Essie Truth or flare

Всем привет!

Сегодня я представляю вашему вниманию лак, который целиком и полностью завладел моим сердцем :)

Essie truth or flare 865

Купила его я еще зимой, но вот желания красить особо не возникало, ну думаю серый он и в Африке серый :) несколько раз я использовала его в многоцветных маникюрах, но как-то не цепляло…
И вот только сегодня я наконец решилась на полноценный покрас, в результате которого я окончательно и бесповоротно его полюбила. Докрашивала правую руку я уже под собственное попискивание «уууиии! какой он клёёёвый!»

кхм… Теперь подробнее :)

— По консистенции это крем… да, пожалуй все же крем, но абсолютно не замазочный, прекрасно ложащийся в 2 нетолстых слоя и самовыравнивающийся.

— Нанесение очень простое, с ним способен справиться, наверное, и пятилетний ребенок :) пигмент у лака не въедливый, поэтому если и накосячить то это нестрашно — можно всегда скорректировать.

— Сохнет быстро (да-да! за полчаса высыхает САМ до состояния «можно идти спать»), имеет неплохой собственный глянец, не пузырит, создает очень воздушное «прозрачное» покрытие.
— носится хорошо и снимается тоже без проблем.
— цвет сложный и меняется в зависимости от освещения от серого до голубого. кожу рук не краснит, и я б даже сказала выбеливает :)

В общем лак умница и красотун.

На всех фото лак без топа в два нетолстых слоя, украшен стемпингом MoYou (для раскраски использовала лаки essie find me an oasis и essie fashion playground)

на солнце становится практически голубым

Стоимость 6$
Оценка 5+

какой классный «джинсовый» цвет!
Да, зимой и я бы таким не красила, он больше для лета
Да, цвет просто прелесть!
У меня от ассоциируется с низким Питерским Стокгольмским небом :)
  • Cathy
  • 25 июня 2014, 20:53
И правда, клевый
Вот бы еще поподробнее про стемпинг с раскраской! Стемпинг дает только контур паззлов, и Вы так супер аккуратно закрашиваете кусочки? Или как?
Спасибо :) я не стала в этом посте подробно останавливаться на технологии так как уже описывала ее в одном из своих постов kosmetista.ru/blog/lakomaniac/51092.html ну и здесь решила не повторяться.
Потрясающе, безупречно и фантастически здорово! Мне самой такого совершенства и близко не достичь, но полюбоваться чужими шедеврами — это я всегда и с удовольствием   Показывайте еще!
Оттенок лака как раз из нелюбимой мной гаммы, но вы его таааак красиво преподнесли!
Ваша похвала льётся бальзамом на моё лакоманьячное сердце :) Спасибо Вам :)

На самом деле я тоже не любитель этой гаммы (и зачем спрашивается лак покупала?:)) но этот экземпляр действительно чУдный.
  • Balu
  • 25 июня 2014, 22:44
Еще от меня бальзаму примите. Такой шарман, не удержаться, чтоб не похвалить )
Очень красивый цвет и безупречный маникюр, смотреть приятно. Мне до такого еще далеко…
Очень красивый цвет, замечательный маникюр и потрясающе аккуратный стемпинг! Представляю, как красиво и эффектно такой маникюр смотрится в жизни. Браво!
  • Lana_V
  • 26 июня 2014, 16:51
Лак прекрасен, пальчики тоже, но стемпинг покорил мое сердце окончательно и бесповоротно! Спасибо за доставленное удовольствие)