Привет!
А у вас бывает так, что вы красите ногти в цвет телефона, ну или сумочки, или какого-нибудь другого аксессуара? У меня сегодня маникюр в цвет телефона)))
Маникюр в цвет телефона с лаком Seventeen supreme nail enamel #147
Seventeen supreme nail enamel #147 — это крем желто-зеленого цвета с нотой серого. Очень интересный и необычный цвет, который не хочет показывать свой истинный оттенок на камеру.
Помещен в бутылочку объемом 12 мл. Кисть вполне удобная в меру широкая, плоская с ровным срезом.
Маникюр в цвет телефона с лаком Seventeen supreme nail enamel #147 Наносится не очень легко. Вроде бы крем и плотный, но в один слой есть проплешины, вторым слоем кисть стягивает предыдущий и снова плеши. В общей сложности получилось примерно 2,5-3 слоя, кое-где приходилось просто точечно корректировать плешки. Самовыравнивается неплохо, могут кое-где образоваться пузырьки, так что лучше хорошенько просушивать слои, сохнут они довольно быстро, первый минут за 5, второй за 15. Свой глянец неплохой, на всех фото лак без топа.
Маникюр в цвет телефона с лаком Seventeen supreme nail enamel #147 Маникюр в цвет телефона с лаком Seventeen supreme nail enamel #147 Маникюр в цвет телефона с лаком Seventeen supreme nail enamel #147 Носится лак долго, я последнее время совсем обленилась и ношу один и тот же цвет 4! дня, так вот снимала я его без каких-либо повреждений — ни сколов, ни царапин, ни затертых кончиков обнаружено не было. Удаляется легко, ничего не пачкает и не окрашивает.
Цена: 120 руб.
у меня был малиновый телефон, так я первые полгода ногти красила только малиновым лаком, оттенки идеально совпадали (а ещё были такого же цвета туфли и бельё, жаль, бельё никто не видел   ) С тех пор малиновый лак надоел так, что уже три года не могу им накрасить даже под сумочку)))
Цвет интересный, исполнение замечательное
  • 30 июня 2014, 13:18
Ооо, полгода в одном и том же лаке я бы точно не смогла, я даже два-то раза одним и тем же редко пользуюсь))) Спасибо за комплименты)
я тоже два раза одним и тем же редко пользуюсь)
Но был определённый кайф доставать телефон на людях и наблюдать, как у женщин удивлённо расширяются зрачки, настолько идеально совпадали оттенки. Ну и я не то что полгода исключительно малиновым красилась, через раз (это единственный бутылёк, который мне удалось искрасить наполовину). Телефон, кстати, прожил 3 года, пережил несколько падений на асфальт и швыряние о стену (после которого стал работать ещё лучше) и совсем недавно закончил свой путь.
Цвет очень интересный, а маникюр выше всяких похвал!   Люблю такие неоднозначные оттенки, но ношу их исключительно на коротких ногтях)
  • 30 июня 2014, 13:19
Спасибо, ну тут да, согласна, на коротких ногтях он бы совсем по-другому смотрелся
я пока только одежду выбираю, исходя из цвета лака, но идея забавная :)
  • 30 июня 2014, 19:27
Спасибо)))