08.07.2014

Chanel 487 Rouge Fatal

Так как я питаю «небольшую» слабость к чистым кремовым красным лакам без шиммера и всякой ерунды, то, совершенно понятно, почему мой взгляд притянул этот представитель Chanel.
Всем любителям красных прошу под кат

Полное название лака:

Chanel Le Vernis Nail Colour 487 Rouge Fatal

Развернутое мнение: Текстура — всё как я люблю. Абсолютный крем, без намека на малейший шиммер или блестки. Лак не слишком густой, я бы даже сказала, ближе к жидкому. С первого слоя дает совсем не ровное покрытие с проплешинами, в два слоя вполне носибелен, но при нанесении нужно обязательно быть аккуратной и следить, чтобы покрытие было как можно ровнее, потому что даже в два слоя могут появиться не прокрашенные места.

Что касается цвета, то все можно посмотреть на фото, с описыванием цветов у меня тоже проблемы   Но цвет безумно интересный. Лично я обожаю такие цвета больше чем классические красные. Как мне кажется, темно красный цвет очень красиво выглядит на бледной коже рук (как у меня) и придает даже какую-то аристократичность.

Сохнет лак быстро 5-10 минут. На фотографиях лак нанесен в два цвета. Носится этот друг обычны 3-4 дня. Есть небольшие проблемы с окрашиванием кожи вокруг ногтя при стирании лака, но с базой сам ноготь не окрашивается.

Также в маникюре принимали участие база от Essence Studio Nails 24/7 и топ-сушка ORLY Sec'n Dry.

Свотчи: (все фотографии сделаны при дневном свете)

и небольшая сравнялка (каждый лак в два слоя, без базы и топа):

Цена: около 20 евро

Оценка: 5, достойный представитель моей коллекции

Всем спасибо за внимание и уделенное время

Isterika 08 июля 2014, 15:09
Самый мой любимый красный!
Коллекция красных лаков отличная у вас!
Маникюр безупречный! Спасибо за обзор!
rapushka 08 июля 2014, 15:22
Просто шик!
Отличный, прилично-красный цвет, выглядит достойнейше. Когда говорят о «правильном» цвете, я думаю о нем не как о «чистом», а как о «пристойном». это именно такой цвет. Потрясающе.
Fortune 08 июля 2014, 15:54
Насколько Pirate светленький в этом ряду, а ведь на самом деле является довольно ярким представителем. Красивый, благородный оттенок красного!
MissAlex 08 июля 2014, 16:04
На моих ногтях Pirate намного темнее, удивлена.
Natalia_Bos 08 июля 2014, 22:25
Ммм, какой элегантный красный
Natalia_T 08 июля 2014, 23:44
это и мой любимый красный… у меня тоже кожа рук мягко говоря «голубая» очень красив, я бы охарактеризовала его «вампирский»)))) на мне он чуть стеклянный… обожаю его безмерно)))
OSen 09 июля 2014, 21:32
Ох, как же я его люблю! Сначала думала, что мне в нем тяжело будет. Но хочется носить и носить!
Wish-nya 09 июля 2014, 22:11
это мой любимец) но у меня он и в один слой отлично ложится!)