26.06.2014

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50060 "Little Black Dress"

Чистый черный крем, сильно пигментированный, при чем на столько крем, что перевернув бутылочку, он покажется из нее минут через 10. При этом не густой, не вязкий, на кисточке держится… ну реально, как крем, например, для лица) В один слой может малость полосить, но теоретически можно уложить. В два самый раз. Сохнет весьма быстро, 10-15 минут, под сушкой минут 7-8, финиш глянцевый.
Для меня он очень тяжелый в нанесении, вроде не затекает, но ложится буграми, хотя в итоге неплохо разравнивается. Возможно, мне просто не повезло с конкретным пузырьком. Носится 2-3 дня, дальше начинает затираться и тускнеть. Удаляется на удивление легко, но чтобы полностью смыть пигмент, все-таки нужно пройтись ЖДСЛ тщательно.

На всех фотографиях нанесен в два слоя + один слой топа:

Цена: в районе 350 руб.

Alouette 26 июня 2014, 12:40
Эдакая изысканная готика получилась, с шиком)
natanson 26 июня 2014, 14:21
Получилось очень красиво!
А как Вам МТшная кисть? у меня была очень плотнонабитая, жесткая… беее… в общем красить я ей не смогла (умазалась вся по локоть) переткнула кисть со старой Эсси и лак стал лапочкой.
beautiful_melanholy 26 июня 2014, 14:53
раньше как-то о кисти не думала, но подтверждаю, мне она тоже жесткая и плотная. может вторым слоем лака снять первый
natanson 26 июня 2014, 15:02
Вот! именно так у меня и было — царапала уже высохший первый слой зараззза.
теперь МТ буду покупать, когда образуются лишние кисти :)
turboiskra 26 июня 2014, 15:56
красивый пост! у меня есть MT birthday suit он так же ложится буграми, без сушки очень некрасиво выглядит и 3 слоя требует. сохнет достаточно быстро, тх полностью совпадет. просто я тоже думала, что у меня неудачный пузырек
beautiful_melanholy 26 июня 2014, 18:53
у меня их штук 6 всяких разных, но только этот такой неудачник(
turboiskra 26 июня 2014, 19:00
у меня была фольга от МТ, хороший лак был. а вот новый товарищ подвёл. остальные у вас все хорошо себя ведут?
beautiful_melanholy 26 июня 2014, 19:09
фольга у меня тоже есть, при первом покрасе был так себе, но вооружившись опытом, следующие были очень ок) ну кроме черного платья все хорошие.
natanson 26 июня 2014, 23:48
А кисти у всех остальных такие же?
просто читая отзывы на МТ иногда натыкаюсь на «тонкая послушная кисть» и очень удивляюсь :))
beautiful_melanholy 30 июня 2014, 09:38
да вроде все одинаковые, может дело в консистенции лака?)
alina02 26 июня 2014, 18:31
Что ногти, что лак — класс!
Aquarius_blonde 26 июня 2014, 22:02
Как же красиво! Я не могу спокойно читать и смотреть Ваши посты)) ногти у Вас замечательные
j-verita 30 июня 2014, 01:40
Как у Вас так аккуратно получается прокрасить ногти возле кутикулы?
очень красиво вышло!
Я с тёмными лаками всегда мучаюсь…
beautiful_melanholy 30 июня 2014, 09:37
я прокрашиваю линию кутикулы не торцом кисти, а боковинкой) не знаю как объяснить)
j-verita 01 июля 2014, 01:59
Спасибо. Буду пробовать))
Patina_Ekaterina 01 сентября 2014, 15:45
Все ваши фото, просто бешено красивые и максимально передают реальное   А если не секрет, на что снимаете?