Zoya Professional Lacquer Pixie Dust London ZP661

Сегодня я покажу не совсем летний, но от этого не менее красивый, лак Zoya. Песочек с идеальными характеристиками. Посмотрим?

Этот красавчик london — представитель весенней коллекции 2013 г «Волшебная пыль». Это текстурный лак с включением множества мельчайших серебряных частичек-пылинок.

Качество лаков Zoya идеально не только в классических текстурах, но и в песочной тоже. Невероятно удобная, достаточно тонкая кисточка, которой легко очень аккуратно наносить лак, не задевая кутикулу и боковые валики. Очень хорошее, беспроблемное нанесение, дает плотное покрытие на втором слое. По текстуре — выраженный песочек, но не грубый. Финиш- приятный матовый. Сохнет этот лак очень быстро. Стойкость – самая высокая из всех испробованных мною лаков с песочной текстурой – 4-5 дней. Удаляется так же, как и все остальные песочные лаки: не так быстро, как кремовые, но легче, чем глитерные.

Оттенок London — цвет грозового неба со смесью серебристого шиммера разного размера. Насыщенность серого оттенка зависит от освещения – на солнышке он становится почти светло-серым, а в тени – насыщенный темный. Но за счет серебристого шиммера лак не смотрится мрачно. А на солнышке и при искусственном свете шиммерные частички искрятся и превращает этот лак почти в праздничный.

Дневной свет:

Вспышка:

Цена – 120 грн / 10$
Объем – 15 мл
Моя оценка – 5+
Хороший лак, Вы красиво его показали, спасибо.
Но летом мне совершенно не хочется серого…
Спасибо! А меня иногда тянет отдохнуть от яркости ))
мне тоже хочется, для этих целей прикупила парочку молочных лаков разной степени прозрачности.
Фота с камнем — просто супер!
  • _Eva_
  • 01 июля 2014, 09:19
Танюша, очень красивый лак! Сама недавно осенний оттенок схватила, все-таки 14 градусов в конце июня странно влияют на лаковые предпочтения:)
Женечка, это точно. Вот только сегодня потеплело ))
Красивый цвет, интересный финиш. С нашим летом еще и не такие оттенки можно позволить))
Это точно! Спасибо большое!