30.06.2014

Яркое лето с лаками INM

Здравствуйте, красавицы!
Июнь совсем не балует нас летней погодой, но так хочется чего-то яркого. Хотя бы на ногтях.

О лаках фирмы INM очень мало говорят, а зря. В основном на слуху их знаменитая сушка Out The Door, но они еще и неплохие лаки делают))

Расскажу о двух экземплярах:

1) INM Out The Door Nail Lacquer #217 Las Olas Del Mar — красивейший цвет, так называемый «цвет Тиффани». Обожаю подобные оттенки, они универсальны, можно носить и летом, и зимой. Кстати, название переводится как «волны на море», то есть производитель позиционирует его как цвет морской волны.

2) INM Out The Door Nail Lacquer #153 Pistachio Ice Cream (Фисташковое мороженое) — яркий летний салатовый. Не совсем согласна с названием, все-таки, мороженое не такое яркое))

Упаковка. Лаконичные прозрачные флаконы с фирменным лебедем INM. Кисть довольно тонкая, но очень удобная, с ней легко аккуратно и ровно прокрасить ноготь около кутикулы.

Текстура. Чистейший крем, насыщенный цветом. Немного жидковат, но я люблю такую консистенцию, лак прекрасно распределяется по ногтевой пластине. При желании можно добиться хорошего результата и в один слой, но я в этом плане постоянна, всегда наношу первый совсем тонкий слой, даю просохнуть, а затем наношу второй, потолще. Сверху всегда покрываю топом — сушкой (той самой, от INM).

Стойкость. 3 дня, потом появляются трещины. Не самая рекордная стойкость, обычно я ношу лаки не менее 5 дней. Стирается легко, ногтевую пластину не окрашивает.

В маникюр я решила добавить немного белого горошка.

Цена: ок. 200 рублей

Всем летнего настроения!

DarySummers 30 июня 2014, 17:02
Las Olas Del Mar просто шикарный   Я болею голубыми и бирюзовыми лаками, поэтому не могу не отметить этот экземпляр, но это совсем не значит, что фисташковый некрасивый. На ваших ногтях оба лака смотрятся великолепно. Спасибо за пост!
Nutka 30 июня 2014, 17:26
Спасибо за первый комментарий!
Я тоже обожаю такие оттенки, в моей коллекции их очень много
solniskotanuska 30 июня 2014, 17:04
интересное сочетание холодного зелёного с тёплым зелёным.
Впрочем, вполне носибельный вариант. Да и лето — как раз та пора года, когда любые эксперименты с макияжем и маникюром смотрятся уместно.
Очень аккуратный маникюр, спасибо за пост(тоже люблю эти лаки, жаль, про них мало постов)
Nutka 30 июня 2014, 17:28
И Вам спасибо!
Летом мы можем позволить себе чуть больше))
Лаки INM стали для меня приятным открытием, отличное сочетание цены и качества
Cathy 30 июня 2014, 20:56
У меня есть парочка INM, но более зимних цветов. Качество, удобство и красота оттенков действительно на высоте! А к таким нежным летним вариантам, пожалуй, тоже присмотрюсь.
Marysabel 01 июля 2014, 10:07
Шикарные ноготочки у Вас! А маникюр просто выше всех похвал!
Nutka 07 июля 2014, 21:47
JulyKM 01 июля 2014, 10:43
Красивый маникюр и ногти.
man_i_ya 05 июля 2014, 21:50
Спасибо за идею! утащила в избранное!