Zoya Professional Lacquer Pixie Dust London ZP661

Zoya Professional Lacquer Pixie Dust London ZP661 Сегодня я покажу не совсем летний, но от этого не менее красивый, лак Zoya. Песочек с идеальными характеристиками. Посмотрим?

Этот красавчик london — представитель весенней коллекции 2013 г «Волшебная пыль». Это текстурный лак с включением множества мельчайших серебряных частичек-пылинок.
Zoya Professional Lacquer Pixie Dust London ZP661
Качество лаков Zoya идеально не только в классических текстурах, но и в песочной тоже. Невероятно удобная, достаточно тонкая кисточка, которой легко очень аккуратно наносить лак, не задевая кутикулу и боковые валики. Очень хорошее, беспроблемное нанесение, дает плотное покрытие на втором слое. По текстуре — выраженный песочек, но не грубый. Финиш- приятный матовый. Сохнет этот лак очень быстро. Стойкость – самая высокая из всех испробованных мною лаков с песочной текстурой – 4-5 дней. Удаляется так же, как и все остальные песочные лаки: не так быстро, как кремовые, но легче, чем глитерные.

Оттенок London — цвет грозового неба со смесью серебристого шиммера разного размера. Насыщенность серого оттенка зависит от освещения – на солнышке он становится почти светло-серым, а в тени – насыщенный темный. Но за счет серебристого шиммера лак не смотрится мрачно. А на солнышке и при искусственном свете шиммерные частички искрятся и превращает этот лак почти в праздничный.

Дневной свет:
Zoya Professional Lacquer Pixie Dust London ZP661
Zoya Professional Lacquer Pixie Dust London ZP661 Zoya Professional Lacquer Pixie Dust London ZP661 Zoya Professional Lacquer Pixie Dust London ZP661 Zoya Professional Lacquer Pixie Dust London ZP661
Вспышка:
Цена – 120 грн / 10$
Объем – 15 мл
Моя оценка – 5+
Хороший лак, Вы красиво его показали, спасибо.
Но летом мне совершенно не хочется серого…
Спасибо! А меня иногда тянет отдохнуть от яркости ))
мне тоже хочется, для этих целей прикупила парочку молочных лаков разной степени прозрачности.
Фота с камнем — просто супер!
  • _Eva_
  • 01 июля 2014, 09:19
Танюша, очень красивый лак! Сама недавно осенний оттенок схватила, все-таки 14 градусов в конце июня странно влияют на лаковые предпочтения:)
Женечка, это точно. Вот только сегодня потеплело ))
Красивый цвет, интересный финиш. С нашим летом еще и не такие оттенки можно позволить))
Это точно! Спасибо большое!