Косметика предоставлена на тестирование
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish Prisma №423/28 В последние дни погода преимущественно пасмурная, но мне удалось поймать солнышко, чтобы запечатлеть во всей красе этого голографического товарища.

Полное название: El Corazon Active Bio-gel Color gel polish Prisma №423/28
Развернутое мнение
El Corazon Prisma #423/28 — голографик насыщенного фиолетового цвета. Голография рассеянная. На солнце это настоящий праздник фиолета.
Нанесение не доставило никаких проблем. Лак никуда не затекает и ложиться равномерно. В два слоя тонкое на вид и плотное по пигментации покрытие, которое высыхает довольно быстро. В сушке не нуждается.
Не смотря на темный оттенок после трех дней носки покрытие выглядело отлично. Только если уж очень близко рассматривать, то будут видны минимальные потертости, но на общий вид они никак не влияют.
Снимается лак легко, без особых дополнительных усилий.
В общем для меня он по всем пунктам отличник.

Прямые лучи солнца.
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish Prisma №423/28 El Corazon Active Bio-gel Color gel polish Prisma №423/28

В тени голография «успокаивается» и в основном отдает серебром, придавая лаку бархатистости.

Рассмотрим чуть поближе.
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish Prisma №423/28

И общий вид на закуску :)
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish Prisma №423/28

Цена: 150 руб. (предоставлен для тестирования)

Красивый голографик   На зиму приобрету.
Правильная длина ногтей
С моей точки зрения, конечно
Да, он очень красивый!
Я только недавно «доросла» до такой длины наконец-то! и наверно буду просто её поддерживать, потому что она самая комфортная и для быта и для свотчей :) Спасибо!
очень понравился лак и Ваш маникюр :)
какая же красота! спасибо!