Fennel Nail Lacquer Russian Secret №308, 113

Косметика предоставлена на тестирование
Сегодня покажу ещё двух представителей лаков Fennel из коллекции Russian Secret. Это будут №113 и №308.

Общие характеристики:
Объём флакона:
17 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

№113.
Крем сине-сиреневого цвета, не жидкий, никуда не затекает. Ровное покрытие без проплешин в 2 слоя. На финише глянец не ярко выражен, поэтому лучше покрыть топом.

Высыхает быстро.
Я покрыла лак топом и относила 2 дня, удалив практически в идеальном состоянии.
Удаляется легко, кожу и ноготь не окрашивает.
На фото лак покрыт топом.
№ 308.
В прозрачной густой базе находится голографический глиттер в виде палочек и кружочков. На кисточку набирается достаточно много глиттера, мне хватило одного не очень тонкого слоя для того, чтобы остаться довольной результатом.

Высыхает быстро, хотя ожидала, что процесс займёт больше времени из-за глиттера.
Удаляется достаточно трудно (бывает в разы хуже), но я вполне обошлась без фольги.

Цена: 70 р.
  • Cathy
  • 07 июля 2014, 23:43
Красиво, но, по-моему, это скорее зимний вариант.
Бутылочка — копия China Glaze? У нас только другие, маленькие Fennel…
Действительно, ну тут топ такой, с зимой ассоциации) Бутылочка, да, копия) Только объём 17 мл, а не 14 как у чайников.
У феннель разные коллекции есть, я сама до этого пользовалась их лаками для нэйларта и есть один маленький флакончик из коллекции Fennel One
Лаки красивые! Но никак не пойму, зачем бренды копируют форму упаковки? Ну уж не до такой степени ведь. Это так очевидно.
Вот уж не знаю… Может, чтобы обратили внимание на них? Ведь у тех же ГР есть серия лаков, у которой бутылочки как у ПП. Но я тоже думала об этом… У меня лично обычно недоверие, когда вижу копию какого-то известного бренда)