Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.06.2014
555

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners That’s Shore Bright 81322

Здравствуйте, дорогие косметисточки!

Сегодня вашему вниманию я хочу представить лак China Glaze That’s Shore Bright (Sunsational crème 2013)


К сожалению, это мой первый чайничек. Да да, в наше время это звучит дико, да еще и от человека, который имеет достаточно приличный запас лаковых экземпляров, часто перекрашивает ногти и считает себя лакоманьяком! Но как бы то ни было, заветный пузырек попал ко мне в руки впервые, чему я безумно рада!

Узнав, что в сети магазинов «Подружка» в продаже появились заветные чайники, я в тот же вечер, после работы побрела за добычей. При этом, даже не подумав какой лак я хочу. Просматривая свотчи China Glaze для себя я отмечала то один то другой, но встретившись лицом к лицу растерялась и руки мои хватали всевозможные цвета. Потом поразмыслив, что на дворе лето и душе пора бы насладиться яркими красками, мой выбор пал на лак под номером 81322.

Развернутое мнение:
Оттенок лака в пузырьке очень яркий, но это явно не неон. Скорее яркий пастельный тон. Меняется в зависимости от освещения. И точное определение этому цвету мне было дать сложно. Почти как сиреневый, но не он. Начала искать правильные названия цветов и пришла к выводу, что это среднее между цветом фуксии и фиалкововым цветом. В общем это очень элегантный цвет, пусть и достаточно яркий.
Когда у меня начался процесс нанесения этого лака, то я подумала что вряд ли мы подружимся и, если честно, была немного разочарована. В один слой лак вообще не лежал, плешивел, неровничал и пугал меня своим видом на ногтях. Но в наше время уже один слой лака на ногтях это моветон)) Поэтому я приступила к нанесению второго решающего слоя. С каждым накрашенным ногтем моя улыбка становилась все шире))) Я набирала достаточно большое количество лака на кисть и обильно покрывала ноготь. На минуточку о кисточке! Она чудесная: длинненькая удобная тонкая кисть. Для себя я пока ставлю ее на место победителя.
Лак желе сам по себе, не густой, хорошо саморазравнивается. Если требуется его скорректировать, то это не составит труда.
Сохнет быстро, финиш полуматовый, а я больше люблю глянец, поэтому после двух слоев последовал слой сушки Ева. Носится отлично, три дня я ходила без проблем, лак пережил большую уборку без единого скола. Стёрла его чтобы попробовать другого лакового красавца. Удаляется без проблем, не окрашивает ни ручки ни ногтевую пластину.

Свотчи:
Лак в тени
Так же разбавила однотонный маникюр лаком Golden rose Jolly Jewels #105

Цена: 279 рублей в Подружке

Оценка: 5 с большим плюсом!
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

615 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Anny_Tiger 27 июня 2014, 09:55
Я его обожаю всей душой! За цвет, за беспроблемность, за отличную скорость высыхания!

Кстати, он тоже был моим первым от China Glaze)
Gatto_nero 27 июня 2014, 11:09
Красивый цвет нежной фиалки!   Влюбилась в него! И топ какой