Зефирный песок Anny Nail Polish 610 American dream Desert glam effect

Я очень ооооочень люблю пески. Когда-то я приобрела светлый песок от Dance Legend (кажется оттенок Fiji), вся переплевалась от этой ужасной каши и выбросила его и идею светлого лака песочной текстуры. Но вот решила рискнуть!
Лак нежно-розового цвета с блестками, но, лично мне, они больше напоминают кусочки слюды  .
Хорошо распределяется, в два слоя полностью перекрывая свободный край. Это мой первый лак ANNY и кисть мне показалась весьма удобной (трудно, правда, оценить кисть с песочным лаком, но с ним она справилась отлично).
Как и большинство песочных лаков — быстро сохнет. «Степень шершавости» как у моих любимых Golden Rose, ну, может, чуть менее жесткий.
Сегодня ношу его второй день, он в идеальном состоянии, так что думаю 3 дня точно будет держаться.
И, наконец, руки!

Оценка: 5!
Цена: 399 рублей

Спасибо за внимание, ваша Даша!
нереальная красота!
Такой нежный…
Ага, он мне даже каким-то свадебным кажется)
очень красиво!

Эх, а я при выборе оттенка увидела этот лак на ногтях конса и как-то он неаппетитно смотрелся, поэтому я взяла другие два оттенка из этой коллекции. Теперь, глядя на ваши ноготочки, жалею. Очень нежный, красивый маникюр
А я долго смотрела на тот что цвета морской волны)))
Не стоит жалеть! Надо брать
Один из немногих песков, которые действительно зацепили!
Благодарю!
Ой, как похож на Изадору мою!
классный цвет!
У меня исадоровских песков нет, пока нет!))
Все ходила вокруг него, ходила… сейчас поняла: надо брать))

Очень красивый, спасибо за пост!
  • KateS
  • 27 июня 2014, 10:34
Красотища! Мне такое тоже надо) вы его очень красиво показали, спасибо
Благодарю Вас)
Боже мой, какой красавец! И как показали!
Очень красивый, нарядный лак!
Это точно!)
Это новая коллекция? Лимитированная? Я из прошлой купила бежевый и зеленый, крашу и любуюсь, а синий один раз попробовала и подарила)
Ой, я и не знаю если честно! У меня в ИДБ 4 оттенка стояло)
  • VesperZ
  • 29 сентября 2014, 10:09