26.06.2014

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners That’s Shore Bright 81322

Здравствуйте, дорогие косметисточки!

Сегодня вашему вниманию я хочу представить лак China Glaze That’s Shore Bright (Sunsational crème 2013)

К сожалению, это мой первый чайничек. Да да, в наше время это звучит дико, да еще и от человека, который имеет достаточно приличный запас лаковых экземпляров, часто перекрашивает ногти и считает себя лакоманьяком! Но как бы то ни было, заветный пузырек попал ко мне в руки впервые, чему я безумно рада!

Узнав, что в сети магазинов «Подружка» в продаже появились заветные чайники, я в тот же вечер, после работы побрела за добычей. При этом, даже не подумав какой лак я хочу. Просматривая свотчи China Glaze для себя я отмечала то один то другой, но встретившись лицом к лицу растерялась и руки мои хватали всевозможные цвета. Потом поразмыслив, что на дворе лето и душе пора бы насладиться яркими красками, мой выбор пал на лак под номером 81322.

Оттенок лака в пузырьке очень яркий, но это явно не неон. Скорее яркий пастельный тон. Меняется в зависимости от освещения. И точное определение этому цвету мне было дать сложно. Почти как сиреневый, но не он. Начала искать правильные названия цветов и пришла к выводу, что это среднее между цветом фуксии и фиалкововым цветом. В общем это очень элегантный цвет, пусть и достаточно яркий.
Когда у меня начался процесс нанесения этого лака, то я подумала что вряд ли мы подружимся и, если честно, была немного разочарована. В один слой лак вообще не лежал, плешивел, неровничал и пугал меня своим видом на ногтях. Но в наше время уже один слой лака на ногтях это моветон)) Поэтому я приступила к нанесению второго решающего слоя. С каждым накрашенным ногтем моя улыбка становилась все шире))) Я набирала достаточно большое количество лака на кисть и обильно покрывала ноготь. На минуточку о кисточке! Она чудесная: длинненькая удобная тонкая кисть. Для себя я пока ставлю ее на место победителя.
Лак желе сам по себе, не густой, хорошо саморазравнивается. Если требуется его скорректировать, то это не составит труда.
Сохнет быстро, финиш полуматовый, а я больше люблю глянец, поэтому после двух слоев последовал слой сушки Ева. Носится отлично, три дня я ходила без проблем, лак пережил большую уборку без единого скола. Стёрла его чтобы попробовать другого лакового красавца. Удаляется без проблем, не окрашивает ни ручки ни ногтевую пластину.

Лак в тени
Так же разбавила однотонный маникюр лаком Golden rose Jolly Jewels #105

Цена: 279 рублей в Подружке

Оценка: 5 с большим плюсом!
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Anny_Tiger 27 июня 2014, 09:55
Я его обожаю всей душой! За цвет, за беспроблемность, за отличную скорость высыхания!

Кстати, он тоже был моим первым от China Glaze)
Gatto_nero 27 июня 2014, 11:09
Красивый цвет нежной фиалки!   Влюбилась в него! И топ какой