Anny Nail Polish For Winners Collection #248 Sweet muse

Здравствуйте, девушки!

Обычно я не покупаю бледно-розовые лаки… Как правило, на мне они становятся холодными и руки моментально превращаются в руки мертвеца. Но мимо этой нежности во флаконе я не смогла пройти, не прихватив. Цвет лака идеально мне подошел и заставил изменить свое отношение к подобным оттенкам в маникюре. Поэтому сегодня мой пост посвящен Anny #248 Sweet Muse.

О приятном флакончике в виде кубика льда уже сказано немало, поэтому ограничусь только фотографиями:

Консистенция у лака кремовая, еще не густая, но где-то на грани. Удобная кисть позволяет аккуратно прорисовать линию у кутикулы, но вот с покрытием приходится немного повозиться. Дело в том, что у лака отсутствует самовыравнивание. Независимо от количества слоев, покрытие не получается идеальным – видны границы нанесения и наплывы. Конечно, вижу это только я, в жизни никто с лупой не будет изучать мой маникюр, но факт остается фактом. Крашу его в два слоя, на некоторые (особо неравномерные) участки добавляю третий слой. Топ не использую, у лака хороший собственный глянец. Сушить его приходится, по моим меркам, долго – около 30 минут. Радует, что при таком непростом характере, лак не пузырит и носится около четырех дней без сколов. Смывается легко, кожу и ногтевую платину не окрашивает.

Цвет лака мне напоминает сладкую вату из детства, пастилу и прочие милые сладости нежно-розового цвета. Оттенок лишен шиммера, но это не мешает ему смотреться очень привлекательно на ногтях и не быть замазкой. Оценим:

Оценка: 4.
Цена: точно не помню, но не дороже 400 руб.

Люблю такие нежные розовые лаки. Правда оттенок к рукам трудно подобрать.
Согласна, трудно. Вот я и радуюсь, что этот мне подошел.
Спасибо, что зашли!
  • JulyKM
  • 11 августа 2014, 11:25
Какой нежный, как зефир. И так оттеняет ваши загорелые пальцы
Какая красотааа
Спасибо, Марина!
У меня почему то лаки Anny на второй день облазят и ни база ни топ не помогают. На ваших ручках оттенок прекрасен
Спасибо! Попробуйте на базу Орли в сине-зеленом флаконе, на ней многие нестойкие лаки держатся прекрасно.
Да? Спасибо за совет, попробую
  • Annn
  • 11 августа 2014, 11:41
Ксюша привет! Какой красивый лак. Я как открыла фото, чуть рот от такой красоты не открыла! :)) смотрится восхитительно, твоим рукам невероятно подходит!
У меня слов нет, одни восторги. Это, наверное, самый (или один из самых) лучший лак, что ты показывала.
Спасибо, Анют! Сама балдею от цвета и ненарадуюсь, что его приобрела!
огого какой он красивый!
Такой.   Спасибо, Саша!
  • Iren_A
  • 11 августа 2014, 12:29
Ксюш, очень красивый и нежный цвет! Прямо весна-сакура ))
На некоторых фото кажется, что в лаке есть какой-то мелко-серебристый шиммер, который придает ему глубину и объем!
Спасибо, Ириш! Это все заслуга родного глянца((
Ксюша, отлично с ним справилась. Красивый девочковый оттенок.
Спасибо, Юль, за похвалу! Немного возни, но это того стоит.
Ксюша, оттенок потрясающий! Про пастилу ты точно подметила))
Спасибо, моя хорошая. Хочу пастилу!
  • Katenika
  • 11 августа 2014, 12:47
Тоже хотела сказать: великолепно подчеркивает загар. А глянец, действительно, просто шикарный!
Спасибо, что оценили!
  • Styu
  • 11 августа 2014, 12:51
Красивый какой, захотелось аж, спасибо за пост
А вам, спасибо, что читаете!
Не люблю и не ношу розовые, но этот оттенок однозначно хорош, не банальный и не пошлый  , а интересный и довольно нейтральный.
Спасибо, Галина!
Полностью согласна с описанием и оценкой лака! Именно из-за отсутствия самовыравнивания и достаточно долгой сушки ANNY не являются моими любимчиками, но цветовая гамма и отличный глянец их бесспорные плюсы. У вас очень нежный, аккуратный маникюр получился — красота!
Спасибо! Но не все оттенки лаков Энни так долго сохнут, скорей всего, это особенность вот таких плотных кремов.
Очень красиво Вы его показали. А вот у меня с ним не сложилось ВОБЩЕ! Пробовала несколько раз и в итоге вчера выкинула так ни разу и не выйдя с ним в свет… Я, конечно, грешу на свои «руки от бедра»… но к лакам такого цвета моя любовь закончилась практически не начавшись. Вам спасибо за пост)))) P.S. другие цвета Anny ношу с удовольствием))))
Спасибо! Да, с ним нужно подружиться. Вот, думаю, если он станет гуще наносить будет гораздо сложнее…
Какой нежный! Просто прелесть, а не лак!
Спасибо, Мадлен!
Ксюшенька, маникюр-загляденье! Очень нежный лак!
Спасибо, милая, я старалась!
  • SIRELIS
  • 11 августа 2014, 13:33
Ксюша, маникюр безупречный! Оттенок лака потрясный!
Спасибо, Катюша, за такую высокую оценку!
  • SIRELIS
  • 11 августа 2014, 15:58
Мне правда очень нравится этот зефир на ваших ногтях!
  • Yuliya17
  • 11 августа 2014, 13:38
Очень, очень нежно и дорого смотрится! Я в восторге!   Маникюр, как всегда шикарен!
Спасибо, моя хорошая, мне очень-очень приятно!
  • Natatata
  • 11 августа 2014, 13:41
Восхитительный, невероятно нежный маникюр с этим лаком
Ваши посты, Ксения, просматривать одно удовольствие!
Спасибо огромное! Ваш комплимент как бальзам на душу.
  • Lalila
  • 11 августа 2014, 13:45
Ммм, очень красиво и как хорошо он к вашему оттенку кожи подходит)
Спасибо, вот как подумаю, что могла его не купить…
Какой красивый и аккуратный маникюр! Я такие цвета очень люблю наоборот)
Оттенок чуть розовее нежного French Kiss, и напоминает шанелевский Май
Красота!
Красивый маникюр, красивый пост, красивый цвет :) Мне сразу захотелось «отодвинуть» яркие летние лаки и накрасить ногти таким вот нежным уютным красавцем.
Вы угадали мое настроение.   Спасибо!

• man_i_ya
  • 11 августа 2014, 17:01
Ксюша, так все аккуратно! лак красивый и тебе очень идет   это флоксы участвовали в фотосессии?
Спасибо, Машунь! Я не в курсе, как называется этот цветок, похож на огромную герань, только я его чуточку расчленила.
  • 11 августа 2014, 20:57
Это флоксы)))
  • Malta
  • 11 августа 2014, 20:11
Ну очень красиво и нежно! Моя любимая марка как всегда порадовала))
  • 11 августа 2014, 20:56
Никогда не любила розовые лаки! а этот обязательно поищу) запал в душу — очень нежный и красивый)
Вета, если тебя не пугает его непростой нрав, то бери.
  • 12 августа 2014, 11:44
Меня сложно напугать характером лака)))
  • Sneg
  • 11 августа 2014, 20:59
Я вот как раз такой цвет ищу   чтобы теплый был
В избранном Пупа похожего оттенка и теперь твой Анни :)
Спасибо за пост, Ксения!
На здоровье! Рада оказаться полезной!
  • Rossetto
  • 11 августа 2014, 21:56
Прелесть. Настоящий маникюр барышни) В избранное беру)
Спасибо за похвалу — приятно!
  • Disla
  • 11 августа 2014, 22:53
Как де вам удалось так приручить его!?!?   у меня с этим представителем видимо взаимная нелюбовь — он не подводит к цвету моей коже и он вообще не хочет хоть как то прилично укладываться на моих ногтях… :( а у вас маникюр прекрасный! И не сказала бы что мой и ваш лаки — одинаковые
Дело сноровки… И он мне так понравился, что и он стал ко мне, видимо, благосклонен.

• 4mone4ka
  • 11 августа 2014, 23:03
Мой первый из лаков Anny   у меня наоборот- нет никаких проблем с нанесением и сушкой, сохнет очень быстро, ложится ровно. С него началась моя любовь к лакам этой фирмы. Спасибо, что напомнили, пойду накрашу им ногти   Мне бы вашу идеальную форму, скорее даже- длину ногтей
Какой он разный бывает.((
Вам, спасибо, что заглянули!
а я ногти люблю чуть короче, вот опять подпилила, может зря...
Ксюша мой любимый оттенок розового! Такой девочковый!)))
Рада, что угодила! Спасибо!
Не люблю розовые лаки, но этот просто прелесть!