Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.06.2014
612

Небесно-голубая Aurelia + стемпинг

Этот лак сразу я сразу выделила в магазине среди множества других — такой приятный голубой цвет.
А еще он оказался ароматизированным… Ну как не купить?

Полное название лака:
Aurelia Professional Hypoallergenic Nail Enamel Aroma mania — оттенок 08 Blue Angel
Развернутое мнение:
Приятный голубой цвет я уже отметила. Наносится лак легко, хотя и кажется немного густоватым, саморазравнивается. Очень быстро сохнет, два слоя без сушки за несколько минут. Собственный блеск не очень выраженный, после стемпинга добавила еще слой топа на все ногти. Сразу после нанесения он начинает сильно пахнуть чем-то с нотками цитрусовых и еще чего-то непонятного. После высыхания запах становится слабее, а утром на следующий день практически пропал. Может быть, те, у кого тоже есть такой лак, подскажут как описать такой запах. Не скажу, что запах мне понравился, но и не раздражал. Кончики у лака затерлись уже на второй день, на третий день его стерла (снимается легко, ничего не окрашивает).

Один ноготь я решила украсить стемпингом, для этого использовала плитку KONAD m85, белый акриловый лак из набора для стемпинга KONAD и «развесные» стразы из пакетика.

Свотчи:
Как видно, при разном освещении лак меняется от синего до голубого, но при естественном освещении он такой как на следующих фото:

Цена:
264 рубля
Оценка:
Цвет отличный, но стойкость не очень. 4.

Лучшее за месяц

Комментарии

Gatto_nero 30 июня 2014, 10:08
Лак с запахом? Чего только не изобретают. А цвет красивый.  
notBlueBird 30 июня 2014, 10:10
Спасибо! Да уж, не знают, что и придумать нового))
Gatto_nero 30 июня 2014, 10:11
Жду лаки, которые будут сами красить ногти   Лень без предела
notBlueBird 30 июня 2014, 10:17
Или придумают домашних роботов- маникюрш))
Gatto_nero 30 июня 2014, 11:42
Но это пока в мечтах  
Onya 30 июня 2014, 12:20
Я тоже показывала этот лак.:)
Вас не раздражает запах? Меня вот очень… Даже руки к лицу лишний раз подносить не хочется   А жаль, так как цвет мне нравится безумно…
У вас отличные ногти и маникюр, спасибо за пост!
notBlueBird 30 июня 2014, 12:25
Большое спасибо! Да нет, особенно не раздражал… Активно ногти пахли только час-другой, а на следующее утро он почти полностью прошел.
natanson 30 июня 2014, 16:20
оцнека стойкости кмк очень субъективный параметр.
сужу по себе — лаки, которые в прошлом году затирались у меня в первый же день, сейчас три дня носятся просто отлично без малейшик признаков затирания (те же лаки с тем же топом и базой :)))) +еще есть такое загадочное понятие как «химия ногтей» :)))
от топа опять же зависит…
в общем мутное дело эта стойкость.
notBlueBird 30 июня 2014, 16:41
Согласна в общем то. Но оценка вообще субъективное дело) Просто я использую одну и ту же базу и топ, и другие лаки (за последнее время) держались получше. Хотелось бы, чтобы лак был дня три в хорошем состоянии ))