25.06.2014

OPI Euro Centrale Collection for Spring/Summer 2013 "My Vampire Is Buff"

Все, что я сегодня напишу, может и будет использовано против меня в суде, в потустороннем мире. Специальном мире для лакоманьяков
Я — эталонный не любитель нюдовых лаков. Все мои попытки пристраститься, заканчивались не успев начаться) В тайне от самой себя давно положила глаз на оттенок My Vampire Is Buff. Рассказываю почему. Это идеальный цвет кожи, слегка грязноватый пыльный бежевый, без желтизны, эдакое топленое молоко. Тональные средства, которые я выбираю, как правило, имеют точно такой же оттенок.
Казалось бы, все очень просто, кремовый лак нюдового оттенка. Я ходила вокруг свотчей очень долго, пока не увидела пузырек в реальности. Не раздумывая ни секунды, схватила и утащила его в пещеру
Все, что я о нем читала оказалось чистой правдой. Крем, замазочный, наплывающий, полосящий, но… абсолютно не затекающий, что позволяет без особых проблем таки уложить негодника ровно и красиво. Сохнет быстро, можно укротить в два слоя, но я ношу в три. Сохнет быстро, без сушки 10-15 минут все три слоя, «пирога» с ним не получается. Финиш очень глянцевый, такой каким я хочу его видеть. Носится 2-3 дня в первозданном виде, удаляется легко и просто.
В общем, не смотря ни на что, этот лак пронзил мое сердце. Никогда не думала, что скажу это, но… это один из самых эээ… сексуальных оттенков, которые я видела на себе. Он не нежный, он даже самую малость дерзкий, весьма не тривиальный нюд, руки с ним ухоженные, я не устаю разглядывать эту безупречность.
Такие вот метаморфозы
На всех фотографиях в три слоя между одним слоем OPI Start to Finish под и над, без единой коррекции.
OPI Nail Lacquer NL E82 My Vampire Is Buff

Цена: в районе 400 руб.
Оценка: может я буду не объективной, но не могу оценить его ниже 5, даже аналог искать не стану, мы с ним друзья
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

JulyKM 25 июня 2014, 12:06
Да! Как говорится, каждому свое. Ногти ваши идеальны, а вот лак этот меня отпугивает своей «желтизной».
beautiful_melanholy 25 июня 2014, 12:20
о, как! а мне даже серый
Chiara_Manzoni 25 июня 2014, 12:19
Здорово что у Вас с ним страсти)
Для меня же Вампир стал разочарованием. То ли из-за оттенка кожи, то ли не та длина/форма ногтей… Если учесть сколько усилий было приложено для заполучения а позднее нанесения данного экземплярва, в итоге на ногтях нечто бежевато-сероватое слоеное…
beautiful_melanholy 25 июня 2014, 12:21
да, есть такое, что к цвету кожи рук совершенно не подходит… на мне около коралловые не приживаются, увы.
MaLina_M 25 июня 2014, 12:39
Ты слово в слово передала все мои мысли по поводу этого экземпляра, разве что причины купить его у меня были немного другие   К счастью, но мне он оказался совсем не нюдом в традиционном понимании, мои руки его темнее, летом было очень контрастно)
beautiful_melanholy 25 июня 2014, 13:08
да, на загорелых рук будет супер, думаю) сама я не загораю…
natanson 25 июня 2014, 12:52
Я вот тоже не поняла всобщехо ужасания его ТТХ — по мне так вполне послушный лак :)
не сказала бы, что он конфликтовал с оттенком моей кожи, но как-то скучноват показался (зато отличная подложка для стемпинга :)))))))
beautiful_melanholy 25 июня 2014, 13:14
да, у меня мысль о дизайне возникла сразу, после первого покраса)
natanson 25 июня 2014, 13:18
Ой, а расскажите ещё про OPI Start to Finish, это и база и топ? он без эффекта сушки?
beautiful_melanholy 25 июня 2014, 13:23
база, топ + лечение, формальдегид free. лаки сохнут быстрее с ним, чем без. но у меня иногда пузырит, подозреваю, что именно снизу. ну в целом ничего такого особенного в нем нет.
natanson 25 июня 2014, 13:51
Я просто собираю топы, которые не обладают эффектом супер скоростной сушки, не стягивают лак и тоненько наносятся. я так понимаю, что они именно такой? как база в общем-то он меня не шибко интересует.
beautiful_melanholy 25 июня 2014, 14:35
на счет стягивает/не стягивает не могу сказать наверняка, желешку может и стянет
555Galina 25 июня 2014, 23:17
Для справки-для меня под ваши характеристики попадает топ Ревлон 960, правда, сушит он быстро…
natanson 26 июня 2014, 00:00
Ага, я его уже заприметила, но увы, нигде не могу найти.
скоро поеду в СПб может там найду :(
Sane4ka 25 июня 2014, 13:29
Красотун, чего уж
beautiful_melanholy 25 июня 2014, 13:34
ну он такой, да)
Natatata 25 июня 2014, 14:05
По-тря-са-ю-щий и лак и маникюр!
Один из моих любимчиков, причем часто читаю о его капризности и не перестаю удивляться… у меня с ним любоффф и взаимопонимание! Очень спокойный, но при этом незаметным его не назовешь, ручки с ним очень аккуратные, обращают на себя внимание
В общем, он — красавчик, а Вам — спасибо за пост, полюбовалась!
beautiful_melanholy 25 июня 2014, 15:09
спасибо вам, что посмотрели)
rafinad 25 июня 2014, 14:11
Прекрасный маникюр! И Вампир хорош. Я такие оттенки почти не ношу, а на Вас чудесен!
beautiful_melanholy 25 июня 2014, 15:10
я тоже не большой любитель   спасибо)
Assol 25 июня 2014, 15:03
а мне он тоже нравится. И наносится у меня в 2 слоя всего. Никаких танцев с бубном, как пишут многие.
А форма ногтей у Вас загляденье!
beautiful_melanholy 25 июня 2014, 15:11
да, в два я тоже могу) большое спасибо!)
OSen 25 июня 2014, 15:04
О, у меня такая же любоффь с ним!)) Он классный!
beautiful_melanholy 25 июня 2014, 15:11
очень да)
themassinsanity 25 июня 2014, 15:34
Один из моих самых любимых лаков! Прямо сейчас на мне именно он в качестве педикюра. Всегда наношу в 2 слоя, за счет плотности никаких проплешин не образуется.
Красиво показали!
beautiful_melanholy 25 июня 2014, 18:44
ну вот теперь и меня в любимцах)
спасибо!
Natalia_Bos 25 июня 2014, 15:51
Какая безупречность
Обожаю такие нюды, думаю, с загаром он будет очень выигрышно смотреться!
beautiful_melanholy 25 июня 2014, 18:44
даа, с загаром будет бомбически!
kori 25 июня 2014, 18:43
На мне сейчас маникюр с этим лаком. Свотчи разглядывала, думала покупать, но весной с бледной кожей при никудышном магазинном освещении мне лак не понравился, а когда решила брать — уже не нашла. Некоторое время назад всё же заполучила этот интересный оттенок и легко нанесла его в два слоя на аквабазу. Как основа для стемпинга чудо как хорош!
Спасибо за пост, у Вас как всегда очень аккуратный маникюр!
beautiful_melanholy 25 июня 2014, 18:45
спасибо)
у меня нет аквабазы, надо будет обзавестись и наконец попробовать.
LILY 25 июня 2014, 20:09
Очень обманчив и совсем непростой, на Ваших руках чудесно смотрится. Изысканно, весьма и весьма.
beautiful_melanholy 26 июня 2014, 09:04
спасибо) цвет, действительно не прост, хотя казалось бы…
555Galina 25 июня 2014, 23:21
Здорово у вас получилось, цвет бесподобный, а вот тх его оказались не для меня, увы, очень тяжело наносится, приходится его покрывать голографическим топом или Сахарой от Дэнсов, ух, он тааааакой красавец под этом топом.
beautiful_melanholy 26 июня 2014, 09:06
после чайника метрополитен мне ничего не страшно, честное слово) вот если бы он утекал с ногтей на кожу, я бы его выкинула не задумываясь)
Nameless 25 июня 2014, 23:22
Воу. Я на мильон процентов равнодушна к нюдам, но ты меня зацепила, обязательно поищу этот лак самавшоке
beautiful_melanholy 26 июня 2014, 09:07
поищи, он очень интересный)
Rossetto 26 июня 2014, 01:22
Какой неожиданный цвет. Мне нравится. Я бы обратила внимание, если бы увидела такой маникюр на девушке, и хорошо бы подумала о ней))
beautiful_melanholy 26 июня 2014, 09:08
неожиданный, весьма)
Letastales 26 июня 2014, 12:50
Очень все же вам такая нежнятина идет. Ну, как минимум, в вашем исполнении и на эти руках — прэлэстно