08.07.2014

Один топ, три маникюра. Dance Legend — Special Top

Добрый день!
Сегодня хочу показать топ от Dance Legend, который поразил меня своей нежностью.
В посте представлено три варианта маникюра, которые по моему мнению очень гармонируют с данным топом.

И так, топ Dance Legend — Special Top, collection Супер покрытия. Это гелевая прозрачная основа с крупным квадратным глиттером белого и золотого цвета, а также мелкие белые кружочки и прозрачные мелкие квадратики, которых не видно, но они придают дополнительный объем маникюру.
Кисточка у топа стандартная, удобная. Глиттера на нее набирается достаточно много, так что возюкать много раз по ногтю не приходиться. Топ хорошо прилегает к ногтю, не торчит и лежит практически гладко, даже не требует дополнительного верхнего покрытия. Отлично держит маникюр, носиться долго, спокойно можно ходить с ним 5-7 дней без сколов. Наноситься просто, удаляется как все глиттеры, с помощью фольги, либо большого усердия для тех, кто с фольгой возиться не любит :)) Для самых продвинутых маникюрщиц, удалять такой лак с помощь спец.базы для глиттарных лаков не составить ни какого труда

Про фоновые лаки писать отдельно не буду, так как этот пост посвящается не им, а именно специальному топу. Скажу только что все лаки были нанесены на базу, в два слоя. Цветовые решения могут быть совершенно различными, главное соблюдать контрастность с белым и золотым цветом.

1. OPI Wooden she like to know? Темно-шоколадный оттенок отлично гармонирует с белым и золотым глиттером. Решила покрыть не весь ноготь, так интересней :)

искусственный свет

солнце

2. Мятный Oriflame neo chic №25067, серый El Corazon Active bio-gel №423/56. Я люблю двойной маникюр, часто его делаю. И в таких видах маникюра я люблю объединять два разных цвета одной общей деталью, которой оказался данный топ.

солнце

дневной свет

3. Сиреневый Oriflame the one long wear №30524, розовый Sally Hansen Hard as nail Xtrem wear №470 Bubblegum Pink. Этот вариант мне понравился больше всего. Сочетание сиреневого и розового на мой взгляд получилось очень удачным, ну а топ придал этим ярким цветам мягкости.

дневной свет и солнце

Маникюр с этим топом получается очень летний и нежный. Неоднократно ловила на своих руках взгляды окружающих женщин в транспорте и на работе, так что вполне довольна результатом.

Оценка: 5+
Цена: приблизительно $5-6

А какой вариант понравился больше всего вам?
Спасибо, что заглянули

Миру мир

LiDiYA_SPb 08 июля 2014, 11:24
Интересный топ, спасибо. Понравился в сочетании с бежевым (1вариант) и нанесение топа таким образом-очень стильно, на мой взгляд.
Joanna 08 июля 2014, 11:53
согласна, такой способ нанесения обычно предпочитают в маникюрных салонах :)
nati 08 июля 2014, 11:34
Первый однозначно, я вообще не люблю блестки мне кажется они дешевят… но первый вариант смотрится отлично
Joanna 08 июля 2014, 11:55
блестки блесткам рознь :) я например, летом наоборот хочу яркости и сияния
man_i_ya 08 июля 2014, 12:03
Мне надо этот топ!!!)))
Joanna 08 июля 2014, 12:38
и я сказала точно так же, когда увидела его в блоге Анны Гореловой :)))) Ждала заказа долго, около двух месяцев, но оно того стоило
KatarinaP 08 июля 2014, 15:09
К топам отношусь спокойно (наверное не умею их носить   ), но этот очень понравился.Еще на таких классных длиных ноготках! Понравились все варианты, но запал в душу последний, такой милый, нежный, девичий и летний одновременно
Joanna 08 июля 2014, 15:12
спасибо ))
Ylia 08 июля 2014, 18:48
Тоже увидела этот топ у Ани Гореловой, очень понравился.Заказала и вот он у меня.Оценку от себя поставила бы только тройку.Минус два балла за очень сильной запах.Из-за него нужно красить им на открытом воздухе, иначе будет «благоухать» по всей квартире.
Joanna 08 июля 2014, 23:04
сейчас спецом подошла понюхала :)) запах есть только если к носу поднести близко, для меня не критично :) любой лак с запахом, для меня главное чтоб не было формальдегида, а все остальное выветривается быстро
Bonparishechka 08 июля 2014, 21:53
Напомнил OPI Glints of Glinda. Интересно и не кричит о себе)
Joanna 08 июля 2014, 23:04
не кричит, это правда :)
Natella666 11 июля 2014, 13:29
С мятным лаком потрясающе нежно и по-летнему)))