Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.06.2014
502

Маникюр в цвет телефона с лаком Seventeen supreme nail enamel #147

Привет!
А у вас бывает так, что вы красите ногти в цвет телефона, ну или сумочки, или какого-нибудь другого аксессуара? У меня сегодня маникюр в цвет телефона)))

Seventeen supreme nail enamel #147 — это крем желто-зеленого цвета с нотой серого. Очень интересный и необычный цвет, который не хочет показывать свой истинный оттенок на камеру.
Помещен в бутылочку объемом 12 мл. Кисть вполне удобная в меру широкая, плоская с ровным срезом.
Наносится не очень легко. Вроде бы крем и плотный, но в один слой есть проплешины, вторым слоем кисть стягивает предыдущий и снова плеши. В общей сложности получилось примерно 2,5-3 слоя, кое-где приходилось просто точечно корректировать плешки. Самовыравнивается неплохо, могут кое-где образоваться пузырьки, так что лучше хорошенько просушивать слои, сохнут они довольно быстро, первый минут за 5, второй за 15. Свой глянец неплохой, на всех фото лак без топа.
Носится лак долго, я последнее время совсем обленилась и ношу один и тот же цвет 4! дня, так вот снимала я его без каких-либо повреждений — ни сколов, ни царапин, ни затертых кончиков обнаружено не было. Удаляется легко, ничего не пачкает и не окрашивает.

Оценка: 4
Цена: 120 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

solniskotanuska 30 июня 2014, 13:15
у меня был малиновый телефон, так я первые полгода ногти красила только малиновым лаком, оттенки идеально совпадали (а ещё были такого же цвета туфли и бельё, жаль, бельё никто не видел   ) С тех пор малиновый лак надоел так, что уже три года не могу им накрасить даже под сумочку)))
Цвет интересный, исполнение замечательное  
KsuEsu 30 июня 2014, 13:18
Ооо, полгода в одном и том же лаке я бы точно не смогла, я даже два-то раза одним и тем же редко пользуюсь))) Спасибо за комплименты)
solniskotanuska 30 июня 2014, 13:34
я тоже два раза одним и тем же редко пользуюсь)
Но был определённый кайф доставать телефон на людях и наблюдать, как у женщин удивлённо расширяются зрачки, настолько идеально совпадали оттенки. Ну и я не то что полгода исключительно малиновым красилась, через раз (это единственный бутылёк, который мне удалось искрасить наполовину). Телефон, кстати, прожил 3 года, пережил несколько падений на асфальт и швыряние о стену (после которого стал работать ещё лучше) и совсем недавно закончил свой путь.
tihonova_fm 30 июня 2014, 13:17
Цвет очень интересный, а маникюр выше всяких похвал!   Люблю такие неоднозначные оттенки, но ношу их исключительно на коротких ногтях)
KsuEsu 30 июня 2014, 13:19
Спасибо, ну тут да, согласна, на коротких ногтях он бы совсем по-другому смотрелся
Mrs_Khavanskikh 30 июня 2014, 19:23
я пока только одежду выбираю, исходя из цвета лака, но идея забавная :)
KsuEsu 30 июня 2014, 19:27
Спасибо)))