Essie Nail Lacquer "A List"

Essie Nail Lacquer Доброго времени суток, косметисточки! Сегодня хочу рассказать об одном красавце из моей коллекции красных лаков для ногтей. Всех, кто заинтересовался, приглашаю заглянуть под кат:)

Последнее время именно красные оттенки стали любимыми жителями моей лако-косметички, вытеснив на второй фон нюдовые или голубые тона, пережитки былой моды.

Первым хотелось представить лак Essie в оттенке 55 «A List». Это ягодно-красный лак без блесток или шиммера, по текстуре напоминающий желе. В один слой ложится неплохо, не полосит и не плешивит, но, чтобы добиться цвета, как в бутыльке, стоит нанести еще один. Кисточка, стандартная для Essie, меня устраивает более чем, линию кутикулы прорисовывает хорошо, лак никуда не убегает и не затекает. Сохнет довольно быстро и имеет собственный отличный глянец, но я все же пользуюсь сушкой от Essie «Good To Go». Носится без сколов 2-3 дня, дольше не носила, но под конец третьего дня затирается на кончиках, возможно, из-за усиленного клацанья по клавиатуре. В завершение сказала бы, что этот лак скорее осенне-зимний, но, так как погоду в Питере последнее время трудно назвать летней, он подходит в самый раз.
На всех фотографиях нанесен в 2 слоя+ слой сушки.
Essie Nail Lacquer Essie Nail Lacquer Essie Nail Lacquer
Удаляется легко, не окрашивая ни ногтевую пластину, ни кожу вокруг нее.

Цена: ~300 рублей в Рив Гоше
Оценка: заслуженная 5 из 5
Мой любимчик. Очень сдержанный красный :) Жаль, что на него так мало отзывов.
  • amorka
  • 03 июля 2014, 00:02
Да, еше люблю русскую рулетку Essie, но сейчас именно этот отражает настроение:)
  • nati
  • 03 июля 2014, 08:51
Мне кажется цвет не очень точно передан(((, обожаю его и конечно русскую рулетку
  • amorka
  • 03 июля 2014, 11:04
Я старалась подобрать фотографии, на которых лак такой, каким я вижу его на ногтях. Плюс все зависит от цвета кожи и плотности нанесенных слоев, ну и от настроек экрана Вашего девайса, разумеется:)
  • nati
  • 03 июля 2014, 11:11
ну на первом фото во флаконе мой девайс передает реальный цвет, а на втором фото уже и во флаконе по другому смотрится, ну в прочем это мое видение
Красивый приглушенный красный.
Кисточка у Эсси заслуживает отдельного комплимента!
один из любимых лаков в коллекции!
но вы его имхо не очень правливо показали. цвет у него совсем другой. хотя характеристики выше всяких похвал