Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50060 "Little Black Dress"

Чистый черный крем, сильно пигментированный, при чем на столько крем, что перевернув бутылочку, он покажется из нее минут через 10. При этом не густой, не вязкий, на кисточке держится… ну реально, как крем, например, для лица) В один слой может малость полосить, но теоретически можно уложить. В два самый раз. Сохнет весьма быстро, 10-15 минут, под сушкой минут 7-8, финиш глянцевый.
Для меня он очень тяжелый в нанесении, вроде не затекает, но ложится буграми, хотя в итоге неплохо разравнивается. Возможно, мне просто не повезло с конкретным пузырьком. Носится 2-3 дня, дальше начинает затираться и тускнеть. Удаляется на удивление легко, но чтобы полностью смыть пигмент, все-таки нужно пройтись ЖДСЛ тщательно.

На всех фотографиях нанесен в два слоя + один слой топа:

Цена: в районе 350 руб.
Эдакая изысканная готика получилась, с шиком)
Получилось очень красиво!
А как Вам МТшная кисть? у меня была очень плотнонабитая, жесткая… беее… в общем красить я ей не смогла (умазалась вся по локоть) переткнула кисть со старой Эсси и лак стал лапочкой.
раньше как-то о кисти не думала, но подтверждаю, мне она тоже жесткая и плотная. может вторым слоем лака снять первый
Вот! именно так у меня и было — царапала уже высохший первый слой зараззза.
теперь МТ буду покупать, когда образуются лишние кисти :)
красивый пост! у меня есть MT birthday suit он так же ложится буграми, без сушки очень некрасиво выглядит и 3 слоя требует. сохнет достаточно быстро, тх полностью совпадет. просто я тоже думала, что у меня неудачный пузырек
у меня их штук 6 всяких разных, но только этот такой неудачник(
у меня была фольга от МТ, хороший лак был. а вот новый товарищ подвёл. остальные у вас все хорошо себя ведут?
фольга у меня тоже есть, при первом покрасе был так себе, но вооружившись опытом, следующие были очень ок) ну кроме черного платья все хорошие.
А кисти у всех остальных такие же?
просто читая отзывы на МТ иногда натыкаюсь на «тонкая послушная кисть» и очень удивляюсь :))
да вроде все одинаковые, может дело в консистенции лака?)
Что ногти, что лак — класс!
Как же красиво! Я не могу спокойно читать и смотреть Ваши посты)) ногти у Вас замечательные
Как у Вас так аккуратно получается прокрасить ногти возле кутикулы?
очень красиво вышло!
Я с тёмными лаками всегда мучаюсь…
я прокрашиваю линию кутикулы не торцом кисти, а боковинкой) не знаю как объяснить)
Спасибо. Буду пробовать))
Все ваши фото, просто бешено красивые и максимально передают реальное   А если не секрет, на что снимаете?