01.07.2014

Models Own Blueberry Muffin

Всем привет! Сегодня я покажу вам нежный и ароматный Models Own Blueberry Muffin.

Models Own Blueberry Muffin – это ароматизированный разбеленный крем голубого цвета. Достаточно жидкий. В первый слой ложиться с проплешинами, второй слой их вроде бы и перекрывает, но не все. Поэтому, на некоторых ногтях мне пришлось нанести еще третий слой. Схватывается лак буквально сразу, поэтому долго кистью не повозишь. Самовыравниваеться на «троечку». Кисть у лака очень похожа на «чайниковскую», только немного короче.
Я уже написала, что лак ароматизированный. И пахнет Models Own Blueberry Muffin, под стать своему названию, черникой. При этом, аромат на ногтях долго не держится, но вот во время нанесения лака, очень даже приятно вдыхать не просто запах лака.
На всех фото Models Own Blueberry Muffin нанесен в 2-3 тонких слоя без базы и топа.
Финиш у лака глянцевый.
Скорость высыхания Models Own Blueberry Muffin достаточно быстрая. Все мои слои высохли за 15-20 мин.
Через 2 дня и я смыла Models Own Blueberry Muffin в идеальном состоянии для нового маникюра.
Смывается лак хорошо. Ногтевую пластину и кожу рук не окрашивает.
Что еще добавить?! Мои впечатления от Models Own Blueberry Muffin — самые положительные! Лак прекрасно подчеркивает загар и очень выигрышно смотрится с любым нарядом.
Цена: 8 $

drobysheva 01 июля 2014, 00:30
Редко пишу комментарии к лаковым постам, но здесь не удержусь. Увидев заглавное фото (перед этим не читала заголовок), подумала: «О! Eastern Light со сбитым балансом белого!». Оказалось нет, спасибо Вам за обзор. Я его уже хочу
IaAngel 01 июля 2014, 00:42
всегда пожалуйста! рада, что Вам понравилось) а пузырек в руках не смущал?) ведь на Шанельку он совсем не похож)
drobysheva 01 июля 2014, 00:49
Вообще ни разу не смущал
solniskotanuska 01 июля 2014, 01:03
мне нравится такой оттенок)))
Как раз ищу что-то подобное — ангельско-голубое)))
IaAngel 01 июля 2014, 10:32
да, он очень хорош! спасибо)
Marysabel 01 июля 2014, 08:44
Очень нежный маникюр. Такой тонкий голубой цвет, именно ненавязчивый. Мне нравится очень!
IaAngel 01 июля 2014, 10:32
спасибо! цвет у него действительно милейший)
JulyKM 01 июля 2014, 10:01
Очень красивый цвет и маникюр, ногти и загорелые пальцы. Все красиво. Беру на заметку лак
IaAngel 01 июля 2014, 10:33
спасибо! рада, что Вам понравился)
vestikii 01 июля 2014, 12:53
Какой отличный baby blue
IaAngel 01 июля 2014, 13:26
ага! спасибо)
Natalia_Bos 01 июля 2014, 13:42
Прекрасный пастельный оттенок. У меня Диоровский Porceleine, но он менее разбелен
IaAngel 01 июля 2014, 13:49
спасибо! да, Диор очень красив!
nastianastia 02 июля 2014, 01:54
Оттенок — мечта! А не покажете ли кисточку? Хоть бы не тонкая, хоть бы не тонкая
IaAngel 02 июля 2014, 13:03
спасибо! Покажу, конечно)
вот ,
а здесь в сравнении:
с лева на право: Models Own, China Glaze, Opi
В принципе она очень похожа на чайниковскую, но короче.
Одним словом — тонкая. Но удобная.(мне она намного удобней чем у Orly)
nastianastia 04 июля 2014, 00:02
Я криворучка, и с тонкими мне не управиться — у кутикулы творится какой-то тихий ужас, что уж говорить о пастельным замазочных оттенках. :( Спасибо за подробные фотографии!
man_i_ya 05 июля 2014, 21:47
Красота небесная   в хотелки однозначно!
IaAngel 07 июля 2014, 09:36
спасибо! да, он очень хорош, советую)