OPI Euro Centrale Collection for Spring/Summer 2013 "My Vampire Is Buff"

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Все, что я сегодня напишу, может и будет использовано против меня в суде, в потустороннем мире. Специальном мире для лакоманьяков
Я — эталонный не любитель нюдовых лаков. Все мои попытки пристраститься, заканчивались не успев начаться) В тайне от самой себя давно положила глаз на оттенок My Vampire Is Buff. Рассказываю почему. Это идеальный цвет кожи, слегка грязноватый пыльный бежевый, без желтизны, эдакое топленое молоко. Тональные средства, которые я выбираю, как правило, имеют точно такой же оттенок.
Казалось бы, все очень просто, кремовый лак нюдового оттенка. Я ходила вокруг свотчей очень долго, пока не увидела пузырек в реальности. Не раздумывая ни секунды, схватила и утащила его в пещеру
Все, что я о нем читала оказалось чистой правдой. Крем, замазочный, наплывающий, полосящий, но… абсолютно не затекающий, что позволяет без особых проблем таки уложить негодника ровно и красиво. Сохнет быстро, можно укротить в два слоя, но я ношу в три. Сохнет быстро, без сушки 10-15 минут все три слоя, «пирога» с ним не получается. Финиш очень глянцевый, такой каким я хочу его видеть. Носится 2-3 дня в первозданном виде, удаляется легко и просто.
В общем, не смотря ни на что, этот лак пронзил мое сердце. Никогда не думала, что скажу это, но… это один из самых эээ… сексуальных оттенков, которые я видела на себе. Он не нежный, он даже самую малость дерзкий, весьма не тривиальный нюд, руки с ним ухоженные, я не устаю разглядывать эту безупречность.
Такие вот метаморфозы
На всех фотографиях в три слоя между одним слоем OPI Start to Finish под и над, без единой коррекции.
OPI Nail Lacquer NL E82 My Vampire Is Buff

Цена: в районе 400 руб.
Оценка: может я буду не объективной, но не могу оценить его ниже 5, даже аналог искать не стану, мы с ним друзья
  • JulyKM
  • 25 июня 2014, 12:06
Да! Как говорится, каждому свое. Ногти ваши идеальны, а вот лак этот меня отпугивает своей «желтизной».
о, как! а мне даже серый
Здорово что у Вас с ним страсти)
Для меня же Вампир стал разочарованием. То ли из-за оттенка кожи, то ли не та длина/форма ногтей… Если учесть сколько усилий было приложено для заполучения а позднее нанесения данного экземплярва, в итоге на ногтях нечто бежевато-сероватое слоеное…
да, есть такое, что к цвету кожи рук совершенно не подходит… на мне около коралловые не приживаются, увы.
Ты слово в слово передала все мои мысли по поводу этого экземпляра, разве что причины купить его у меня были немного другие   К счастью, но мне он оказался совсем не нюдом в традиционном понимании, мои руки его темнее, летом было очень контрастно)
да, на загорелых рук будет супер, думаю) сама я не загораю…
Я вот тоже не поняла всобщехо ужасания его ТТХ — по мне так вполне послушный лак :)
не сказала бы, что он конфликтовал с оттенком моей кожи, но как-то скучноват показался (зато отличная подложка для стемпинга :)))))))
да, у меня мысль о дизайне возникла сразу, после первого покраса)
Ой, а расскажите ещё про OPI Start to Finish, это и база и топ? он без эффекта сушки?
база, топ + лечение, формальдегид free. лаки сохнут быстрее с ним, чем без. но у меня иногда пузырит, подозреваю, что именно снизу. ну в целом ничего такого особенного в нем нет.
Я просто собираю топы, которые не обладают эффектом супер скоростной сушки, не стягивают лак и тоненько наносятся. я так понимаю, что они именно такой? как база в общем-то он меня не шибко интересует.
на счет стягивает/не стягивает не могу сказать наверняка, желешку может и стянет
Для справки-для меня под ваши характеристики попадает топ Ревлон 960, правда, сушит он быстро…
Ага, я его уже заприметила, но увы, нигде не могу найти.
скоро поеду в СПб может там найду :(
Красотун, чего уж
ну он такой, да)
По-тря-са-ю-щий и лак и маникюр!
Один из моих любимчиков, причем часто читаю о его капризности и не перестаю удивляться… у меня с ним любоффф и взаимопонимание! Очень спокойный, но при этом незаметным его не назовешь, ручки с ним очень аккуратные, обращают на себя внимание
В общем, он — красавчик, а Вам — спасибо за пост, полюбовалась!
спасибо вам, что посмотрели)
Прекрасный маникюр! И Вампир хорош. Я такие оттенки почти не ношу, а на Вас чудесен!
я тоже не большой любитель   спасибо)
  • Assol
  • 25 июня 2014, 15:03
а мне он тоже нравится. И наносится у меня в 2 слоя всего. Никаких танцев с бубном, как пишут многие.
А форма ногтей у Вас загляденье!
да, в два я тоже могу) большое спасибо!)
  • OSen
  • 25 июня 2014, 15:04
О, у меня такая же любоффь с ним!)) Он классный!
очень да)
Один из моих самых любимых лаков! Прямо сейчас на мне именно он в качестве педикюра. Всегда наношу в 2 слоя, за счет плотности никаких проплешин не образуется.
Красиво показали!
ну вот теперь и меня в любимцах)
спасибо!
Какая безупречность
Обожаю такие нюды, думаю, с загаром он будет очень выигрышно смотреться!
даа, с загаром будет бомбически!
  • kori
  • 25 июня 2014, 18:43
На мне сейчас маникюр с этим лаком. Свотчи разглядывала, думала покупать, но весной с бледной кожей при никудышном магазинном освещении мне лак не понравился, а когда решила брать — уже не нашла. Некоторое время назад всё же заполучила этот интересный оттенок и легко нанесла его в два слоя на аквабазу. Как основа для стемпинга чудо как хорош!
Спасибо за пост, у Вас как всегда очень аккуратный маникюр!
спасибо)
у меня нет аквабазы, надо будет обзавестись и наконец попробовать.
  • 25 июня 2014, 20:09
Очень обманчив и совсем непростой, на Ваших руках чудесно смотрится. Изысканно, весьма и весьма.
спасибо) цвет, действительно не прост, хотя казалось бы…
Здорово у вас получилось, цвет бесподобный, а вот тх его оказались не для меня, увы, очень тяжело наносится, приходится его покрывать голографическим топом или Сахарой от Дэнсов, ух, он тааааакой красавец под этом топом.
после чайника метрополитен мне ничего не страшно, честное слово) вот если бы он утекал с ногтей на кожу, я бы его выкинула не задумываясь)
Воу. Я на мильон процентов равнодушна к нюдам, но ты меня зацепила, обязательно поищу этот лак самавшоке
поищи, он очень интересный)
Какой неожиданный цвет. Мне нравится. Я бы обратила внимание, если бы увидела такой маникюр на девушке, и хорошо бы подумала о ней))
неожиданный, весьма)
Очень все же вам такая нежнятина идет. Ну, как минимум, в вашем исполнении и на эти руках — прэлэстно