Хочу на море с Dior Vernis Nail Lacquer 643 Diablotine

Здравствуйте, девушки!
Сегодня решила показать вам лак Диор из коллекции прошлого лета — Dior Vernis Nail Lacquer 643 Diablotine. Цвет у него самый летний, сразу поднимает настроение и переносит мысленно на белоснежный пляж, к теплому морю, заморскому солнцу… Влюбилась в него — купила — ни капли не пожалела!
Начну с того, что лаки Диор люблю, мне нравится и лаконичное оформление бутылька, и их широкая кисть. Кстати, именно у лаков из прошлой летней коллекции она самая качественно собранная — плоская, кончик с ровно вырезанным полукругом, ни один волосок не выбивается из строя и не торчит. Может дело в том, что брала этот экземпляр не в России, но качество именно кисти заметно отличается от приобретенных в наших краях.
В оттенке Diablotine присутствует крупный шиммер, насколько смогла разглядеть, в трех цветах — золотой, розовый и серебристый. Его отчетливо видно не только в бутыльке, но и на ногтях. А на солнышке шиммер начинает сиять, переливаться, что сразу становится понятно, что это истинно летний и любящий солнце оттенок лака! Стоит ли говорить, что Diablotine наиболее выигрышно смотрится на загорелых ручках, подчеркивает загар?
Красить ногти героем поста можно буквально «на бегу». Когда времени мало, но срочно нужно сделать маникюр/педикюр, я выберу его. Лак средней консистенции, красит сам  , не течет, не пузырится, ложится ровно, не создавая никаких проблем. Ношу его в два слоя, сохнут слои очень быстро. А поскольку глянец у Diablotine слабоват, сверху наношу один/два слоя топа, так весь маникюр с сушкой занимает у меня минут 10 максимум. Не плохо, правда? Такое покрытие держится на мне дней пять. Удаляется без особых усилий, кожу и ногтевую пластину не окрашивает. А вот и он:
Пасмурно:
Солнце:

Цена: около 900 руб.

Оценка: 5.

Ксюша, он прекрасен!)
Ань, ты права! Я как на него смотрю, сразу настроение подымается.
Понимаю) У меня такое тоже бывает с любимыми продуктами)
  • AlisaM
  • 07 июля 2014, 11:17
Какой же он красивый! и маникюр очень аккуратный) Хотела бы купить его в пару к блеску diablotine, но жаль лимитка
Спасибо!   А мне повезло — и блеск, и лак Diablotine у меня есть.
Загляденье, Ксения!   Свежий летний маникюр!
Большое спасибо!
  • sonnez
  • 07 июля 2014, 11:47
Очень красивый!
Я рада, что лак понравился!
Ксюш, этот цвет отлично оттеняет загар, очень красиво!
Спасибо, Юль!
Прекрасный, такой летний оттенок!
Спасибо, Юля, это самое настоящее лето во флаконе!
какой красивый! Летний!
Надо же, он прям один в один как блеск Диор Диаблотин:) (для меня подобные очевидные моменты пока как открытие века  )
Очень летний лак) и отлично смотрится именно на такой длине ногтей) красиво Вы его показали)
Спасибо, мне очень приятно!
На мне этот блеск смотрится очень бледненько, а ожидания цвета были как от лака.
На мне тоже:( как бальзам с блёсточками. Хорошо, что не успела его купить, — в виде миниатюры достался, красилась им на работе вместо бальзама. А во флаконе такой сочный, эх
Боже мой! Ксения, в моем окружении есть 4 человека, купившие этот лак и тут вы теперь. Тоже чтоли сходить за ним?   Ну, красивый, красивый…
Кать, если найдете — хватайте!
2 недели назад, я пыталась сесть на косметическую диету… ага… посидишь тут с вами, одни соблазны
Вот-вот, не я одна тут соблазняю.
Хоть не заходи сюда
Ой, какая красота! Супер.
Очень красивый лак, такой летний!
Свет, и у меня с ним только лето ассоциируется.

Ксюша- соблазнительница))) может и мне он нужен)))? при моей то любви к таким оттенкам)))
Маш, я думала, он у тебя уже давно есть. Упущение, что сказать.
И как это я его пропустила, сама не могу понять… Прекрасный лак на прекрасном маникюре- это так приятно видеть)
И такое бывает… Думаю, где-нибудь в каком-нибудь Дьюти Фри он лежит и ждет вас.
Спасибо, Галина, за похвалу!
Ксюша, какой яркий и позитивный лак!
Это точно, Оль!
Обожаю диаблотин! Невероятно красивый оттенок)
Разделяю вашу любовь к нему!
Ксюша, он прекрасен! Яркий и сочный: какой еще цвет нужен для лета!
Спасибо, Наташ! Это точно!