OPI nail lacquer NL G25 "Over & Over A-Gwen" Signature Shade of Gwen Stefani (Featuring Swarovski Crystals)

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Долго ходила вокруг этой коробки, но хомяк победил здравый смысл)
С первого взмаха кистью меня посетил восторг, ну просто щенячий! Самая настоящая Гвен! Вот если бы у меня спросили, какой лак в твоей коллекции — это Гвен Стефани, то вот именно этот лак и оказался бы ей, даже если назывался бы как-то иначе   У меня красных лаков штук 10 и честное пионерское, все они такие разные, такие разные!
Текстура у лака кремовая с ноткой желейности, в один слой довольно плотное покрытие, но свободный край самую малость просвечивает. В два плотный красный, как мне показалось с синим подтоном, но теперь смотрю фотографии и понимаю, что оттенок теплый
Ложится отлично, линию кутикулы прорисовывает на ура, не затекает, финиш очень глянцевый. Сохнет 10-15 минут без сушки. Носила 3 полных дня, удалила в первозданном виде.
Теперь про всю коробку целиком. Она картонная, в набор входит пузырек с лаком, клей и стразы для дизайна. За 800 рублей, которые я за него заплатила, требую еще один комплект страз!   Они мне понравились. После покраса и полного высыхания, я, вооружившись пинцетом, посадила несколько страз на клей, который оказался просто термоядерным, за 3 дня и все приключения, которые пережил маникюр, ни одна стразинка не отлетел, схватывается, кстати, почти моментально, лучше сразу клеить прицельно   Не знаю из чего сделаны крупные, но кажется они металлические.
Лак снимается не очень хорошо в плане развода пигменнта по ногтю и коже, нужно тщательно пройтись ЖДСЛ. Со стразами печалька, пару штук удалила вместе с кусочками ногтей   после пришлось отшлифовать пластину. Возможно, имеет смысл пользоваться пилл-офф базой, чтобы клей не въедался в ногти.
Не смотря ни на что, набор мне понравился, хотя и баловство) Думаю, что может получится не плохой подарок для поклонников марки OPI или Гвен Стефани.
На всех фотографиях в два слоя, между слоями OPI Start to finish под и над.

Так сказать, два варианта, на длинных и коротких ногтях:

Цена: в районе 800 руб за коробку
Оценка: 5- (минус за удаление как самого лака, так и страз)
Красивый кроваво-красный
угум-с)

Прикольненький наборчик и цвет прям мне очень нравится  . Но из этой коллекции мне ни одного лака не хочется… я чёт прям терпеть не могу эту бабу
ну я как сорока, мне всего красного и с блестяшками)
Очень нравится   Красивый красный, согласна насчет ассоциаций с Гвен. Я бы даже сказала, что из всей коллекции это единственный оттенок, который прямо совсем про нее))
ага) но на промо мне еще понравился вариант с темным оттенком и розовым
просто идеально красный))))) хочу такие стразы в большом количестве)))
и я хочу)
Ой-ой-ой, стразы — огонь вообще
Правда первой мыслью было как раз «как их потом снимать? О__о»
у меня, к сожалению, эта мысль была последней
Ахахаха
Тем не менее, с пилл-оффом ты хорошо на будущее придумала )
а если их клеить на еще непросохший лак. да под топ?
не, может на лак и ок, хотя облетят же… а вот под топ сомневаюсь, они весьма объемные
  • _Eva_
  • 01 июля 2014, 15:33
Я клею подобные металлические заклепки прямо на непросохший лак, слегка придавливаю(очень аккуратно, чтобы лак по краям не вылез). Сверху покрываю топом. Топ вообще не видно:) Ношу минимум два дня. Ничего не оплетает. А если и отлетает — то только потому, что у кого-то руки чешутся все время трогать заклепки:)
красота-красота!
и в инстаграме, и тут восхищаюсь твоими ногтями-маникюрами!
благодарю)
Обожаю Гвен уважаю
классный набор, маникюр с ним не выглядит, как домашняя самодеятельность из отпавших от кофточки страз.
и с матовой помадой смотрится супер
спасибо)
Маникюр красный, прекрасный. Жаль, что проблемы есть в удалении (так у большинства красных лаков в принципе).
Но губы у вас шикарные
удаление печально (
Мне такое уж точно не надо! Совсем не надо! у меня ж уже гора красных *ушла заказывать*
  никогда и ни за что!
Кусочки ногтей пали жертвами роскошного маникюра   Ну, конечно, это не смешно, да-да, простите.
Отличный цвет и страз этих много-премного, думаю, самое то для любителей блестяшек и объемных маникюров.)
  • 30 июня 2014, 15:53
Потрясающий красный! Стразы для меня — too much, но есть кому отдать)))) А вот на Вас нравится… )
спасибо)
Красивый маникюр, и со стразами нетривиально так вышло.
Про кусочки ногтя жестоко. Меня аж передёрнуло, как представила
А песня-то, песня… респект за неё
ну там прям чуточку верхнего слоя снялось) два раза прошлась шлифовкой взад-вперед и все сравняла) но осадочек, как говорится, остался))
респект за респект)
Спасибо за пост) очень красивый лак! И Вы еще такие сочные фотки сделали! Хочу)
спасибо, что посмотрели)
лак очень понравился! у Вас, случайно, Опи Биг Эппл нет? не можете их сравнить? мне показалось, что похож
яблочка у меня нет… сравнить, увы, не могу(
Вы заставляете меня хотеть «ещё один красненький»