Color Club Professional Nail lacquer 917 New bohemian

Color Club Professional Nail lacquer 917 New bohemian У меня такое ощущение, что летом я могу носить мятные лаки постоянно, стирая один и перекрашивая другим, и мне это совсем не надоест. Подозреваю, правда, что такое со мной не только летом — мятному цвету на ногтях я рада круглый год. Поэтому каждый новый мятный в моей коллекции меня необыкновенно радует — ведь это ещё один законный повод походить с маникюром такого цвета. К тому же, в таких лаках я всегда вижу нюансы малейших различий цвета, так что они никогда не расстроят меня тем, что у меня уже есть такой же.
Color Club Professional Nail lacquer 917 New bohemian Я решила наносить этот Color Club на аквабазу Milv, одновременно убивая двух зайцев — подстраховалась на случай, если лак окажется замазкой, и тестировала новую базу. Лак, в итоге, замазкой не оказался. Первый слой наносился вообще отлично, на втором лак стал казаться немного гуще, но при этом здорово разравнивался на ногте. Не знаю, с чем это связано, но так действительно порой бывает, что на втором слое лак кажется значительно гуще, чем был на первом, возможно, это специфика нанесения на слой лака, а не на базу. Причём, при следующем маникюре на первом слое лак опять будет жидким, а густым может стать только на втором.
Color Club Professional Nail lacquer 917 New bohemian
В нанесении лака помогает его удобная кисточка — тонкая, длинная, круглого сечения. Будь кисточка больше, лака бы на неё набиралось больше, и он бы обязательно куда-нибудь стекал, образуя наплывы, а так его набирается как раз в меру. И получается и ровно прорисовать полукруг у кутикулы, и аккуратно и равномерно накрасить все ногти. Что приятно, хоть лак и густоват, пузырей не появилось, хотя я в последнее время забросила все свои превентивные меры в их отношении. Значит, он к ним совсем не склонен.
Color Club Professional Nail lacquer 917 New bohemian На первом слое лак показался мне немного водянистым, и я решила, что отнесу его к крем-желе. Но второй слой показал, что это чистейший крем, причём, довольно плотный. Что ещё приятно — лак очень глянцевый. Я, конечно, покрыла его слоем сушки EzFlow, но его собственный глянец от глянца сушки нисколько не отличается.
Color Club Professional Nail lacquer 917 New bohemian По цвету этот лак — самый настоящий мятный, очень сбалансированный. В нём такое соотношение зелёного и голубого, что ни один из этих цветов не преобладает, а остаётся чистый мятный. Но, конечно, на солнце и в тени он выглядит по-разному: на солнце — светлее и немного зеленее, а в тени — темнее, голубее и более припылённым.
Color Club Professional Nail lacquer 917 New bohemian Из-за того, что в тени лак выглядит припылённым, мне очень хочется назвать его винтажным мятным. Это не яркий цвет леденца, а цвет браслета из бирюзы, который можно найти в шкатулке у бабушки. Именно эта ассоциация преследовала меня всё время, пока этот лак был у меня на ногтях. Да и название его этому способствует.
Color Club Professional Nail lacquer 917 New bohemian
Color Club Professional Nail lacquer 917 New bohemian Конечно, этот лак мне есть, с кем сравнить! Слева направо: China Glaze Aquadelic, China Glaze For Audrey, Orly Gumdrop, Color Club NEw bohemian, Essie Turquoise & Caicos. Цвет Color Club получается как раз раз посередине — не такой зелёный, как Essie, но и не настолько голубой, как все остальные.
Цена: 260 рублей

• Solare
  • 22 августа 2014, 10:29
Какой красавец! И фотографии просто прекрасны!
  • marigold
  • 22 августа 2014, 14:17
Спасибо огромное! Ужасно приятно.)