28.06.2014
2069

OPI Red Hot Rio

Доброго всем дня!

Этот лак, выпущенный в «Бразильской коллекции» ОПИ, уже сыскал себе «славу» практически 100% клона легендарной vodka&cavair :) насколько это соответствует действительности мне сказать сложно, но хочу отметить, что лак получился просто замечательный!

ИтакOPI Nail Laquer A70 Red Hot Rio

— лак по текстуре достаточно жидкое желе — легко наносится, без проблем корректируется.

— Ложится равномерно уже в первом слое, но для насыщенного цвета все же следует нанести два. Свободный край при этом полностью не перекрывается и некоторый «намек» на него все же имеет место быть, но это абсолютно не создает эффекта огородных работ, а придает легкости маникюру.

— Снимается лак прекрасно, ничего не окрашивает (правда я не возюкаю ватным диском из стороны в сторону =)

— Каждый раз обещаю себе, что не буду оценивать такой параметр как «стойкость» потому что оценить объективно это крайне сложно, но всеж напишу, что да, он стойкий как и большинство опишных желе!

— В отличии от техасцев не пузырит и сохнет просто моментально (вот стоило в этом сообществе пожаловаться на то, что ОПИ на мне совершенно не сохнут, как мне стали попадаться исключительно быстросохнущие экземпляры :))) минут через 20 я пыталась потыкать палочкой в покрытие =) и следов не осталось.

— имеет собственный прекрасный глянец — на всех фото лак нанесен на базу в два слоя, топом я не покрывала.

В общем я бы сказала, что лак это 100% стекляшка :) и любителям красных стекляшек я его категорически рекомендую!

На этих фото особенно хорошо видна его «стеклянная» природа :)

на свету и в тени

На солнце

Стоимость лака 7$
Оценка 5 +
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Lesleyz 28 июня 2014, 14:50
Аж сердце замирает, до чего хорош!
Обожаю красные стеклянные лаки и не перестану их скупать, наверное, никогда.
Этот тоже заказала.
Прекрасный пост, Наташа, заводи уже блог.
natanson 28 июня 2014, 14:55
Спасибо! ага я уже дала себе слово, что заведу с осени на шведском и буду совмещать приятное с полезным :)
А цвет просто… просто… ну у меня просто нет слов какой цвет. и главное говоришь ему — «стоять, куда ползешь, там же кутикула!» — он стоит. Говоришь ему — «сохни!» он уже высох :) люблю послушных товарищей!
LadyByron 28 июня 2014, 14:54
Все просто отлично! И длина, форма ногтей, и руки красивые, и маникюр аккуратный.
И цвет — просто концентрированная женственность. Очень понравилось.
Приятно посмотреть.
natanson 28 июня 2014, 14:56
Спасибо! Сама балдю, и подумываю заказать второй бутылек, а то вдруг получится как с водкой =( и ищи свищи потом =(
Isterika 28 июня 2014, 16:22
Маникюр загляденье!
Отличный красный! У меня их, красных, уже горы, но… я и этот хочу))
natanson 28 июня 2014, 16:23
Ощути всю боль быть женщиной, когда перед тобой десять оттенков красного лака, и все не такие, как тебе надо. (с) :))))
MaLina_M 28 июня 2014, 17:30
Я как раз пару часов назад думала, что красных лаков мне больше не надо… а потом открыла Ваш пост
ladyNSK 28 июня 2014, 17:46
Красотулька ) Люблю красные и розовые ) В хотелки записан )
Svetuska 28 июня 2014, 23:19
Красотища! Просто загляденье!
Iren_A 28 июня 2014, 23:40
Безумно красивый! Ходила вокруг него, повторяя мантру, что у меня уже много красных! Но теперь и мне его надааа!
У вас красивые ногти и аккуратный маникюр.
Nastya_N 29 июня 2014, 08:37
Ногти, маникюр — загляденье *_*
А лак красивый, да)
Demarko 29 июня 2014, 15:47
Какой же он классный!
Отлично его показали.
AnnAnnet 30 июня 2014, 19:32
Какой красивый пост  ! В очередной раз убедилась, что мне нужен этот красавчик!