NailLook - Holographic №31011

Полное название лака: NailLook — Holographic №31011

Развернутое мнение: Лак находится в флакончике небольшого объёма — 8,5 мл. Наносить NailLook — Holographic №31011 рекомендуют на аквабазу, и хотя мы с ней не особо подружились в следующий раз именно так я и попробую сделать. Но сегодня мне не хотелось стирать лечебное покрытие Le Poli. Думаю, базовое покрытие не сильно понравилось лаку и первый слой лег проплешинами.
Второй слой я делала более плотным и он полностью перекрыл погрешности первого. Сохнет лак очень быстро — когда я перешла к покрасу второй руки, он уже полимезировался и образовал однородное покрытие. Кисть довольно широкая и пластичная, ею очень удобно подобраться близко к кутикуле и прорисовать полукруг возле неё.
Цвет в тени — серебрянный, но на свету с лаком происходят удивительные метаморфозы — создается впечатление, что на ногтях переливается жидкая радуга. Основной цвет при этом становится практически незаметным.
В целом, я довольна качеством лака и лёгкостью его нанесения. Он настолько послушный и так легко распределяется по ногтю, что я практически ничего не корректировала после покраса. Хотя и умудрилась немного измазать правую руку.
Этот экземпляр отлично подойдёт для праздничного и быстрого маникюра. Топом сверху не покрывала. Покрытие и без этого самодостаточное.

Цена: около 65 грн (5 долларов)

Красивый голографик — очень выразительный
теперь не могу оторвать глаз от маникюра)
купила парочку, теперь хочу все. Они классные и действительно очень послушные!
я бы вообще с десяток взяла))мне очень понравился)
Шикарные серебристые переливы! Nail Look и мои любимцы тоже, эти лаки так легко ложатся и быстро сохнут
согласна, они сохнут вообще моментально))очень удобно)