29.06.2014

Chanel Le Vernis Nail Colour #623 Mirabella - лето только начинается

Ну наконец-то я добралась до летней лаковой коллекции Шанель, а точнее, написания поста. И начать я решила с самого, на мой взгляд, летнего оттенка Мирабелла: оранжевого, яркого, солнечного и позитивного.

Лак представляет собой по текстуре крем, достаточно жидкий, но уложить его ровно у меня с первого раза не получилось. Первый слой ложится с проплешинами, второй даст ровное покрытие при условии, что рука не дрогнет
Чем-то схож процесс нанесения с Истерн Лайт, но там ситуация еще веселее — для ровного покрытия мне нужно три слоя.
Сохнет достаточно быстро, дает чудесный глянцевый финиш.
Стойкость с топом 3-4 дня при условии бережного отношения к рукам и избежания кухонно-садовых работ:)
Фото с ромашками проходили под строжайшим контролем мужа, который боялся, что я помну его цветочки.

И для сравнения
Chanel #647 Lilis из летней коллекции 2013
Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect № 542 Sunny Orange

Сказать, что я довольна покупкой — ничего не сказать. Я не могу налюбоваться на него! Чемоданы почти упакованы, дорожная косметичка тоже, и уже представляю, как мы вместе с Мирабеллой отправляемся в отпуск — туда, где нет дождей и где светит солнце!

Срок использования — 3 недели
Цена — 18 евро
Оценка — 5+

ata-ta 29 июня 2014, 16:15
какой сочный, задорный, даже игривый цвет! причем, у обоих лаков! спасибо за то, что раскрасили наше нелетнее лето.передайте мужу, что у него прекрасные ромашки!))
Natalia_Bos 29 июня 2014, 22:06
Таня, спасибо мужу передам))
Лето действительно нас в этом году в планетном масштабе не радует   Будем друг друга таким вот образом спасать
olga_igoverna 29 июня 2014, 16:23
Наташа, какой летний и теплый! И очень голландский, настоящий orange:)
Natalia_Bos 29 июня 2014, 22:03
О да! Сходство муж тоже отметил
Fortune 29 июня 2014, 16:58
Наташа, этот оттенок идеален для отпуска! Из всей летней коллекции лаков марки этого года, Mirabella самый часто используемый. Оранжевое лето, оранжевое море, оранжевая я!
Natalia_Bos 29 июня 2014, 22:04
Вот-вот)) У меня до отпуска еще неделя, но я решила заранее настроится
Chiara_Manzoni 29 июня 2014, 23:25
Очень иммуноповышающий оттенок
Я бы его возлюбила, имей бы он более желейную текстуру. А так чистый крем, мне тяжеловат.
Спасибо за пост
Natalia_Bos 30 июня 2014, 11:24
Это точно, желейности ему не хватает!