Кому свежей вишенки? Sally Hansen Cherry Red

Полное название лака: Sally Hansen Xtreme Wear Nail Colour 160 Cherry Red

Кисточка, нанесение:
Кисточка беспонтовая. Очищать нужно о горло флакона сто лет, иначе капельки лака спустятся вам на ноготь и зальют его. А еще она слишком широкая. Не для среднего размера ногтей. Маленькие ногти на мизинчиках я все изляпала. В общем кисть эту я могу хаять вечно
Исключив гадкую кисть, нанесение порадовало. Всё очень просто и лак покрывает с 1 слоя (тем не менее, всегда ношу 2). Ни полос, ни проплешин нет и даже пузыри не вылезли.

Цвет, консистенция:
Глубокий «боХатый» красный цвет. В бутылке отливает в малиновый, но в маникюре ничего такого нет. Просто обычный красный, ни в рыжий, ни в малиновый оттенок.
По консистенции плотный крем. Без шиммера и отливов. Если оставить 1 слой, то будет выглядеть как желейный красный в 3 слоя

Скорость высыхания:
Ну Sally Hansen за скорость высыхания хвалить невозможно! Либо эти негодяи не сохнут вообще, либо как этот — долго. Зная эти особенности, высиживала более часа, так для порядка.

Стойкость:
Прожил 4 дня, а потом начали затираться кончики

Свотчи: (акцент на безымянном сделан лаком Aurelia the creative french manicure Lunula)

Цена: 120 рублей

Оценка: По сравнению с остальными лаками этой фирмы он хорош на 5. Если оценивать среди других фирм, то 4.

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)
А у меня с Хансенами не ладится   Ведут себя просто ужасно. Ими если красить, то только в 4 слоя пироги на ногтях на лето не хочу
Рисковать лучше не буду, но на Вас понравился
Я про то же и говорила. Бесячие лаки, но вот этот порадовал, как ни странно
Мда, есть лаки намноого дешевле и лучше
Покупала этот лак, другой оттенок правда, не понравилась консистенция, уж очень он жидкий
А моя главная проблема с этой фирмой — лаки не сохнут.
Но попадаются и хорошие экземпляры, например, как этот.