Зефирный песок Anny Nail Polish 610 American dream Desert glam effect
Я очень ооооочень люблю пески. Когда-то я приобрела светлый песок от Dance Legend (кажется оттенок Fiji), вся переплевалась от этой ужасной каши и выбросила его и идею светлого лака песочной текстуры. Но вот решила рискнуть!
Зефирный песок Anny Nail Polish 610 American dream Desert glam effect Лак нежно-розового цвета с блестками, но, лично мне, они больше напоминают кусочки слюды  .
Хорошо распределяется, в два слоя полностью перекрывая свободный край. Это мой первый лак ANNY и кисть мне показалась весьма удобной (трудно, правда, оценить кисть с песочным лаком, но с ним она справилась отлично).
Зефирный песок Anny Nail Polish 610 American dream Desert glam effect
Как и большинство песочных лаков — быстро сохнет. «Степень шершавости» как у моих любимых Golden Rose, ну, может, чуть менее жесткий.
Сегодня ношу его второй день, он в идеальном состоянии, так что думаю 3 дня точно будет держаться.
И, наконец, руки!
Зефирный песок Anny Nail Polish 610 American dream Desert glam effect Зефирный песок Anny Nail Polish 610 American dream Desert glam effect Зефирный песок Anny Nail Polish 610 American dream Desert glam effect Зефирный песок Anny Nail Polish 610 American dream Desert glam effect Зефирный песок Anny Nail Polish 610 American dream Desert glam effect Зефирный песок Anny Nail Polish 610 American dream Desert glam effect
Оценка: 5!
Цена: 399 рублей

Спасибо за внимание, ваша Даша!
нереальная красота!
Такой нежный…
Ага, он мне даже каким-то свадебным кажется)
очень красиво!

Эх, а я при выборе оттенка увидела этот лак на ногтях конса и как-то он неаппетитно смотрелся, поэтому я взяла другие два оттенка из этой коллекции. Теперь, глядя на ваши ноготочки, жалею. Очень нежный, красивый маникюр
А я долго смотрела на тот что цвета морской волны)))
Не стоит жалеть! Надо брать
Один из немногих песков, которые действительно зацепили!
Благодарю!
Ой, как похож на Изадору мою!
классный цвет!
У меня исадоровских песков нет, пока нет!))
Все ходила вокруг него, ходила… сейчас поняла: надо брать))

Очень красивый, спасибо за пост!
  • KateS
  • 27 июня 2014, 10:34
Красотища! Мне такое тоже надо) вы его очень красиво показали, спасибо
Благодарю Вас)
Боже мой, какой красавец! И как показали!
Очень красивый, нарядный лак!
Это точно!)
Это новая коллекция? Лимитированная? Я из прошлой купила бежевый и зеленый, крашу и любуюсь, а синий один раз попробовала и подарила)
Ой, я и не знаю если честно! У меня в ИДБ 4 оттенка стояло)
  • VesperZ
  • 29 сентября 2014, 10:09