25.06.2014

China Glaze "Mingle with kringle"

Добрый день!
Хочу познакомить вас с моим идеальным золотым.

China Glaze Nail Lacquer with hardeners 81398 «Mingle with kringle»
Лак представляет собой в слегка золотистой базе огромное количество мелкого золотого шиммера и более крупного и более желтого золотого.
Наносится в 1 слой ровно, но сквозь шиммер слегка просвечивает ноготь. В 2 слоя ложится идеально. Сохнет самостоятельно минут 20.
Несмотря на такое обилие шиммера, финиш гладкий. Хотя издалека кажется, что он шершавенький. О глянце речь не идет, т.к. он переливается всеми своими золотыми частичками. На расстоянии вытянутой руки и вовсе может казаться зеркальным.
Для меня этот золотой идеальный — и по цвету, и по текстуре. Его можно использовать самостоятельно, в качестве акцента, для стемпинга (хотя для этого слабовато пигментирован, но тоже подойдет).
Наносила я его на базу China Glaze Calcium Gel Fortifier. Сверху топ Eva «Защита маникюра».
Более 2 дней я его не носила, но за эти 2 дня ничего с ним не случилось. А вот, чтобы стереть его пришлось потрудиться. Из-за такого количества шиммера снимается почти как глиттер.
вот тут (у окна) он почти зеркальный
и «типа макро», чтобы увидеть крупный шиммер.
и вот еще переливы

Цена 270 руб
Спасибо за внимание)
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Fortune 25 июня 2014, 15:30
Сумасшедший оттенок! Люблю подобные оттенки, всегда эффектно выглядят. Огорчает в этом случае конечно процесс снятия, но иногда можно и пожертвовать на это время.
Assol 25 июня 2014, 15:32
меня вообще мало, что может отпугнуть от использования лака, особенно, если цвет нравится)
IrinaKartina 25 июня 2014, 15:56
Красавчик! Обожаю его
HonorForAll 25 июня 2014, 16:36
Он прекрасен, особенно в таком аккуратном маникюре, как у вас :)
Я его просто обожаю, но смелости не хватает накрасить золотом соло, поэтому использую его в цветном френче или вообще в двухцветном маникюре, выделяю им 1-2 ногтя) люблю его сочетание с голубым кремом и с коричневым CG Foie gras ^_^
Assol 25 июня 2014, 16:45
спасибо большое!
Да он мне тоже нравится своей универсальностью. Можно с любыми лаками сочетать и в любом виде
HonorForAll 25 июня 2014, 19:19
Ну, мне кажется, его все же нельзя сочетать с фарфоровыми нюдами. А еще я, увы, совершенно не вижу его с красными цветами, он для этого слишком нейтральный золотой, выглядит как-то странно. А с холодными и темными цветами — просто прелесть :) сегодня, вдохновившись вашим постом, накрасила темно-зеленым в сочетании с ним ^^
solniskotanuska 25 июня 2014, 18:44
издалека смотрится, как «состаренное» золото.
Очень красивый лак.
Стильно, индивидуально — просто обалденно!
Lady_alpen_blue 25 июня 2014, 20:00
Какой интересный оттенок золота! Очень понравился Ваш маникюр!
geniusandthecat 25 июня 2014, 20:52
ой он такой шикарный! мне кажется идет всем и в любых ситуациях)
Cathy 25 июня 2014, 21:37
Шикарный, но требователен к длине и форме ногтей! Думаю, на коротких будет совсееем не так красиво… А на Ваших выглядит по-королевски.
555Galina 25 июня 2014, 22:49
Роскошный лак, крутой маникюр с ним получился)