Сама нежность. Pink Up Spring Symphony 13

Полное название лака: Pink Up nail lacquer Spring Symphony 13

Кисточка, нанесение:
Кисточка тоненькая, расплющивающаяся на ногте на конце. Работается с ней нормально
Нанесение как и у большинства пастельных кремовых лаков — плешивое, если не действовать уверенными мазками. Я из тех, кто подолгу возит кисточкой по ногтю, поэтому мне требуется 3 слоя. Не вижу в этом трагедии, поскольку высыхает лак быстро и полностью (никаких царапин и вмятин не будет)
Разравнивается неплохо, но не на 100%
Пузырей не замечено (ура!)

Цвет, консистенция:
Консистенция кремовая, не густая и не жидкая. Шиммера и перламутра нет.
Цвет приятный, просто розовенькая нежнятинка   Может иногда выглядеть неоном. Придает рукам более загорелый вид ( моя кожа цвета лежалого трупа)

Скорость высыхания:
Я на всякий пожарный выжидала по 10 минут на 1 и 2 слое. И минут 20 после третьего. Сушкой и топом не пользовалась. Для меня результат

Стойкость:
Дня 3, после чего появляется паутинка микро трещинок. Не особо видно, можно и дальше носить, но меня раздражает.

Цена: около 140 рублей

Оценка: 5- ( за свою сумму неплох)

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)
такой «барбишный» розовый)))
Очень аккуратный маникюр.
Да, да) Поросячий
Спасибо))
  • jurist
  • 23 июня 2014, 20:21
Очень красивое и качественное исполнение!   И серебрянный ноготок делает маникюр стильным и необычным.
Спасибо за эстетическое удовольствие! :-)
Благодарю)
Люблю использовать серебряный на безымянном. На мой взгляд это практически беспроигрышный акцент к кремовым лакам
И я к Вам, в клуб любителей серебряного акцента на безымянном
Красивый лак и маникюр)
Здорово
Я с лаками от Pink Up не подружилась вообще. Уж очень они дают прозрачный оттенок. Чтобы получить намыленный цвет как в тюбике, мне нужно 3-4 слоя.
У Вас очень красивый и летний оттенок. На загорелых ручках самое оно.
У меня к ним двойственное отношение, как и сами лаки от pink up бывают жуткими по тх и очень неплохими, как, например, этот лак.

Ах, если бы мои руки могли быть загорелыми… но нет
  • Linty
  • 23 июня 2014, 22:19
А что за серебристый лак?
Essence Superheroes Holo Effect 04 Super, Man!

Красивый маникюр) плюсуюсь к вопросу о серебристом лаке)))?
Essence Superheroes Holo Effect 04 Super, Man!