04.07.2014

Dance Legend Chameleon - №097 Knight

Полное название лака: Dance Legend Chameleon — №097 Knight

Развернутое мнение: Купила этот лак я уже давно и после первого же нанесения поняла, что не прогадала. Сразу же возникло желание купить ещё парочку впрок, но потом здравый смысл победил. Сегодня же, когда я снова накрасила этого красавца, желание купить ещё «про запас» посетило повторно".
Но теперь о главном. По текстуре — это явный металлик, ложится тонким слоем и с соответствующими полосами, которые на финише принимают довольно неплохой вид и выравниваются. Основной цвет лака — бронзовый, иногда уходящий в рыжину или даже припыленный фиолетовый оттенок.
Я жалею, что не покрыла это великолепие топом, потому что местами лак умудрился лечь наплывами и создать небольшие бугорки. На ярком свету он начинает блестеть мелкими искорками (что меня жутко раздражает) и сегодня даже получил рецензию «блестящего лака». Но мы то с вами знаем, что металлики, они же хамелеоны по совместительству ведут себя так под прямым электрическим светом или солнцем.
Уложила я этого красавца в два слоя, довольно слабая пигментация не позволяет сделать это в один. В носке хамелеоны у меня не держатся больше двух-трёх дней.
Живи я во времена рыцарских турниров, именно с такими ногтями пошла бы поддержать своего воина :)
А как вам такой цвет? Пришёлся по душе?

Цена: 50 грн (4 доллара)

Оценка: 5 а разве может быть иначе? :)

solniskotanuska 04 июля 2014, 01:39
мне нравится этот лак, в моём представлении это — лак для осени. Уж очень он будет гармонировать с оттенками опадающей листвы.
Ваш маникюр, как всегда, выше всяких похвал.
Anastasiya_Bidzilya 04 июля 2014, 01:54
не спорю, я его выбрала для лакомарафона))но в любом случае он меня порадовал)
спасибо большое за комплимент
Anna_Budanova 04 июля 2014, 09:39
Красавец! Согласна с первым комментарием… Он ассоциируется с осенью… Дай Бог к осени и доберусь до обзора своего Рыцаря, я же тоже им обзавелась относительно недавно)
Anastasiya_Bidzilya 04 июля 2014, 14:37
ну у вас всё спокойно, так что точно ещё покажешь его во всей красе))
мне бы вообще не мешало всех хамелеонов показать)
Anna_Budanova 04 июля 2014, 22:09
Настён, что за слова такие?(( Как будто ты можешь не успеть показать. Всё хорошо будет, я верю
Anastasiya_Bidzilya 04 июля 2014, 23:38
Да я переживаю, что будет не до этого, но всё равно надеюсь на лучшее :)
Alcie 04 июля 2014, 09:58
я Рыцаря купила чисто для коллекции, типа лимитка, но окончательно пропала, когда он начал проявлять свою стальную сторону после благородной, но рыжеватой бронзы на ногтях!
Для него же специально риджфиллер купила, иначе подчеркивает все мелкие волны и царапинки ногтей((
Вы очень достоверно Рыцаря показали) последнее фото изумительное)
Anastasiya_Bidzilya 04 июля 2014, 14:39
согласна, он очень тонкое покрытие создает и подчёркивает всё, что есть и чего нет))
я хотела запастись им, потому что переживала, что не будет в свободной продаже)пока есть, но запас наверное таки создам))
Gatto_nero 04 июля 2014, 10:10
Я уже запаслась пятью бутыльками
Anastasiya_Bidzilya 04 июля 2014, 14:40
вот это запасливость)))но он действительно того стоит)
miledi_azazel 04 июля 2014, 10:42
влюбилась в него с первого свотча и тут же купила. Чудесный лак! И отлично показан Вами :)
Anastasiya_Bidzilya 04 июля 2014, 14:40
я когда его увидела в свотчах — вообще пропала))
спасибо