Kiko Nail Lacquer 389 Mint Milk

Всем привет. Сегодня я решила вам показать очень красивый и летний лак Kiko 389 Mint Milk.

Kiko 389 Mint Milk – это слегка разбеленный крем мятно-бирюзового цвета. В нанесении не сложен. Для повседневной носки, вполне хватает 2х тонких слоев. Но так как мои ногти далеки от идеала, и что бы скрыть все неровности ногтевой пластины, я нанесла еще третий тонкий слой. Самовыравнивается лак на твердую «четверку».
Скорость высыхания Kiko 389 очень хорошая. Мои 3 слоя высохли буквально за 15-20 мин.
Финиш у лака глянцевый.
На всех фото Kiko 389 нанесен в 3 тонких слоя без базы и топа.
Проходив в нем 1,5 дня, я удалила его ради нового маникюра в идеальном состоянии.
Смывается Kiko 389 без проблем. Ногтевую пластину и кутикулу не окрашивает.
В последнее время, мне как-то надоедает однотонный маникюр. Поэтому, я решила его немного разнообразить и наштамповала вот таких вот бабочек.
В стемпинге я всего лишь новичок, и многое еще не получается. К тому же топ INM немного смазал рисунок. Может, конечно, кому-то покажется и перебор с рисунком, но мне как-то мало было просто акцента на пальчике.
Лично для меня, Kiko 389 – идеальная мята! Очень летний и освежающий цвет. Руки на его фоне, кажутся, мега-загорелыми! И по ТХ лак оказался покладистым и хорошим.
А как Вам Kiko 389?
Цена: 3,2 $
Аня :)
Так бы его и съела (выпила!)
Классный)
спасибо!))

Красивый цвет
Бабочки на мой взгляд лишние
спасибо! цвет — супер) а на счет бабочек, кому как)
  • JulyKM
  • 07 июля 2014, 11:06
Отличный оттенок и так подходит к коже рук. Но вот мне тоже без бабочек больше нравится.
спасибо! я ожидала, что бабочек не все поймут)
  • JulyKM
  • 07 июля 2014, 14:45
Ну так это не страшно. На вкус и цвет… как говорится.
  • shoovi
  • 07 июля 2014, 12:20
Оттенок нравится! Я бы сделала одну или две бабочки
спасибо! я бы тоже сделала, но мне было мало)))
очень красивый, мне тоже больше без бабочек нравится :)
спасибо!)
  • Socko
  • 07 июля 2014, 12:55
Какое аппетитное название) Соглашусь с предыдущими комментаторами — оттенок классный, маникюр чудесный, бабочки лишние…
спасибо, за мнение) вполне может быть. я наштамповав их тоже подумала, что перебор) потом в блоге вроде все как-то меня успокоили и написали, что с бабочками хорошо вышло) так что, у всех по разному)
А мне понравились бабочки! И цвет красивый
спасибо!)
Очень красиво и со вкусом у Вас получилось
А не поделитесь в личку, где лаки Kiko берете? Буду благодарна, а то давно мечтаю их попробовать, но купить негде.
спасибо большое! сейчас напишу в личку)