El Corazon Charm and Beauty #902

За окном совсем не летняя погода, поэтому так и тянет накраситься пасмурными осенними оттенками лаков. Сегодня я покажу вам очень интересный и необычный серо-зеленый El Corazon Charm and Beauty #902.

Линейка Charm and Beauty — это серия лаков-кремов с формулой Big5free, здесь каждый может найти то, что ему по душе: и спокойные нюды и яркие почтинеоны и даже такие вот необычные, как у сегодняшнего героя, цвета.
Лак El Corazon Charm and Beauty #902 помещен в фирменную элькоразоновскую бутылочку объемом 16мл., имеет удобную круглую кисть с ровным срезом.
Цвет у лака необычный серо-зеленый. В зависимости от освещения он становится то чуть более серым, то чуть более зеленым, и даже немного хаки.
Наносится легко. Для плотного равномерного покрытия достаточно 2 слоя. Лак не пузырит и отлично самовыравнивается. Сохнет не очень быстро, два слоя минут 30.
Свой глянец у лака средний, можно обойтись без топа. На всех фото лак нанесен в 2 слоя без топового покрытия. Лак довольно стойкий, но к концу второго дня начинают слегка затираться кончики.
Лак этот мне очень понравился и своим необычным цветом и характеристиками, и он очень подходит под пасмурную московскую погоду))
Цена: ок. 100 руб.
Вот это цвееет! Такие сложные, припылённые, аристократичные оттенки нужны. Не всё же в ярком жить!
  • KsuEsu
  • 30 июня 2014, 12:21
Да, согласна, цвет просто потрясающий!
Ой, у меня такой же! Как раз сейчас его ношу с удовольствием!
Очень нравится что и модная зелень присутствует, и в то же время не очень яркий.
Очень стойкий, у меня кончики только на 4 день затираться начинают.
  • KsuEsu
  • 30 июня 2014, 19:15