Всем хорошего дня!

Сегодня покажу очередного красавчика из семейства Picture Polish. Эта марка мой несомненный фаворит. Качество, оттенки, все на самом высоком уровне!
Итак

piCture pOlish — Shy Violet

Лак представляет собой желе. Даже нет, скорее подкрашеная водичка с серебристыми и небольшим количеством голографических хлопьев. Цвет яркий фиолетовый, красивущий, описать который очень трудно, лучше один раз увидеть.

PP Shy Violet
На первом слое лак дает лишь намек на цвет. Второй слой имеет большее сходство с цветом в пузырьке, но до носибельного состояния явно не дотягивает. Третий все еще, для меня, слишком прозрачен, некоторым нравится такой эффект и можно остановиться. Я же нанесла и четвертый. За счет того что он достаточно жидкий, но не текучий, не образует ступеньку у кутикулы.
Я не любитель слоить пироги из лака, но в данном случае я наносила их прямо один за другим. Не ждала дополнительное время для просушивания слоев. И никаких пузырей, ощущения килограммов лака на ногтях и покрытие не потеряло некой прозрачности.
С таким лаком хочется абсолютно стеклянного финиша, лак им не обладает в достаточной степени, покрываю его топом.
Время высыхания «пирожка» не превышает 20 минут. Держался два дня далее стерла, за это время затерлись лишь кончики.
Стирается без малейших проблем, цвет не впиявливается в кожу. Повторюсь, что не использую для «полишей» базу, и ни один лак не окрасил ногти в «приятные» цвета.

Цена: 550р
Оценка: 5- (количество слоев все таки немного меня смущает)

Красавец, есть такой у меня! и меня не смущает количество слоев)
Ага, он такой. А я просто лентяйка)
едет, едет ко мне такой) очень красивый!
Согласна! Очень
какие красивые фотографии!
Оля, как тебе не стыдно? из-за твоего поста, я теперь просто обязана купить еще и этот лак — он прекрасен!
Я прям змей искуситель получаюсь)))
Он очень стоящий! Не обычный какой то
Ядовито, но в то же время приятно смотрится
И ногти у вас прям один к одному аккуратненькие)
Есть немножко ядовитости, но для лета самое то