A-England Rose bower

Обычно я довольно равнодушна к красным лакам с холодным подтоном и редко обращаю на них внимание. Но я так часто слышала, как многие расстроены отсутствием красного голографика, что прониклась этими переживаниями. Так, в нагрузку к уже давно желанным мною лакам A-England при заказе был добавлен и Rose bower из относительно новой коллекции (есть, конечно, и новее, но я как-то привыкла этот лак от остальных отделять). На поверку он оказался вовсе и не красным, но его красоты это, конечно, не умаляет.
вот дмаю как раз, какие лаки «заморских» марок брать, думала насчет А-Е, и теперь знаю что хочу в нагрузку к темным оттенкам   не люблю голографики, но тут просто ааааа
  • 09 сентября 2014, 00:10
Здорово, что после моего поста захотелось купить этот лак! Он смотрится правда великолепно!))
Не пост, а -красота. Не свотчи, а -ляпота!
  • 09 сентября 2014, 00:11
Спасибо огромное! Приятно-приятно.)
  • Diana707
  • 09 сентября 2014, 09:28
Действительно «драгоценный» оттенок, вроде ничего особенного, но смотрится шикарно!
  • 09 сентября 2014, 09:30
Согласна! Что-то в нём цепляет!)
похож на какой-то малиновый десерт :) очень красивые фотографии
  • 09 сентября 2014, 09:41
Ага, есть такие ассоциации! Спасибо!)
Такой классный ягодный цвет!
  • 09 сентября 2014, 16:34
Спасибо! Он и правда крутой!)
  • 09 сентября 2014, 15:31
Классная драгоценная малина!
  • 09 сентября 2014, 16:35
Ага, осталось только огранить и носить в качестве украшения.)
  • dasblut
  • 09 сентября 2014, 16:41
Такой красивый осенний лак   Люблю его. Спасибо за сравнялку, интересно у Вас Blaze получилась такой розовой
  • 09 сентября 2014, 16:44
Вот для осени он просто отлично подходит! Сейчас прямо хочется его носить!)
Думаю, потому что она немного желейная, на белом фоне все желе значительно светлее смотрятся.)
  • dasblut
  • 09 сентября 2014, 17:05
вот-вот, самое время!   оттенок очень осенний. хотя вот голография лучше раскрывается при летнем солнце)
вполне возможно))