El Corazon - коллекция Confetti серия "а" — заключительный пост

В этом посте я покажу 7 последних лаков El Corazon из коллекции Confetti серия «а». Предыдущие посты вы можете просмотреть по следующим ссылкам тут и тут.
В предыдущих обзорах, а также в этом я показала 27 лаков, которые входят в коллекциюConfetti серию«а». Все лаки объединяет одна характерная этой коллекции особенность — лаки полностью состоят из мелкого глиттера. Финиш напоминает песочную текстуру, но мне нравится та особенность, что при использовании топового покрытия можно добиться гладкого и блестящего покрытия. Лично я использую оба варианта под настроение)
Специальная формула базы лаков позволяет с легкостью снимать их ЖДЛ не прибегая к использованию фольги.
На фото лаки нанесены в два слоя без использования топового покрытие, сняты при дневном освещении без использования вспышки.
520а
Оттенок состоит из глиттера разных цветов, а именно серебристого, красного, синего и зеленого. Не знаю почему, но этот лак у меня ассоциируется с новогодними праздниками)

523а
Лак состоит из глиттера фиолетового и малинового оттенков.

524а
База этого лака наполнена глиттером оранжевого и серебристого цвета.

525а
Загадочный лак база которого состоит из темно-коричневого и искорок красного глиттера.

526а
Очень яркий лак, актуальность которого возрастет зимой) Состоит из более крупного и мелкого серебристого глиттера.

529а
Содержит синий и голубой глиттер

530а
Самый необычный вышедший чуть позже остальных лак, в базе которого матовый глиттер черного и белого цветов. Маникюр получается с удивительным черно-белым эффектом.

Цена: 60грн (250руб)
издалека лаки смотрятся красиво.
А вот на макро мне совсем не понравилось, как будто на ногтях какой-то пластилин, уж извините. Особенно, фиолетовый, коричневый и синий. И даже Ваша аккуратность в выполнении маникюра не спасает ситуацию.
За пост спасибо, себе такие лаки не куплю.
  • 02 июля 2014, 22:40
Спасибо за комментарий! Повторюсь, что такой финиш на любителя, но в случае если шероховатый финиш Вам не нравится можно воспользоваться топовым покрытием)
Тут дело не в шероховатости (пески тоже шероховате), а лак как-то неоднородно лег, особенно это заметно в коричневом и синем цвете, выглядит будто покрытие все в наплывах. Видать такой эффект дает сочетание текстура + цвет.
Но даже не представляю сколько трудов ушло на написание такого хорошего поста, респект Вам и уважуха!
своеобразные они, канешна… но вот 525а откровенно напугал.
Оооой… Не понравились, если честно! Особенно синий, он вообще никак руки не украшает! А ноготки прелесть) но без этих лаков они смотрелись бы лучше, мне кажется
  • 03 июля 2014, 19:45
Спасибо за комментарий
Интересная коллекция, есть весьма неплохие экземпляры. Мой фаворит — 530а (хочу его уже прямо сейчас).
  • 03 июля 2014, 19:44
Рада, что лаки Вам понравились)
530а навел на ассоциации с газетой, необычный.
Мне лаки понравились, утащу в избранное. Вот только — правда-правда, что они нормально снимаются? ))) аж не верится )
  • 03 июля 2014, 19:44
Скажу, что для меня правда не вызвало никаких дополнительных усилий снятие этих лаков, ну да это не так просто как снимать кремы, но и отдирать всем что под рукой есть глиттер(как иногда это у меня бывало с глиттерными лаками) не пришлось))
Понравился только последний. Очень необычен и своеобразен!
Мне напоминает помехи в старых телевизорах)

Спасибо за полезный пост Вам)
  • 03 июля 2014, 19:42
Я тоже для себя отметила, что 530 оттенок отличается от остальных в коллекции, но это ничуть не плохо))