04.01.2011

Мой новый лак Rimmel 60 Seconds Nail Polish оттенок Euphoria (510)

У нас на праздники были приличные скидки на косметику и я решила что грех себе кое-что не взять.
После долгих осматриваний выбор пал на лак Риммель. Здесь уже было немало положительных отзывов об этом лаке и я решила попробовать.

От производителя:

В моем вольном переводе:

Экспресс-щеточка поможет быстро нанести лак, а сам лак высыхает за минуту. Красивый блестящий маникюр быстро и без усилий!

От меня:
Мой оттенок Euphoria (510).

Розовая жемчужина. Вот на что он похож наиболее реально.

Розовато-фиолетовато-бежеватый оттенок. При разном освещении выглядит по разному и открывает какую-то из граней.

Кисточка действительно большенькая и довольно удобная. Хотя я все-таки привыкла к обычной кисти, с первого раза вышел хороший результат.

Оттенок интересный, зависит от света.

Ложится вполне хорошо, сохнет действительно очень быстро. Не пузырится и не полосит даже в один слой.

Цена: по всем скидкам обошелся примерно в 100 рублей.

Знакомство с лаками Риммель вышло удачное. Если встречу еще приглянувшиеся оттенки буду брать.

Спасибо за внимание, всем отличного настроения!!!
С Наступившим и приближающимся Рождеством!!!
Лена.

Источник:

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Christina_Guettler 04 января 2011, 15:58
я вчера точно такой же купила маме, даже забыла про него, лежит в сумке. Очень красиво смотрится, думаю, ей понравится)))
Mechtatelnaya 04 января 2011, 16:51
пасибо, думаю понравится, он интересный))
Zosya 04 января 2011, 16:09
Красивый цвет.
Mechtatelnaya 04 января 2011, 17:18
пасибо)
Le_fleurs_de_Lis 04 января 2011, 16:11
Необычный цвет)) пыльная роза) красиво.
Mechtatelnaya 04 января 2011, 16:57
спасибо))))
sheba 04 января 2011, 16:58
Хорошая скидка, у нас лаки Риммель по 200 руб в среднем. Цвет классный, благородно выглядит. И качество вполне хорошее, у меня есть такой лак, в другом оттенке только -действительно, быстро сохнет, не полосит. Короче, в этом случае удачное сочетание и цены, и качества
Mechtatelnaya 04 января 2011, 17:20
Да, скидки там просто огромные были, праздник для души! Спасибо за комплименты, теперь точно буду Риммель прикупать время от времени)))
bambinina 05 января 2011, 18:30
странно, у нас лаки серии lycra pro стоят 160 руб в рив гоше, а такие как в посте — вообще 90 руб. без всяких дополнительных скидок, но по золотой карте, разумеется.
Mechtatelnaya 05 января 2011, 20:43
Наверно везде цены разные. у нас по скидкам около 100…
mila77 04 января 2011, 17:13
Очень понравился тон, на ногтях смотрится великолепно. Обязательно запомню название оттенка. Спасибо за пост.
Mechtatelnaya 04 января 2011, 17:20
Пожалуйста, рада что была полезна))
vero4ka 04 января 2011, 17:17
Очень здоровски смотрится, отдельно отмечу ухоженный маникюр! Лаки риммел — мои любимчики. А кисточка для меня вообще находка. Желаю приобрести как можно больше приглянувшихся оттенков.
Mechtatelnaya 04 января 2011, 17:21
Спасибо-спасибо)) Я там еще на серый глаз положила но решила сразу 2 не брать, вдруг не понравится, но теперь зайду и за серым со временем))
Katrinka 04 января 2011, 17:24
Очень нежный цвет. Действительно жемчужный.
Mechtatelnaya 04 января 2011, 17:56
Unpa_Lumpa 04 января 2011, 17:46
у меня риммель вообще отказываются держаться, через пару часов — сосколы, потертости.
оттеной красивый, и ногти отличные.
Mechtatelnaya 04 января 2011, 17:56
Пасибо) Я его еще на долгоинраючесть не проверяла, наверно так выходит потому что он быстросохнущий, обычно они менее стойкие…
Oksan4ik33 04 января 2011, 17:50
замечательный цвет! У меня 60 сек только красный. Хочу попробовать Ваш оттенок! Спасибо!
Mechtatelnaya 04 января 2011, 17:58
Спасибо))) Попробуйте, думаю понравится))
Lipochka1981 04 января 2011, 18:02
Привет! Красивый оттенок. Мне цвет напомнил парфюм СК Эйфория. Люблю Риммель за их чудесные кисточки, мне такие больше нигде не встречались!
Mechtatelnaya 04 января 2011, 19:27
Привет! Спасибо)) Еще точно такие же в буржуа под №11

Один в один.Больше правда нигде не видела)
Lipochka1981 04 января 2011, 20:18
Точно у Вивьен Сабо кисточка похожая. Мне нравится у них черный и мелкими золотистыми блесточками! М-м-м-м! Мне кажется ты найдешь им самое правильное применение, поскольку твои ногти — это произведение искусства!
MAZA63 04 января 2011, 18:07
когда начала смотреть пост, то подумала, ну этот цвет точно не мое, т.к. я с перламутром вообще не крашу… а в итоге увидела какую красотищу  , а ногтики какие ровненькие. Очень красиво. А я почти весь свой Римель выкинула, пузыриться начал через месяц… и ничего не помогает
Mechtatelnaya 04 января 2011, 19:29
Спасибо)) Надеюсь с этим такого не случится, ну а если и случится-не беда, учту на будущее…
Kotofeeva 04 января 2011, 18:31
Неужели у тебя до сих пор не было этих лаков? У меня уже целая коллекция собралась обязательно сделаю пост, уже чуть ли не полгода свотчи готовлю. Люблю очень их — и кисточка удобная, и сохнет быстро и цвета разнообразные.
Mechtatelnaya 04 января 2011, 19:31
Не было… У наас раньше негде было купить Риммель ни одного стенда не видела. А теперь сразу в 2 местах появился, вот стала присматриваться))

Ждем пост, очень интересно!
Milanka 04 января 2011, 19:03
Шикарные ноготочки у тебя!
Mechtatelnaya 04 января 2011, 19:31
пасибо)
lena_ox 04 января 2011, 21:18
мне кажется или он в тюбике выглядит как бежевый? у вас такие великолепные ногти
Mechtatelnaya 04 января 2011, 21:46
Он под разным освещением разный… Спасибо))
OlgaTarasova 04 января 2011, 21:26
Очень красивый цвет! Надо бы тоже посмотреть эти лаки!) А стойкий он, Лен?
Mechtatelnaya 04 января 2011, 21:48
Пасиибо))) Мне кажется средне, он быстросохнущий, обычно они стойкостью не отличаются(
lovegiraffe 05 января 2011, 16:48
У меня есть такой лак. Красила и в один, и в два слоя. Очень интересный. Жаль, что слишком уж быстро загустел и стал пузыриками красить