Лак Avon nailwear pro оттенок Decadence

Доброго времени суток, дорогие косметисточки!
Вот я и созрела до своего первого поста в Лакоманьяк :)
Расскажу вам про свой любимый лак AVON nailwear pro оттенок Decadence

Производитель: Лак для ногтей «Эксперт цвета». Благодаря специальной формуле лак долго сохраняет насыщенный цвет и блеск и не осыпается.

Моё мнение: кроме любимогомною цвета в этом лаке имеются положительные так и отрицательные стороны. Начну с хорошего — по стойкости производитель не обманул, лак стойко выдерживает рабочую неделю, примерно на третий день немного тускнеет, но я наношу на него покрытие для блеска и всё отлично. Кисточка толстаенькая с удобной ручкой. Два слоя лака сохнут примерно 7-10 минут, что в принципе не много. Теперь о минусе — если нанести лак в один слой, то вид у него становится совсем не презентабельный — прозрачный цвет и злополучные полоски. Только после нанесения второго слоя погуще он выглядит солидно. Буду надеятся, что со временем он загустеет и этот недостаток исчезнет.
Вот так лак смотрится на ногтях без вспышки:
А вот так со вспышкой (так цвет раскрылся наиболее удачно, так как на солнце и при искусственном осящении в нём появляется синеватый отлив, который придаёт ему дополнительный шарм):
И на-последок не могу не поделиться своими ассоциациями, которые у меня вызывает этот оттенок :)
Ну коненечно-же это спелые сочные сливы, они как раз фиолетовые с голубым налётом:
Ещё вспомнилась орхидея, снятая мной на вытавке в прошлом году. Она хорошо отражает притягательность цвета

Оценка лаку: 5- (минус за полосатость)
Цена: покупала со скидкой за 99 руб.

Спасибо за внимание!!!
У вас приятные ногти.

У меня точно такой же лак. Для меня он один из самых ужасных. Через несколько часов после нанесения он начинает сниматься пленочкой с ногтей. Я с ним боролась около года, ничего не помогло…
  • 01 января 2011, 12:25
спасибо! я люблю коротенькие ногти, особенно с тёмными лаками. У меня не отслаивается, можетпотому что я его на основу наношу…
ассоциации со сливами очень точные))) у меня есть один лак из этой серии, но я им никогда не пользовалась, ничего сказать не могу, кроме, что цвет праздничный, винный.
  • 01 января 2011, 12:26
у меня тоже это единственный лак Avon, купила из-за цвета. Влюбилась сразу
Цвет действительно красивый!
у меня было пару лаков avon, и все — ужасно жидкие. Надо было слоев 5, чтобы получить такой цвет, какой в бутыльке. Да и стойкость нулевая — на след. день уже облазит.
ногти красивые, очень)
  • 01 января 2011, 13:36
спасибо!!!
маникюр у тебя, Лена, такой аккуратненький, цвет лака тоже очень понравился, ну и пусть, что в два слоя. этим многие грешат.
С Новым Годом тебя!
  • 01 января 2011, 13:36
спасибо!!! тебя так же с наступившим!!! любви и счастья!!!
У меня тоже был такой лак. Цвет — очень красивый, но совсем не держится…
нашла старые фотографии — качество ужасное(фото с телефона). Нанесено два слоя. У меня на ногтях малиновым даже смотрится вроде)
  • 01 января 2011, 15:12
зато ногти у вас тут такие шикарные!
Спасибо   Раньше росли как на дрожжах, а сейчас что-то не очень…
  • 01 января 2011, 21:21
зима :) авитаминоз наверное
Действительно на спелые сливки похоже :) У меня тоже есть лак из этой серии. И я была приятно удивлена. Наносится удобно, держится вполне нормально и цвет (за который я его и купила) очень радует. Ну да, полосит в один слой, но у меня это с большинством лаков…
  • 01 января 2011, 15:13
ничего не поделаешь, приходится терпеть полоски из-за цвета :)
  • irrra
  • 01 января 2011, 15:16
Это первый пост в этом году!
С Новым Годом девчонки! Будьте прекрасны как всегда и даже лучше!
  • 01 января 2011, 21:12
С новым годом!!!
Этот тон красив для педикюра. Еще отмечу, что у меня лаки Avon держатся до месяца!!! (на ногах). Педикюр идеален. На руках тоже устойчивы по несколько дней и без базы.
  • 02 января 2011, 10:29
у меня не всё как у людей :) я люблю для педикюра светлые лаки, особенно телесные
Очень красивый оттенок. Я взяла из этой линии темно-синий, такой глубокий, как море!!!
  • 02 января 2011, 11:47
спасибо!!! видела его, то же классный
Красивый цвет, такой глубокий..)
  • 02 января 2011, 13:15
это точно, он очень притягательный

Для меня лаки Эйвон одни из самых худших… Есть пару оттенков, которые я не нашла в более адекватных фирмах, поэтому пришлось купить эти… Стойкость никакая. После первого мытья рук сходят плёнками. Извращалась что с Базами, что без. Причём с некоторыми базами он практически не сохнет. Кремовые текстуры все пузырятся…
Этот оттенок у меня тоже был, но очень давно. Ещё в те времена, когда у них бутылёчки были перевёрнутыми трапециевидными пирамидами (о, завернула!!!). Пару раз накрасила, заколебалась ждать, пока высохнет и закинула подальше. Через пару месяцев вспомнила про него, кинулась, а он в бутылке засох насмерть при плотно закрытом колпачке…
  • 04 января 2011, 22:03
про бутылёчки с перевёрнытыми трапецевидными пирамидами вы в очень точно :) а как их ещё назвать? только так. Про качество всех остальных лаков Эйвон ничего не могу сказать, так как он у меня единственный и чтото больше ничего покупать не тянет это всё полосатость Но у меня он ведёт себя хорошо, база у меня Умная Эмаль гель для ногтей, может в ней дело? без базы никогда ногти не крашу, у меня наверно уде какаятоо паталогия на этой почве развилась :)
Несколько лет назад нахваталась «Умной эмали».Так эти 2 или 3 пузырька и выбросила.Худшего лака у меня не было. Сох плохо, держался на ногтях несколько часов.Т.е вместо оправдания рекламы получила горькое разочарование!:-((А вот уход с кактусом (лак в бутылечке светло-зеленого оттенка) от Avon очень хорош. Стоек, ноготки блестят… Жаль, что сейчас его сняли с производства.Для себя сделала вывод :«Зачем платить за Диор в 15 раз больше, если меня устраивает (полностью!!!) другой продукт?
  • Ariyana
  • 02 января 2011, 18:25
а у меня куча таких лаков, качество соответствует цене, я не жалуюсь, разнообразные и недорогие )))
  • 04 января 2011, 22:05
то что качество соответствует цене это точно, чего особенного можно хотель от лака за 99 рублей? на мне этот держится как прибитый пять рабочих дней, иначе бы выкинула, не люблю не стойкие лаки.
  • luccera
  • 03 января 2011, 11:17
У меня всего 1 лак от Avon, и именно Decadence. Цвет мне очень сильно нравится, но лак жутко полосит и быстро густеет. Поэтому после этой покупки я с Avon больше не экспериментирую.
  • 04 января 2011, 22:06
а мне почему то и не хочется экспериментировать, хотя у меня подруга есть просто фанат лаков эйвон, у меня один, и тот как и обльшинство всего у меня, куплен из за цвета :) такая вот я падкая на красивые цвета
  • luccera
  • 05 января 2011, 10:21
Я тоже падкая на цвета, собственно поэтому и экспериментирую )
В этот цвет влюбилась сразу! Напоминает Dior Love
  • 08 января 2011, 23:48
да, очень похожи, только мне кажется в эйвоне больше малинового присутствует