Яркое лето с лаками INM

Здравствуйте, красавицы!
Июнь совсем не балует нас летней погодой, но так хочется чего-то яркого. Хотя бы на ногтях.

О лаках фирмы INM очень мало говорят, а зря. В основном на слуху их знаменитая сушка Out The Door, но они еще и неплохие лаки делают))

Расскажу о двух экземплярах:

1) INM Out The Door Nail Lacquer #217 Las Olas Del Mar — красивейший цвет, так называемый «цвет Тиффани». Обожаю подобные оттенки, они универсальны, можно носить и летом, и зимой. Кстати, название переводится как «волны на море», то есть производитель позиционирует его как цвет морской волны.

2) INM Out The Door Nail Lacquer #153 Pistachio Ice Cream (Фисташковое мороженое) — яркий летний салатовый. Не совсем согласна с названием, все-таки, мороженое не такое яркое))

Упаковка. Лаконичные прозрачные флаконы с фирменным лебедем INM. Кисть довольно тонкая, но очень удобная, с ней легко аккуратно и ровно прокрасить ноготь около кутикулы.

Текстура. Чистейший крем, насыщенный цветом. Немного жидковат, но я люблю такую консистенцию, лак прекрасно распределяется по ногтевой пластине. При желании можно добиться хорошего результата и в один слой, но я в этом плане постоянна, всегда наношу первый совсем тонкий слой, даю просохнуть, а затем наношу второй, потолще. Сверху всегда покрываю топом — сушкой (той самой, от INM).

Стойкость. 3 дня, потом появляются трещины. Не самая рекордная стойкость, обычно я ношу лаки не менее 5 дней. Стирается легко, ногтевую пластину не окрашивает.

В маникюр я решила добавить немного белого горошка.

Цена: ок. 200 рублей

Всем летнего настроения!
Las Olas Del Mar просто шикарный   Я болею голубыми и бирюзовыми лаками, поэтому не могу не отметить этот экземпляр, но это совсем не значит, что фисташковый некрасивый. На ваших ногтях оба лака смотрятся великолепно. Спасибо за пост!
  • 30 июня 2014, 17:26
Спасибо за первый комментарий!
Я тоже обожаю такие оттенки, в моей коллекции их очень много
интересное сочетание холодного зелёного с тёплым зелёным.
Впрочем, вполне носибельный вариант. Да и лето — как раз та пора года, когда любые эксперименты с макияжем и маникюром смотрятся уместно.
Очень аккуратный маникюр, спасибо за пост(тоже люблю эти лаки, жаль, про них мало постов)
  • 30 июня 2014, 17:28
И Вам спасибо!
Летом мы можем позволить себе чуть больше))
Лаки INM стали для меня приятным открытием, отличное сочетание цены и качества
  • Cathy
  • 30 июня 2014, 20:56
У меня есть парочка INM, но более зимних цветов. Качество, удобство и красота оттенков действительно на высоте! А к таким нежным летним вариантам, пожалуй, тоже присмотрюсь.
Шикарные ноготочки у Вас! А маникюр просто выше всех похвал!
  • 07 июля 2014, 21:47
  • JulyKM
  • 01 июля 2014, 10:43
Красивый маникюр и ногти.

Спасибо за идею! утащила в избранное!