Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.06.2014
574

Shiseido Maquillage Glossy Nail Polish 94



этот так приехал ко мне из Гонконга, так что указанное в заголовке, да еще 10 ml и мейд ин Japan — единственное, что я о нем знаю. Остальное — иероглифы) может быть это оттенок даже имеет имя, но — увы, нам его не узнать)

Если честно — я не люблю голографики. не знаю, за что, но не люблю. В моей коллекции их всего три, один из которых я купила по ошибке приняв за шиммер, второй мне подарила, а третий — Шисейдо)

Когда я узнала, что Shiseido в принципе выпускает лаки — мне ужасно захотелось иметь хотя бы один в коллекции, и пофиг на то, какой он будет текстурки, да в цвет тоже не сильно волновал.

Зато теперь у меня есть легкий голографик на серо-сиренево-голубой базе с идеальными тх: он в меру жидкий, не течет и прекрасно ложится на любую базу- специальная аква ему не нужна.
У этого лака самая длинная крышечка-колпачек и это невероятно удобно, как оказалось- она лежит в руке так же удобно и естественно, как, скажем, ручка, что только улучшает точность нанесения.

Кисточка ровная, тонкая, очень плоская, довольно жесткая, но это, что удивительно, не влияет на качество покраса — на моей памяти все жесткие кисточки оставляли следы на поверхности. Здесь этого не происходит)

В один слой лак немного просвечивает, двух же вполне хватает для ровного непрозрачного покрытия. Сохнет почти моментально, не пузырит, имеет прекрасный собственный глянец, но для сохранности лаку необходимо верхнее покрытие, без него он с трудом проживает день. Под топом — все три.
Стирается легче крема — достаточно один раз провести по ногтю диском, смоченным в ждсл, даже нажимать не обязательно.

Картинки:










Лак обошелся мне в 500 рублей, в России, насколько мне известно — не продается(
Оценка — однозначное пять.

Однозначно смею рекомендовать. Будете в Гонконге- не раздумывайте)

Спасибо за внимание, вечно Ваша Я)

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalia_Bos 29 июня 2014, 21:55
Я и не знала, что Шисейдо лаки выпускает!
Красивывй оттенок и дизайн необычный.
JanaR 29 июня 2014, 22:02
Я тоже не знала. А они есть)
Fortune 29 июня 2014, 23:12
А можно добавить фото флакона, где есть информация/название, чтобы так сказать — знать зверя в лицо.
JanaR 29 июня 2014, 23:25
Завтра, хорошо? Ибо темно)
Anna_Bel 30 июня 2014, 01:23
О боги, дайте мне все — номер, фотокарточки коробочки, и вообще всю информацию! Нереально хорош!
Double_Trouble 30 июня 2014, 15:08
Лак хорош, но почему-то даже на официальном сайте нет ни одного упоминания о лаках.(
JanaR 30 июня 2014, 19:50
И правда. Но интернет в целом о них знает.