06.07.2014

China Glaze Nail Lacquer with Hardeners Flyin` High 865

При всей моей крепкой и продолжительной дружбе с синими лаками, с голубыми как-то не складывалось. Два года назад я купила свой первый голубой лак — LCF Le Vernis 068, который оказался не самого лучшего качества. Чуть позже я приобрела Catrice 540 Am I Blue Or Green?, являющий собою наихудший кошмар в жизни лакоманьяка, отбив желание пробовать лаки такого оттенка на полтора года. И вот весной я купила Inglot O2M 687, который в жизни оказался не голубым, как предполагала, а бирюзовым. Ну что будешь с этим делать, а? Практически отчаявшись найти что-то толковое, решила поискать у China Glaze, потому как чайники меня почти никогда не подводили. И, скажу я вам, не прогадала! Так что сегодня в программе мой первый нормальный голубой — Flyin` High 865.

Вот за что я люблю China Glaze, так это за стабильность. У них всё те же узнаваемые флакончики, тонкие длинные кисти и отличное качество лаков, которыми даже неопытные любители маникюра могут прекрасно накрасить ногти.

China Glaze Flyin` High 865 представляет собой классический крем средней густоты, который даёт идеальное покрытие в два тонких слоя

Прекрасно самовыравнивается, быстро сохнет, глянцевый настолько, что не требует дополнительного покрытия прозрачным топом.

Он не пузырит, не ложится наплывами, не создаёт на ногтях эффекта заборной краски, а также долго держится и лишь деликатно затирается на кончиках после 3-4 дней.

С удалением тоже нет совершенно никаких проблем, да и пластину он совсем не окрашивает.

И вот стоило мне найти тот самый нормальный качественный голубой, который я так долго искала, как он показался мне на ногтях каким-то сиротливо грустным и скучным. Ну где справедливость? Решив немного позабавиться с мультицветным маникюром, я достала MaxFactor: Лак для ногтей Glossfinity 135 Royal Blue, Kiko: Nail Lacquer 335 Ink Blue и Yves Rocher It Colors Nail Polish Bleu Chic, с коротырыми Flyin` High заиграл совсем по-другому.

А ещё лучше всё это смотрится с моим любимым колечком, камешки на котором переливаются аккурат всеми оттенками данного маникюра:

Ориентировочная цена: 75грн/6.5$

А у вас есть свой любимый голубой, который смело можете советовать? И с чем носите такие оттенки?
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

MsDeg 06 июля 2014, 17:41
Любимого нет, я их не ношу, но Ваш прекрасен)
Anasty 09 июля 2014, 13:22
solniskotanuska 06 июля 2014, 22:18
лак и соло очень красив, и в таком сочетанном маникюре — идеален.
Anasty 09 июля 2014, 13:23
Спасибо большое! Сам по себе он мне довольно быстро показался скучным.
Chiara_Manzoni 06 июля 2014, 22:59
Очень красивый летний лак и аккуратный маникюр!
3APA3A 08 июля 2014, 23:06
Странно, у меня этот лак совсем не голубой, а скорее с небольшой зеленцой. Да еще и под топом цвет меняет пятнами(
Anasty 09 июля 2014, 13:23
У меня от сушек он немного уходит в зелень, но весьма равномерно.