Anny Nail Polish # 694 blue hypnoseis из коллекции Starsdesert Glam

Здравствуйте девушки-красавицы!

Этот лак ждал своего часа в коробке с лаками под моей кроватью целый год. И дождался…

ANNY Nail Polish # 694 blue hypnoseis

Он был очень терпелив, хотя и малютка-миниатюра с объемом всего-то 6 мл в противовес его старшему брату в 15 мл.
Вышел этот лак прошлой весной 2013 года в коллекции Starsdesert Glam, в которой ANNY предложили новую тенденцию дизайна ногтей и инновационную текстуру лака с 3D-эффектом.
Несмотря на то что он — малыш, кисточка у него такая же как и у полноразмерного варианта. А уж кисточки лаков Anny давно пользуются у настоящих лакоманьяков почетом и уважением.
Текстура лака — искрящийся песок, соответственно финиш — шершавый. Наносить его надо в два слоя, я же кладу три. Кто знаком со мною, знают, что я люблю наслаивать лаки, так мои тонкие вечно слоящиеся и ломающиеся ногти приобретают объем и твердость характера, тем более, что этот лак не предполагает топа. К тому же сохнет он достаточно быстро, минут 15 — предварительное высыхание, и полчаса — до полного. Шершавость у лака приятная, ни капельки не раздражающая, благодаря мелкой зернистости. Но самое главное — это его оттенок. Подобного синего песка с вкраплениями мельчайших искорок я не встретила больше ни у какого другого производителя. В нем видны и синие сапфировые, и фиолетовые кобальтовые нотки. Лак красиво переливается и играет всеми оттенками своего многогранного синего цвета, и очень радует, что для такой игры ему не нужно солнце или прочие источники света.
Вот так он выглядит при обычном дневном освещении.
А здесь на солнышке проявилась его сине-фиолетовая сущность.
В солнечной тени.
У меня в коллекции много синих оттенков. и поверьте, все они очень, очень разные, даже если на беглый взгляд и похожи. Песочков среди них три:
Слева направо:
OPI Nail Lacquer DS Lapis DS 045
ANNY Nail Polish # 694 blue hypnoseis
OPI Nail Lacquer Get Your Number NL M46

ANNY оказался самым стойким из этой троицы.
Голубой гипноз — очень подходящее название для этого весьма красивого лака. Если вы любите синие и не против текстуры — песок, то этот лак точно придется вам по душе.
Цена: около 200 руб.

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.
просто очаровательно
Спасибо))) он действительно зачаровывает!
  • 02 июля 2014, 06:06
Рита!   какая красота… аааа… ах…
хотя мне вся тройка нравится) все хороши)
Ленуля, согласна, все три песочка красивые. И немудрено… именно пески я выбираю очень придирчиво. Их у меня немного, но все очень любимые))))
Рит, очень красивый летний песочек! От него веет негой и морским ветерком!
Липочка, действительно красивый. Удивляюсь, почему я его целый год продержала в забвении. А ведь могла бы еще прошлым летом в нем щеголять
Какой интересный оттенок   вот не люблю пески, но красивые свотчи решают все за меня   Пойду знакомиться с этим экземпляром поближе, уж очень летний и красивый   Рита, спасибо вам большое за пост!
И вам спасибо, что читаете! Этот лак и в жизни очень хорош, не только на свотчах. Я не могу назвать себя любительницей песков, но некоторые экземпляры все же приводят меня в трепет, особенно синие…

Очень симпатичный песочек!
Женя, спасибо) Он очень хорош!
  • JulyKM
  • 02 июля 2014, 10:55
Красивый песочек. На свету прям ультрамарин. Украшает ваши утонченные пальцы, маникюр идеальный. Лак в три слоя — но не выглядит пирогом, что вполне могло случиться из-за песочной текстуры. А баночка лака такая прям малюточка — не встречала мини версий Anny.
Точно, в нем есть и ультрамарин)))
Я всегда увлекаюсь наслаиванием, но как мне кажется, на моих ногтя никогда не бывает толстого пирога. Наверно, это особенность моих тонких ногтей. Спасибо)))
Ух ты, такой сочный цвет! Я так пока к пескам и не прониклась))))
Юляша, он действительно насыщенный, бодрящий и оптимистичный. Пески пескам рознь. Я и сама к ним очень придирчива, редкие экземпляры проходят мой кастинг.
Рита! Очень хорошее сочетание цвета и текстуры! Я распробовала песочки)
Ну наконец-то))) Помню твои Зои, они классные!
Ритуль, не перестаю восхищаться, очень красиво. А нам почему-то пески не завозят, стенд с Аньками огромный, а песков нет
Юляша, именно эта коллекция миниатюр вышла прошлой весной, их практически все разобрали… Я даже не знаю, есть ли они сейчас у нас, меня обычно полноразмерные лаки больше интересуют.
Рита, как же он хорош в сочетании с джинсой! Но из тройки лаков больше привлекает OPI Nail Lacquer Get Your Number NL M46))
Катюша, Оооо!))) Get Your Number один из самых красивых песочков ОПИ. Это мой самый первый песок, с него все и началось)))
  • Angora
  • 02 июля 2014, 15:54
Оттенок, который не оставит равнодушным никого! Такой разный и всегда интересный, красивый! А лицезреть твои пальчики с безупречным маникюром всегда приятно!
Танюша, спасибо, ты всегда меня понимала))) Меня синие никогда не оставляли равнодушными
Ух ты…
OPI Nail Lacquer DS Lapis DS 045 чертовски хорош!
Очень хорош))) Он даже и не совсем песок, кажется его текстуру назвали — гранит. Вот здесь я о нем писала, можете поближе этот шедевр разглядеть.
ооо, я еще больше влюбилась)))
Прекрасен!
Спасибо))) Я тоже так считаю!
Как тебе идут синие лаки, просто поразительно!
Красота!
Олюня, спасибочки)) Да, синие — это моя стихия!
Очень понравился, с тоном кожи хорошо сочетается (что нечасто с синими лаками). И два других из сравнения понравились, особеннно OPI Get Your Number.
Спасибо))) Я тоже считаю, что очень важно, чтобы лак не портил тон кожи рук. К счастью, у меня с ними полная гармония
Волшебный яркий и праздничный песочек.
Ириша, да, он такой)))
Красивый какой!   Мне неожиданно стали нравиться пески, но вот в такой гамме я ещё не опробовала.
Риточка, ну что тут еще сказать? Загипнотизировала всех этим лаком! С джинсами-отлично!

Ох, Рита, это же волшебство, а не лак)   теперь мне надо последний опи