25.06.2014

Неоновый персик China Glaze Sun of a Peach

Привет-привет!
Всех с Юбилеем Косметисты)
Хоть погода у нас совсем не летняя, всем ведь хочется ярких красок, так что сегодня я покажу вам яркого жизнерадостного чайничка-неончика: China Glaze Nail Lacquer with hardners 1211 Sun of a Peach.

Лак этот — типичный представитель неонов, со всеми вытекающими сложностями в нанесении, невозможностью поймать на фотоаппарат его истинный цвет и невообразимой красотой!
Цвет — разбеленный неоновый персик, который в зависимости от освещения отдает то в оранжевый, то в розоватый. В тени, как и все неоны прямо горит. Взгляд отвести от него просто нереально, руки так и тянутся к глазам)
За счет разбеленности лака даже мои бледненькие ручки выглядят загоревшими.
Объем бутылочки 14 мл., кисть классическая с ровным срезом.
Текстура плотный крем. В один слой плешивит, ложится наплывами, не самовыравнивается. Сохнет моментально, поэтому при нанесении второго слоя стягивается предыдущий. В общем, для покрытия без проплешин мне понадобилось 4, а то и 5 слоев. Я верю, что более виртуозные лаколюбители смогут это сделать слоя в 3. Поскольку лак сохнет довольно быстро, многослойность в принципе не доставляет неудобств.
Родной глянец отсутствует, на всех фото лак без топа, и мне он нравится именно таким, хотя топ, конечно прибавляет глянец и разравнивает поверхность.
Носится лак 2 дня, потом начинает скалываться кусками (всему виной многослойность), удаляется без проблем, ничего не окрашивает.
Этот лак определенно станет моим любимчиком на лето, несмотря на все сложности в нанесении.

Цена: ок.300 руб.
Оценка: субъективно 5, объективно 4-
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Quattrociocche 25 июня 2014, 22:31
Здоровский!
У моей подруги будет оранжевая свадьба, у меня уже есть оранжевое платье, но нет оранжевого лака… ))) С удовольствием купила бы этого красавчика, но боюсь у нас в городе не найдешь.
KsuEsu 25 июня 2014, 22:57
Мне кажется у многих марок последнее время появилось что-то подобное (хотя этот вроде из прошлогодней коллекции), так что вполне можно что-нибудь эдакое подобрать. Но этот конечно красавчик)
katie_in_red 16 июля 2014, 00:34
Потрясающий цвет, давно его хочу, мне кажется, что аналогов ему даже и не найти, он такой неповторимый! Расстроилась, что такой проблемный в нанесении, не люблю много слоев наносить. А как вам кажется, тонкая кисть тоже в этом виновата? Может с широкой кистью было бы проще наносить? А если хорошо просушить первый слой, все равно второй за собой тянет?
KsuEsu 16 июля 2014, 00:43
Возможно с более широкой кистью было бы проще, а слои я итак хорошо просушиваю, они прямо моментально практически высыхают
katie_in_red 16 июля 2014, 02:24
Ну хоть это хорошо, что сохнет быстро.