Uslu Airlines Dj Collection ZRH

Привет!

На дворе лето, и хочется ярких оттенков в маникюре. Однако бывает и так, что яркость надоедает и несколько дней можно походить и в более спокойных красках. Лично у меня летом нюды не идут совершенно, поэтому очень хорошо подходят пастельные, не крикливые оттенки. Примерно таков лак от USLU Airlines из Dj Collection в оттенке ZRH.

ZRH — прекрасный светло-бирюзово-голубой оттенок. Летом исключительно хорош. Только вот наносится он немного сложнее собратьев. Для меня проблема заключается в равномерности нанесения. Мне необходимо три слоя, чтобы его уложить, так как при двух слоях еще могут оставаться плешки. Ничего очень уж трудного, многие Шанели мне все равно труднее укладывать. Так что я очень довольна покупкой! Следует заметить, что я всегда завершаю маникюр топом-сушкой. С ней мои три слоя сохнут минут 15.
По текстуре это крем с элементами стеклянности. Те, кто пробовал Услу, наверняка знают особенность финиша этих лаков — некоторую фарфоровость, интересное сочетание прозрачности с интенсивностью цвета. Наверное, я пытаюсь просто сказать, что эти лаки никогда не выглядят замазочно, в том числе и ZRH.

В тени, как ни странно, оттенок более насыщенный.

А на солнце более выбеленный, светлый. Но в целом, хорош при любом освещении.

Удаляется лак совершенно без проблем, носится у меня в среднем пару дней до первых затертостей.

Цена: около 1000 р.
Какой хорошенький, просто прелесть!
Спасибо!:) Летом он чудесен!
Олюня, этот мужчина покорил мое сердце окончательно и бесповоротно)))))
Он очень импозантный, Ритуля:)) Мне тоже нравится:)
  • Disla
  • 29 июня 2014, 00:27
Какой нежный, воздушный цвет!   очень хочется такой же!
Спасибо:)) Надеюсь, Вам удастся скоро его заполучить:)
Красивый! Давно ваших постов не видела, спасибо)
Спасибо Вам!:) Я даже не ожидала, что меня помнят, я тронута
очень красивый лак, да и показали его замечательно! супер
Большое спасибо!:)
Оля, прекрасный оттенок! Такой нежный голубой
Спасибо, Наташ:) Нежный, действительно, очень похож на летний ИСЛ Bleu Celadon:)
  • OSen
  • 30 июня 2014, 22:38
Ха-ха-ха (злобный смешочек такой, потираю ручонки) Нам обещают жару +28 в конце недели. Боранчика голубенького одену. Или Риву. Или Фраку. Ой, я не знаю, что)))
Оля, какие красивые и аккуратные ногти!
Спасибо, Лена, очень приятно:)
Очень красивые фото и лак тоже отличный. Кстати, когда в поисках свотчей попала к Вам в блог, то увидела, что у меня с Вами очень много совпадений по оттенкам усликов. Почему-то, мне стало приятно и я решила, что совершенно не ошиблась с оттенками. Пока только одно разочарование — МРО. И то, потому, что цвет совершенно не подошёл оттенку кожи. Расставалась почти со слезами)))
Спасибо:)) Лак очень приятный, освежающий. У меня пока не было разочарований в усликах, но вот MPO у меня нет. Единственное, в моем очень обожаемом за оттенок CMB попалась дурацкая кисточка и приходится красить кисточкой от другого лака. Но, повторюсь, сам лак по качеству отличный и оттенок великолепный.
  • OSen
  • 30 июня 2014, 13:18
Оля, ура! Ты здесь!))
Лак зачотный! Я уже хочу носить подобные, но погода не позволяет. А у тебя так солнечно, так по-летнему — класс! В сочетании с желтым- идеально!
Оксан, спасибо!:)) Да, что-то давно не появлялась, решила исправиться:))
У нас тоже погода перестала позволять, а так хочется летних оттенков! Этот очень схож с ИСЛ, так что у тебя такой есть:)