Всем привет!

Сегодня я представляю вашему вниманию лак, который целиком и полностью завладел моим сердцем :)

Essie truth or flare 865

Essie Truth or flare
Купила его я еще зимой, но вот желания красить особо не возникало, ну думаю серый он и в Африке серый :) несколько раз я использовала его в многоцветных маникюрах, но как-то не цепляло…
И вот только сегодня я наконец решилась на полноценный покрас, в результате которого я окончательно и бесповоротно его полюбила. Докрашивала правую руку я уже под собственное попискивание «уууиии! какой он клёёёвый!»

кхм… Теперь подробнее :)

— По консистенции это крем… да, пожалуй все же крем, но абсолютно не замазочный, прекрасно ложащийся в 2 нетолстых слоя и самовыравнивающийся.

— Нанесение очень простое, с ним способен справиться, наверное, и пятилетний ребенок :) пигмент у лака не въедливый, поэтому если и накосячить то это нестрашно — можно всегда скорректировать.

— Сохнет быстро (да-да! за полчаса высыхает САМ до состояния «можно идти спать»), имеет неплохой собственный глянец, не пузырит, создает очень воздушное «прозрачное» покрытие.
— носится хорошо и снимается тоже без проблем.
— цвет сложный и меняется в зависимости от освещения от серого до голубого. кожу рук не краснит, и я б даже сказала выбеливает :)

В общем лак умница и красотун.

На всех фото лак без топа в два нетолстых слоя, украшен стемпингом MoYou (для раскраски использовала лаки essie find me an oasis и essie fashion playground)

Essie Truth or flare
Essie Truth or flare Essie Truth or flare Essie Truth or flare Essie Truth or flare Essie Truth or flare на солнце становится практически голубым

Стоимость 6$
Оценка 5+

какой классный «джинсовый» цвет!
Да, зимой и я бы таким не красила, он больше для лета
Да, цвет просто прелесть!
У меня от ассоциируется с низким Питерским Стокгольмским небом :)
  • Cathy
  • 25 июня 2014, 20:53
И правда, клевый
Вот бы еще поподробнее про стемпинг с раскраской! Стемпинг дает только контур паззлов, и Вы так супер аккуратно закрашиваете кусочки? Или как?
Спасибо :) я не стала в этом посте подробно останавливаться на технологии так как уже описывала ее в одном из своих постов kosmetista.ru/blog/lakomaniac/51092.html ну и здесь решила не повторяться.
Потрясающе, безупречно и фантастически здорово! Мне самой такого совершенства и близко не достичь, но полюбоваться чужими шедеврами — это я всегда и с удовольствием   Показывайте еще!
Оттенок лака как раз из нелюбимой мной гаммы, но вы его таааак красиво преподнесли!
Ваша похвала льётся бальзамом на моё лакоманьячное сердце :) Спасибо Вам :)

На самом деле я тоже не любитель этой гаммы (и зачем спрашивается лак покупала?:)) но этот экземпляр действительно чУдный.
  • Balu
  • 25 июня 2014, 22:44
Еще от меня бальзаму примите. Такой шарман, не удержаться, чтоб не похвалить )
Очень красивый цвет и безупречный маникюр, смотреть приятно. Мне до такого еще далеко…
Очень красивый цвет, замечательный маникюр и потрясающе аккуратный стемпинг! Представляю, как красиво и эффектно такой маникюр смотрится в жизни. Браво!
  • Lana_V
  • 26 июня 2014, 16:51
Лак прекрасен, пальчики тоже, но стемпинг покорил мое сердце окончательно и бесповоротно! Спасибо за доставленное удовольствие)