04.07.2014

Dance Legend Fresh #74

Полное название лака: Dance Legend серия Fresh #74 Признаюсь, для меня такой цвет лака- из ряда вон! Купила ради эксперимента, так как предпочитаю все же околокрасные оттенки. Этот же представитель Dance Legend очень похож на сочное зеленое яблоко, подумала, что пусть будет на лето))
Повторюсь, цвет лака красивый спокойный не привлекающий лишнего внимания светло-зеленый, с золотым шиммером, возможно, это даже микро хлопья слюды. За счет них на ногтях создается схожесть с текстурой яблочной кожуры)) Технические характеристики оказались неоднозначными, лак средней густоты, какой-то рыхлый, вероятно за счет шиммера, неровно полосами ложится первым слоем, но тут главное- нарисовать ровно у кутикулы, благо кисть удобная, все получится. После мгновенного высыхания этого подготовительного слоя наносим второй, который сгладит и выровняет поверхность. Скорость полного высыхания — 15 минут. Финиш получается не очень глянцевый, я покрыла топом. Носится покрытие довольно долго, я его стерла на третий день в идеальном состоянии, это с учетом усиленных домашних работ в эти дни. Удаляется лак без лишних усилий.
Свотчи днем: боялась, как будет выглядеть на моих руках, но как мне кажется, весьма гармонично смотрится
На солнце: цвет практически не меняется, лишь ярче играет золотая пыльца
Фотографии с яблоком посчитала предсказуемыми, их не будет! Решила взять кухонную утварь))
С кисточкой и лопаткой:
С ножом-колесиком для пиццы:
Цена: 200 руб
Оценка: 5- (за первый слой)
Спасибо за внимание! Всем теплых и ярких выходных!

solniskotanuska 04 июля 2014, 18:37
с кухонной утварью классные фотки(утварь какая-то новая совсем, как будто берегли для фото)))
Хороший цвет, очень летний.
Zaoknomzima 04 июля 2014, 18:52
Спасибо! Конечно новая, и думаю, еще долго таковой останется)))
Mrs_Khavanskikh 04 июля 2014, 20:29
на солнце симпатичный, но все равно не «мой». ваш маникюр мне больше понравился :)
Zaoknomzima 05 июля 2014, 15:40
Спасибо) а почему не ваш?
Mrs_Khavanskikh 07 июля 2014, 12:32
люблю позеленее :)
Schi88 05 июля 2014, 12:32
Какой приятный светлый, как лаймовое или фисташковое мороженое. Красивый лак, и фотографии, повышающие настроение.
Zaoknomzima 05 июля 2014, 15:40
Мне киви напомнил))
illuvatar 05 июля 2014, 20:53
Потрясающее яблочко! Обязательно куплю, если встречу, зеленые оттенки так прекрасны)
Спасибо за то, что показали, плюс Вам!
Zaoknomzima 05 июля 2014, 23:04
Вам спасибо!))