OPI nail lacquer HL E08 "Underneath The Mistletoe"

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
OPI nail lacquer HL E08

Уже исходя из названия оттенка, становится понятно, что в пузырек заключена частичка праздника.
Полупрозрачное бордовое желе со множеством серебристого и красного шиммера. В бутыльке выглядит немного грубовато, но ногтях серебро уходит под слой цветной основы. По ттх лак просто идеальный! Наносить его одно удовольствие, в меру жидкий, линию кутикулы прокрашивает идеально. В один слой полупрозрачный и не полосит, в два остается желейным, но лежит более плотно. Только одна печаль — финиш не гладкий, сверху проступает шиммер, топ эту ситуацию исправляет, но все же, более гладкой поверхности, лично мне, не хватает.
Носится 2-3 дня без сколов, удаляется проблематично, но не настолько, чтобы прибегать к пилл-офф базе или фольге. Мне вообще любое покрытие проще снять обычной ЖДСЛ, а не отколупывать лак или мариновать в фольге, но это лично мои ощущения)
Не смотря ни на что, этот экземпляр мне понравился, буду носить с удовольствием.

Свотчи были сделаны в разное время, на коротких и более длинных ногтях. На всех фотографиях в два слоя + слой топа.

OPI nail lacquer HL E08 OPI nail lacquer HL E08
OPI nail lacquer HL E08 OPI nail lacquer HL E08 OPI nail lacquer HL E08 OPI nail lacquer HL E08 OPI nail lacquer HL E08 OPI nail lacquer HL E08 OPI nail lacquer HL E08
В электрическом свете:

OPI nail lacquer HL E08
Цена: в районе 450 руб
Оценка: 5-
Есть такой красавчик, купила зимой и носила с удовольствием, для меня он прям новогодний)) Могу его носить только с топом, иначе шершавый и не очень мне нравится, но снимать его я реально замучилась…
да уж, из-за проблемного удаления я вообще многие лаки стороной обхожу, увы.
Красивый у тебя получился.   Я свой редко ношу именно из-за сложности снятия и необходимости 2 слоёв топа.
а как он тебе в сравнении с твоим новогодним руби? понятное дело, что они разные, но все же… хожу вот вокруг чайника в раздумьях)
Ооо, РУБИ! Мне сложно их сравнивать, руби вне конкуренции. Он наверное навсегда останется моим любимым лаком
я так и знала
надо мне его тоже заиметь, а то я прям неправильный лакоманьяк
  • 04 июля 2014, 16:55
Какой красивый… Есть в нем что-то от полудрагоценного камня. Чудесно смотрится)
есть такое дело, точно)
Саш, любишь ты колдовские оттенки, а они тебя!
Лена, спасибо! у нас с ними высокие отношения)
Мне очень нравится! Стильный он.
спасибо, соседушка!)
Саша, ну как у тебя все так красиво, а?
я прям не могу…
красивейший обзор!
и лак чудесный!
большое спасибо) я старюсь
Ни разу… НИИИ РАЗУ у меня не было лака с шиммером.   Как то не по душе мне всегда были это блестючести
Но каждый раз видя твои умопомрачительные по цветопередаче фотографии я всё больше начинаю об этом жалеть и желание приобрести хотя бы один из таких оттенков на пробу, возникает всё больше и больше