08.07.2014

Chanel Le Vernis Nail Colour #613 Eastern Light

Приветствую вас, красавицы! Еще один восторженный отзыв о всем известном и многими желанным лаке

Eastern Light…
Такой долгожданный, он наконец-то занял свое место среди моих лаков. Я начала им бредить еще год назад, просмотрев десятки фото. Жаль, подумала я, что Азия далеко и мне не посчастливится его купить. Вздохнув, купила ИСЛ Blanc Symboliste. Этот белый мне тоже понравился, но желание обладать именно Светом не исчезло.
Поэтому я была несказанно рада, узнав, что в летней коллекции Шанель будет Он.

Белый крем с потрясающим фарфоровым финишем. Но насколько он красив, настолько и капризен. Чтобы добиться идеального покрытия мне нужно выравнивающую базу, три слоя лака и душевное спокойствие. Если же поспешить, лак начнет пузырить. что уже ничем не справить
Процесс нанесения — это целый ритуал. Я бы сравнила его с восточной чайной церемонией: полная тишина, я одна дома, аккуратно и неторопливо, слой за слоем наношу лак. В моей душе — гармония, ничто не должно нарушать атмосферу, здесь нет ни одного лишнего предмета — только я и Он. Я спокойна, уравновешенна и безмятежна…
Процесс нанесения я растягиваю надолго, давая высохнуть каждому слою 20 минут.
Именно этот лак я ношу без топа. Его собственный финиш настолько самодостаточен, что не требует лишнего глянца. Это как покрывать лаком изделия из красного дерева или дуба — прослужит дольше, но теряется все благородство.
Стойкость: 2-3 дня без топа
Этот нежный фарфор придает утонченность и своеобразную сексуальность рукам.
Он идеален летом, с ярким солнцем, морем и бронзовой кожей!
Так что, несмотря на сложности в нанесении, я люблю его и буду любить!

Срок использования — 1 месяц
Цена — 18 евро
Оценка — 5

Love_me_tender 08 июля 2014, 23:08
Красавец, конечно! Нанесла его на ноготь в магазине и поняла, что не справлюсь с ним.
Natalia_Bos 09 июля 2014, 14:28
Главное — практика
Love_me_tender 09 июля 2014, 15:25
Нервы дороже!
Tatyssya 08 июля 2014, 23:28
Очень красивый маникюр и лак! Жаль, мне с ним не справиться (
Natalia_Bos 09 июля 2014, 14:29
А может стоит попробовать?
blacklace 09 июля 2014, 00:10
Самый вредный пузырек лака, что я только покупала. Даже на отдых его не взяла, чтобы-таки отдохнуть от «церемоний»))
Natalia_Bos 09 июля 2014, 14:28
Я на отдых Azure и Bel Arus взяла, а Истерн тоже дома остался.
blacklace 09 июля 2014, 15:52
У меня с собой только пупики и том тейлор — они у меня все послушные)
nastyamk2007 09 июля 2014, 00:10
Люблю его! красивый лак! Я даже купила дубль)
Natalia_Bos 09 июля 2014, 14:27
Ну тогда это точно Любовь
Fortune 09 июля 2014, 01:31
С огромным удовольствием читала и смотрела пост. Настолько все красиво и верно, большое спасибо!
Natalia_Bos 09 июля 2014, 14:27
Юля, рада, что тебе понравилось))
KorriaN 09 июля 2014, 02:04
Цвет бесподобный!)) Тоже извелась вся в прошлом году и была безмерно счастлива, купив его наконец месяц назад) По началу расстроилась что такой капризный, но потом решила рискнуть и добавила в него пару капель средства для разбавления лаков Seche. Мой экземпляр стал более эластичным и послушным, уже не так пузырит, не тянется за кистью. Теперь это мой любимчик этим летом =))
Natalia_Bos 09 июля 2014, 14:23
Отличное решение! Спасибо за подсказку, нужно будет попробовать)
KSeniia_S 09 июля 2014, 03:38
Наташ, на тебе очень понравился! С каждым постом на этот лак, я всерьез задумываюсь — может и мне его купить.))
Natalia_Bos 09 июля 2014, 14:24
Спасибо, Ксюша! А купи  , красота требует жертв))
KSeniia_S 09 июля 2014, 14:25
Я у Опи видела похожий, правда в сети. Вот посмотрю вживую, там и определюсь.
Natalia_Bos 09 июля 2014, 14:30
А как называется?
KSeniia_S 09 июля 2014, 14:33
Наташ, я номер не записала, подумала, что он один такой. Я могу опять найти и тебе потом сброшу ссылку со свотчем. Главное вспомнить, в каком блоге видела. *devil*
Natalia_Bos 09 июля 2014, 14:35
Ок!
natanson 10 июля 2014, 01:11
Я знаю! Речь идет, наверное о новом OPI Ford Mustang Angel With a Lead Foot.
Уже заказала его — когда придет обязательно сравню со светом.
Ну и чтоб два раза не вставать сравню с софином и Евой:)))
Natalia_Bos 12 июля 2014, 12:47
Интересно будет посмотреть!
Miss_Eleganza 09 июля 2014, 09:58
Очень красиво!
Natalia_Bos 09 июля 2014, 14:25
Purshinka 09 июля 2014, 10:34
Не бывает трудных лаков, бывает неверный подход) Eastern Light изумительно красивый, да, может чуть капризный, но в общем с ним легко подружиться
Natalia_Bos 09 июля 2014, 14:25
Я думаю, еще пара покрасов и любовь перерастет в дружбу:)
LadyByron 09 июля 2014, 11:36
Великолепный! Все-таки чистый белый цвет на ногтях очень эффектен
Тоже где-то завалялся белый крем. Надо бы накрасить.
Natalia_Bos 09 июля 2014, 14:26
Особенно летом хорош:)
man_i_ya 09 июля 2014, 15:57
Какой утонченный слог и пост! плюсик вам) может и когда нибудь дорасту до Истерна
Natalia_Bos 09 июля 2014, 21:58
Ой, спасибо
kat-rina 09 июля 2014, 16:43
Шикарный лак и безупречный маникюр у Вас! Я тоже долго к нему присматривалась, но все же купила Anny rich and beautiful, мне он больше понравился, тоже кстати как бы «светится».
Natalia_Bos 09 июля 2014, 21:57
Да, видела свотчи Anny: прекрасная альтернатива.
kat-rina 11 июля 2014, 19:59
Спасибо, что оценили.
Lasto4ka 09 июля 2014, 17:26
Да, белых много, а Свет один! И я хотела именно этот фарфор, а никакой-то там похожий. Теперь стоит — ждет своей очереди и чем больше я читаю отзывов о его капризности, тем страшнее перед покрасом! На вас он выглядит именно так, как и должен выглядеть, чтобы успокоить мою кредитку!
Natalia_Bos 09 июля 2014, 21:57
Глаза боятся — руки делают   У вас все получится!
OSen 09 июля 2014, 21:29
Наташ, не могу налюбоваться на него! И на тебе он прекрасен!)))
Natalia_Bos 09 июля 2014, 21:56
Оксана, спасибо! У меня все из головы не выходит твой вариант с черным лаком а-ля французский маникюр. Очень стильно смотрится. У меня черного лака и нет, так что в ближайших планах купить.
OSen 09 июля 2014, 22:02
о, да, это было клево! Шанель моложцы, что такое придумали!
Возьми любой темный лак, например, бордо — должно быть круто!
Natalia_Bos 09 июля 2014, 22:15
В принципе, ты права, для контраста любой околочерный подойдет. Вернусь с отдыха, буду экспериментировать)
natanson 12 июля 2014, 15:45
Вот мой вариант :)
Кмк к истерну подойдут любые холодные цвета
Natalia_Bos 12 июля 2014, 17:24
Ух ты, классно! Беру на заметку!
natanson 10 июля 2014, 01:08
Так и не поняла что в нем _такого_:( Представляла его более белоснежным и невесомым что ли :(
Нанесение как нанесение — без напряга ложится в три слоя, даже корректировать не пришлось, кстати.