China Glaze Nail Lacquer With Hardeners «Bermuda Breakaway»

Синий! Темный, насыщенный, легкий в нанесении, не окрашивает ногтевую пластину, легко поддается коррекции. А что еще лакоманьяку нужно для счастья?.. К тому же на Украине 28-го июня праздновали День Конституции, а значит обзору в цветах национального флага быть!

Полное название лака: China Glaze Nail Lacquer With Hardeners «Bermuda Breakaway» №80871.
Темно-синий крем. Очень послушный. Можно уложить в один слой, но я для фото нанесла два. Легко корректируется. Кисть средней длины, круглая, удобная.
Объем флакона 14 мл. Время высыхания среднее. Финиш супер-глянцевый. Как я уже сказала, ногтевую пластину не окрашивает! Удаляется легко. Продержался на ногтях 4 дня до первого скола.

Свотчи: на фото лак нанесен в 2 слоя на лечебную базу Ecrinal Flexible Base Coat и покрыт топом Morgan Taylor «Make It Last»:
Лак очень благородно смотрится, украшает руки:
Впечатления: эх, если бы все лаки были такими беспроблемными! И носить и наносить этот лак — сплошное удовольствие! Если Вы ищите подобный оттенок синего, то однозначно рекомендую к покупке China Glaze «Bermuda Breakaway».

Цена: 65 грн. (~5,4$).
Оценка: 5.

Ваша Лена Туркина.
Желаю Вам продуктивной трудовой недели!
Увидела сочетания на заглавном фото, и сразу подумала «трендово») Нравится очень глянец, возможно куплю себе Морган Тейлор, давно присматриваюсь. А ЧЗ мне не везет чего-то…
Спасиб за теплый комментарий!))) У Коллистара есть еще классный яркий синий — Blu Grintosa называется, он мне нравится даже больше, чем Чайна Глейз.
  • Schi88
  • 30 июня 2014, 03:23
Очень правильный, глубокий, идеальный тёмно-синий. И оформление поста — по душе.
Спасибища большое! Рада, что пост понравился! :))
Это же тот-самый-идеальный-синий!..   у Вас восхитительный маникюр и форма ногтей
Спасибо огромное! :)) Форма — это дело наживное.
Боже какой маникюр! наслаждаюсь Вашими фото. лак красивый
Спасиб большое за такие комплименты — мне безумно приятно! :))
ой, какая красота! у Вас удлинилось ложе кстати:)
Спасиииб! :))
Да вот и мне кажется, что ложе удлиняется по чуть-чуть — и вроде ж ничего особенно не делаю, только кутикулу палочкой пинаю и где-то раз в 3 недели или в месяц обрезаю.

Какой красивый синий) поделюсь своим синим с вами, 831 Лореаль
Спасиб! :)) И у Вас отличный! Не видела у нас таких, а то обратила бы внимание — я синие люблю.