Anny nail polish #065 "Dark Night"

Скоро вся палитра Anny перекочует в мой лакодомик
Dark Night — темное бордовое желе, средней густоты. В один слой стекло, не полосит, гипотетически можно уложить в один слой, покрыть топом и будет красивая кровавая стекляшка   В два слоя покрытие плотное, свободный край не просвечивает. Линию кутикулы прокрашивает отлично, сохнет 10-15 минут, финиш очень глянцевый. Ношу два дня без сколов и потертостей. Удаляется быстро и просто, пластину и кожу не окрашивает. Отличный лак!

К тому же идеально сочетается с моей повседневной MAC Retro Matte Lipstick «Fixed On Drama»

Цена: в районе 400 руб
Оценка: 5+++
  • JulyKM
  • 01 июля 2014, 10:40
Лак — шик! А в сочетании с помадой просто бомба.
ага, с помадой вышло в кон)
Меня давно мучает вопрос: я сильно смахиваю на умственно-отсталую, когда в каждом посте таращу глаза и пишу нечто нечленораздельное вроде «ого, как красиво, я тоже хочу   »?))
неа, вообще не смахиваешь)
Спасибо, полегчало

Как продуман общий цвет в образе! Всё на высшем уровне!
благодарю!
Цвет действительно королевский!
красивы очень!)

Ты права! Отличный лак
А макияж прям как со страниц глянцевого журнала. Супер!
спасибо, Женя! аж в носу защекотало)
Александра очень стильная девушка! Мне даже стало интересно, как она одевается, какие аксессуары выбирает. Всегда приятно смотреть на людей со вкусом и собственным стилем.
всегда приятно читать твои комментарии! :) спасибо!
Очень сексуальный цвет! В дуэте с помадой супер
да, он такой оййо! спасибо)
Лак +тени + помада= роскошь!
спасибо)
На себе такое не представляю, но маникюр нравится!
тебе нравится когда нежно) спасибо!
Дааа
Спасибо за пост)
Ммм… какой лак! Какие ногти! Класс) образ с помадой такой дерзкий)
спасибо)
потрясный оттенок!
он очень хорош)
Красиво показал)
  • 02 июля 2014, 06:09
Александра, сердечное спасибо, Вы показали лак, который совершенно идеален для меня) Исключительный в своей строгой красоте пост.
о, отлично! спасибо)
А можно ли увидеть сравнение с похожими лаками? типа essie wicked, что-то там еще похожее у anny, pp vampire… у вас, я знаю, их множество?
Моя любимая цветовая гамма, и лак, и помада, роскошно  !
*да что ж ты буешь делать… в избранное и в магазин! Срочно! * а еще мне кажется, что он подойдет к Вашему блеску Шанель, не так давно показывали...(я помню, что он Вам не очень понравился :))

Саша, тебе нереально идут эти оттенки