28.06.2014

Uslu Airlines Dj Collection ZRH

Привет!

На дворе лето, и хочется ярких оттенков в маникюре. Однако бывает и так, что яркость надоедает и несколько дней можно походить и в более спокойных красках. Лично у меня летом нюды не идут совершенно, поэтому очень хорошо подходят пастельные, не крикливые оттенки. Примерно таков лак от USLU Airlines из Dj Collection в оттенке ZRH.

ZRH — прекрасный светло-бирюзово-голубой оттенок. Летом исключительно хорош. Только вот наносится он немного сложнее собратьев. Для меня проблема заключается в равномерности нанесения. Мне необходимо три слоя, чтобы его уложить, так как при двух слоях еще могут оставаться плешки. Ничего очень уж трудного, многие Шанели мне все равно труднее укладывать. Так что я очень довольна покупкой! Следует заметить, что я всегда завершаю маникюр топом-сушкой. С ней мои три слоя сохнут минут 15.
По текстуре это крем с элементами стеклянности. Те, кто пробовал Услу, наверняка знают особенность финиша этих лаков — некоторую фарфоровость, интересное сочетание прозрачности с интенсивностью цвета. Наверное, я пытаюсь просто сказать, что эти лаки никогда не выглядят замазочно, в том числе и ZRH.

В тени, как ни странно, оттенок более насыщенный.

А на солнце более выбеленный, светлый. Но в целом, хорош при любом освещении.

Удаляется лак совершенно без проблем, носится у меня в среднем пару дней до первых затертостей.

Цена: около 1000 р.

Isterika 28 июня 2014, 21:38
Какой хорошенький, просто прелесть!
olga_igoverna 28 июня 2014, 21:41
Спасибо!:) Летом он чудесен!
RitaMix 28 июня 2014, 21:58
Олюня, этот мужчина покорил мое сердце окончательно и бесповоротно)))))
olga_igoverna 28 июня 2014, 23:29
Он очень импозантный, Ритуля:)) Мне тоже нравится:)
Disla 29 июня 2014, 00:27
Какой нежный, воздушный цвет!   очень хочется такой же!
olga_igoverna 29 июня 2014, 00:39
Спасибо:)) Надеюсь, Вам удастся скоро его заполучить:)
blacklace 29 июня 2014, 03:59
Красивый! Давно ваших постов не видела, спасибо)
olga_igoverna 29 июня 2014, 15:32
Спасибо Вам!:) Я даже не ожидала, что меня помнят, я тронута
turboiskra 29 июня 2014, 09:46
очень красивый лак, да и показали его замечательно! супер
olga_igoverna 29 июня 2014, 15:35
Большое спасибо!:)
Natalia_Bos 29 июня 2014, 16:07
Оля, прекрасный оттенок! Такой нежный голубой
olga_igoverna 29 июня 2014, 16:16
Спасибо, Наташ:) Нежный, действительно, очень похож на летний ИСЛ Bleu Celadon:)
OSen 30 июня 2014, 22:38
Ха-ха-ха (злобный смешочек такой, потираю ручонки) Нам обещают жару +28 в конце недели. Боранчика голубенького одену. Или Риву. Или Фраку. Ой, я не знаю, что)))
Zabijaka 29 июня 2014, 16:49
Оля, какие красивые и аккуратные ногти!
olga_igoverna 29 июня 2014, 22:06
Спасибо, Лена, очень приятно:)
OlEna_78 29 июня 2014, 17:20
Очень красивые фото и лак тоже отличный. Кстати, когда в поисках свотчей попала к Вам в блог, то увидела, что у меня с Вами очень много совпадений по оттенкам усликов. Почему-то, мне стало приятно и я решила, что совершенно не ошиблась с оттенками. Пока только одно разочарование — МРО. И то, потому, что цвет совершенно не подошёл оттенку кожи. Расставалась почти со слезами)))
olga_igoverna 29 июня 2014, 23:33
Спасибо:)) Лак очень приятный, освежающий. У меня пока не было разочарований в усликах, но вот MPO у меня нет. Единственное, в моем очень обожаемом за оттенок CMB попалась дурацкая кисточка и приходится красить кисточкой от другого лака. Но, повторюсь, сам лак по качеству отличный и оттенок великолепный.
OSen 30 июня 2014, 13:18
Оля, ура! Ты здесь!))
Лак зачотный! Я уже хочу носить подобные, но погода не позволяет. А у тебя так солнечно, так по-летнему — класс! В сочетании с желтым- идеально!
olga_igoverna 30 июня 2014, 13:41
Оксан, спасибо!:)) Да, что-то давно не появлялась, решила исправиться:))
У нас тоже погода перестала позволять, а так хочется летних оттенков! Этот очень схож с ИСЛ, так что у тебя такой есть:)