China Glaze Nail Lacquer With Hardeners «Bermuda Breakaway»

Синий! Темный, насыщенный, легкий в нанесении, не окрашивает ногтевую пластину, легко поддается коррекции. А что еще лакоманьяку нужно для счастья?.. К тому же на Украине 28-го июня праздновали День Конституции, а значит обзору в цветах национального флага быть!
China Glaze Nail Lacquer With Hardeners «Bermuda Breakaway»
Полное название лака: China Glaze Nail Lacquer With Hardeners «Bermuda Breakaway» №80871.
China Glaze Nail Lacquer With Hardeners «Bermuda Breakaway» Темно-синий крем. Очень послушный. Можно уложить в один слой, но я для фото нанесла два. Легко корректируется. Кисть средней длины, круглая, удобная.
China Glaze Nail Lacquer With Hardeners «Bermuda Breakaway»
Объем флакона 14 мл. Время высыхания среднее. Финиш супер-глянцевый. Как я уже сказала, ногтевую пластину не окрашивает! Удаляется легко. Продержался на ногтях 4 дня до первого скола.

Свотчи: на фото лак нанесен в 2 слоя на лечебную базу Ecrinal Flexible Base Coat и покрыт топом Morgan Taylor «Make It Last»:
China Glaze Nail Lacquer With Hardeners «Bermuda Breakaway» China Glaze Nail Lacquer With Hardeners «Bermuda Breakaway» China Glaze Nail Lacquer With Hardeners «Bermuda Breakaway» Лак очень благородно смотрится, украшает руки:
China Glaze Nail Lacquer With Hardeners «Bermuda Breakaway» China Glaze Nail Lacquer With Hardeners «Bermuda Breakaway» China Glaze Nail Lacquer With Hardeners «Bermuda Breakaway» China Glaze Nail Lacquer With Hardeners «Bermuda Breakaway» Впечатления: эх, если бы все лаки были такими беспроблемными! И носить и наносить этот лак — сплошное удовольствие! Если Вы ищите подобный оттенок синего, то однозначно рекомендую к покупке China Glaze «Bermuda Breakaway».

Цена: 65 грн. (~5,4$).
Оценка: 5.

Ваша Лена Туркина.
Желаю Вам продуктивной трудовой недели!
Увидела сочетания на заглавном фото, и сразу подумала «трендово») Нравится очень глянец, возможно куплю себе Морган Тейлор, давно присматриваюсь. А ЧЗ мне не везет чего-то…
Спасиб за теплый комментарий!))) У Коллистара есть еще классный яркий синий — Blu Grintosa называется, он мне нравится даже больше, чем Чайна Глейз.
  • Schi88
  • 30 июня 2014, 03:23
Очень правильный, глубокий, идеальный тёмно-синий. И оформление поста — по душе.
Спасибища большое! Рада, что пост понравился! :))
Это же тот-самый-идеальный-синий!..   у Вас восхитительный маникюр и форма ногтей
Спасибо огромное! :)) Форма — это дело наживное.
Боже какой маникюр! наслаждаюсь Вашими фото. лак красивый
Спасиб большое за такие комплименты — мне безумно приятно! :))
ой, какая красота! у Вас удлинилось ложе кстати:)
Спасиииб! :))
Да вот и мне кажется, что ложе удлиняется по чуть-чуть — и вроде ж ничего особенно не делаю, только кутикулу палочкой пинаю и где-то раз в 3 недели или в месяц обрезаю.

Какой красивый синий) поделюсь своим синим с вами, 831 Лореаль
Спасиб! :)) И у Вас отличный! Не видела у нас таких, а то обратила бы внимание — я синие люблю.