем отличного настроения!!!
С Наступившим и приближающимся Рождеством!!!
Лена.

Источник:

я вчера точно такой же купила маме, даже забыла про него, лежит в сумке. Очень красиво смотрится, думаю, ей понравится)))
пасибо, думаю понравится, он интересный))
  • Zosya
  • 04 января 2011, 16:09
Красивый цвет.
пасибо)
Необычный цвет)) пыльная роза) красиво.
спасибо))))
  • sheba
  • 04 января 2011, 16:58
Хорошая скидка, у нас лаки Риммель по 200 руб в среднем. Цвет классный, благородно выглядит. И качество вполне хорошее, у меня есть такой лак, в другом оттенке только -действительно, быстро сохнет, не полосит. Короче, в этом случае удачное сочетание и цены, и качества
Да, скидки там просто огромные были, праздник для души! Спасибо за комплименты, теперь точно буду Риммель прикупать время от времени)))
странно, у нас лаки серии lycra pro стоят 160 руб в рив гоше, а такие как в посте — вообще 90 руб. без всяких дополнительных скидок, но по золотой карте, разумеется.
Наверно везде цены разные. у нас по скидкам около 100…
  • mila77
  • 04 января 2011, 17:13
Очень понравился тон, на ногтях смотрится великолепно. Обязательно запомню название оттенка. Спасибо за пост.
Пожалуйста, рада что была полезна))
  • vero4ka
  • 04 января 2011, 17:17
Очень здоровски смотрится, отдельно отмечу ухоженный маникюр! Лаки риммел — мои любимчики. А кисточка для меня вообще находка. Желаю приобрести как можно больше приглянувшихся оттенков.
Спасибо-спасибо)) Я там еще на серый глаз положила но решила сразу 2 не брать, вдруг не понравится, но теперь зайду и за серым со временем))
Очень нежный цвет. Действительно жемчужный.
у меня риммель вообще отказываются держаться, через пару часов — сосколы, потертости.
оттеной красивый, и ногти отличные.
Пасибо) Я его еще на долгоинраючесть не проверяла, наверно так выходит потому что он быстросохнущий, обычно они менее стойкие…
замечательный цвет! У меня 60 сек только красный. Хочу попробовать Ваш оттенок! Спасибо!
Спасибо))) Попробуйте, думаю понравится))
Привет! Красивый оттенок. Мне цвет напомнил парфюм СК Эйфория. Люблю Риммель за их чудесные кисточки, мне такие больше нигде не встречались!
Привет! Спасибо)) Еще точно такие же в буржуа под №11

Один в один.Больше правда нигде не видела)
Точно у Вивьен Сабо кисточка похожая. Мне нравится у них черный и мелкими золотистыми блесточками! М-м-м-м! Мне кажется ты найдешь им самое правильное применение, поскольку твои ногти — это произведение искусства!

• MAZA63
  • 04 января 2011, 18:07
когда начала смотреть пост, то подумала, ну этот цвет точно не мое, т.к. я с перламутром вообще не крашу… а в итоге увидела какую красотищу  , а ногтики какие ровненькие. Очень красиво. А я почти весь свой Римель выкинула, пузыриться начал через месяц… и ничего не помогает
Спасибо)) Надеюсь с этим такого не случится, ну а если и случится-не беда, учту на будущее…
Неужели у тебя до сих пор не было этих лаков? У меня уже целая коллекция собралась обязательно сделаю пост, уже чуть ли не полгода свотчи готовлю. Люблю очень их — и кисточка удобная, и сохнет быстро и цвета разнообразные.
Не было… У наас раньше негде было купить Риммель ни одного стенда не видела. А теперь сразу в 2 местах появился, вот стала присматриваться))

Ждем пост, очень интересно!
  • Milanka
  • 04 января 2011, 19:03
Шикарные ноготочки у тебя!
пасибо)
  • lena_ox
  • 04 января 2011, 21:18
мне кажется или он в тюбике выглядит как бежевый? у вас такие великолепные ногти
Он под разным освещением разный… Спасибо))
Очень красивый цвет! Надо бы тоже посмотреть эти лаки!) А стойкий он, Лен?
Пасиибо))) Мне кажется средне, он быстросохнущий, обычно они стойкостью не отличаются(
У меня есть такой лак. Красила и в один, и в два слоя. Очень интересный. Жаль, что слишком уж быстро загустел и стал пузыриками красить