22.06.2014

Chanel Le Vernis Nail Colour Eastern Light

Любовь не была сумасшедшей, с первого взгляда. Она случилась чуть позже, стала почти безумной — на грани срыва — от теплых чувств до ненависти.

Белый кремовый Eastern Light вызывал у меня опасения белой замазки на руках.Но не имея в своем составе даже намека на шиммер, лак выглядит словно подсвеченный изнутри.

Его ругают, его любят. Ругают за сложности в нанесении. А ведь он и правда непрост. Редко, когда я обходилась двумя слоями, чаще требовалось три. С этим лаком требуется дзен, полное умиротворение. А то можно и психануть)) У меня получается красить им ровно через раз. То проплешины даже на третьем слое, то великое множество пузырей даже при приличном просушивании каждого слоя. Последний раз я красила им в январе, у меня было достаточно времени на маникюр. Но, видимо, тогда я не помолилась богу Eastern, и получила в первый покрас проплешины, во второй — точечки пузырей абсолютно на всех ногтях. Плюнула и покрыла слюдой. Кстати, было красиво.
А любят его за тот неповторимый финиш — светящийся, фарфоровый, как ни у одного лака, несмотря на слои, воздушный. Да что говорить, прекрасный.

А вот здесь с топом:

Цена: 1450р

Оценка: либо 2, либо 5++++

marisha_1991 22 июня 2014, 17:41
Очеееееень красиво!
Вы просто волшебница, раз смогли его укротить  .
OSen 22 июня 2014, 17:43
Ну мне удалось на этот раз, не удивлюсь, если в следующий он начнет выделываться)))
Anny_Tiger 22 июня 2014, 17:42
У вас просто идеальное нанесение лака
OSen 22 июня 2014, 17:43
Спасибо!=)
JanaR 22 июня 2014, 18:08
Хех) все сказали, добавить нечего) адски прекрасный лак)
OSen 22 июня 2014, 21:38
Ну как есть, да)) Он очень красив)
Waltraute 22 июня 2014, 19:06
Я увидела его! Я увидела микрошиммер! Так вот откуда та глубина цвета! И, о чудо, он не смотрится замазочно!
Спасибо большое, что показали этот прелестный лак в таком совершенном виде! Я в восторге!
IrkaNL 22 июня 2014, 19:45
нет в нем микрошиммера никакого))) Он просто белый.
solniskotanuska 22 июня 2014, 19:52
на фотографии с топом я тоже чётко вижу микрошиммер. Может, дело в топе?Кстати, а что за топ?
Waltraute 22 июня 2014, 20:02
подписываюсь под вопросом
OSen 22 июня 2014, 21:15
Это топ YSL из серии Tie&Dye (какой именно, сейчас не вспомню, кажется, коралловый)
Waltraute 22 июня 2014, 21:19
Спасибо большое за ответ!
OSen 22 июня 2014, 21:14
GromovaRita 22 июня 2014, 20:24
Да, я тоже на последнем фото увидела шиммер!
IrkaNL 22 июня 2014, 20:34
У меня есть этот лак. В нем нет шиммера. Ну а во-вторых, читайте пост )))) Автор пишет, что в нем нет шиммера. Дело в топе.
OSen 22 июня 2014, 21:15
О, Ира, вы прямо внимаете)) Спасибо))
GromovaRita 22 июня 2014, 22:08
Да я сама разберусь
OSen 22 июня 2014, 21:13
Микрошиммер от топового покрытия. Сам по себе лак белый))
natanson 22 июня 2014, 19:14
Хорош, чертяка :)
OSen 22 июня 2014, 21:39
Вот второе определение очень верно)))
Letastales 22 июня 2014, 19:17
Спасибо за пост. Красив до безумия, но он мне не нужен теперь уже: терпеть этот «через раз» не смогу.)
OSen 22 июня 2014, 21:16
Вот и я себе дубль брать не стала. Лучше уж Blanc Symboliste от YSL возьму — по финишу похож, укладывается как красный крем))
JulySa 22 июня 2014, 19:22
Очень красив!   А Вы с ним общаетесь на «ты»,   он явно Вас слушается!
OSen 22 июня 2014, 21:17
Периодически)))
KaterinaKet 22 июня 2014, 19:32
Очень красиво вы его показали и маникюр и фото просто сказочные), но так маяться при нанесении-не для моих нервов)
OSen 22 июня 2014, 21:17
Спасибо! И не для моих, но тогда я не знала, на что иду, когда брала)))
solniskotanuska 22 июня 2014, 19:42
Читаю комментарии и удивляюсь: вот только вчера, комментируя другой пост, этот лак хаяли, называли замазкой и утверждали, что лучше взять Еву за 100 руб…
Что касается данного поста, я не люблю белые лаки, я равнодушна к лакам Шанель в принципе, но я получила огромное наслаждение от Вашего маникюра, Ваших фотографий и Вашего чувства юмора.
Плюсую с удовольствием.
IrkaNL 22 июня 2014, 19:46
нанесение лака и эстетические красивые фото играют роль в оценке))) если плохой лак нанесен супер, то и ругать не за что) Зрителю виден положительный результат.
natanson 22 июня 2014, 20:17
Справедливости ради, вчера называть этот лак «замазкой» начали с легкой руки автора поста :) ну и плюсуюсь к комментарию выше :)
OSen 22 июня 2014, 21:20
Спасибо большое! Очень приятно!
Да, я уже позже увидела, что вчера был пост про Истерн. Да, лак капризен, да, недешев при этом. Но что ж такие баталии устраивать)) В итоге на финише лак-то клевый!)))
4mone4ka 23 июня 2014, 11:31
Никто и не говорил, что Ева лучше, при внимательном прочтении это очевидно. Было сказано о том, что раз лак так плох, он ничем не лучше Евы   Все дело в том, как подать продукт, из Вашего поста видно как он красив, но и очевидно, что он непрост в нанесении. Любителям белого лака на всех ногтях явно придется выбирать- его красота или простота в использовании( согласитесь, лак капризный), а тем, кому белый лак нужен лишь как основа под будущий дизайн, подойдет и Ева/Sophin/OPI.
OSen 23 июня 2014, 11:52
Кстати, согласна. Если как базовый белый цвет под стемпинг там или еще что, нафиг такие трудности. Тут нужен любой белый, да попроще. Истерн хорош только финишем, который уж точно не стоит прятать под всякими украшательствами.
Fortune 22 июня 2014, 19:56
Буду вносить положительные слова в адрес этого красавца в каждый посте о нем. Он прекрасен — вместо тысячи слов.
OSen 22 июня 2014, 21:41
Его надо попробовать и составить свое мнение! Вдруг у вас это будет самый послушный лак на свете))
Latte 22 июня 2014, 20:50
Оксан, он восхитительный! как и твои ногти) мой дзен меня покинул… после неудачного маникюра и ремонта в квартире никак не могу вернуть ногтям «твою» форму(
OSen 22 июня 2014, 21:41
Вета, спасибо большое!
Я сама недавно после ремонта, ногти под корень, но отрасли слава богу быстро))
Natalia_Bos 22 июня 2014, 20:58
Ах, Оксана, лак — просто прелесть
OSen 22 июня 2014, 21:47
Красивый, Наташ! Ты не взяла его?
Natalia_Bos 23 июня 2014, 10:32
Взяла, а еще Мирабеллу и Пинк Тоник. Свит Лилак и Тутти-Фрутти попозже возьму))
OSen 23 июня 2014, 10:52
А я как раз Свит Лилак и Тутти-фрутти)))
Покажи свои, плиз!)))
Natalia_Bos 24 июня 2014, 09:31
Буду ждать постов))
Покажу обязательно. Думаю, успею к четвергу написать про Мирабеллу.
drobysheva 22 июня 2014, 21:16
Не знаю уж, как некоторые могут ругать его… Имею в арсенале много белых лаков, и «светится» действительно только этот. А красится он без проблем в два слоя, если в качестве базы использовать выравнивающую от Chanel. Хотя может мне до сих пор просто везет.
OSen 22 июня 2014, 21:28
Согласна, лак идеален по финишу. Я до базы Шанель так и не дошла, но многие говорят, что на нее родные лаки ложатся лучше. Не исключаю и когда-нибудь попробую))
plal 23 июня 2014, 20:13
Согласна. На родную базу ложится без особых проблем
blacklace 22 июня 2014, 21:54
обожаю его! согласна, слушается через раз, но какой результат — третью неделю только на нем и сижу!
OSen 22 июня 2014, 22:04
Да, его жалко стирать и хочется красить снова и снова, это точно!
murmure 22 июня 2014, 21:58
Какая красота! Очень сочетается с оттенком вашей кожи!)
OSen 22 июня 2014, 22:05
У меня остался легкий загар, вот еще чуть посветлее и носить уже не смогу… Хотя зимой носила его акцентами, очень круто!
LILY 23 июня 2014, 08:32
С топом вообще красота) Хотя они сам по себе хорош. Пока что Ваш пост — лучший об этом лаке)
OSen 23 июня 2014, 10:09
Спасибо))
nastyamk2007 23 июня 2014, 09:57
Оксан, здорово! Я ждала показа со слюдой Uslu) пробовала?
OSen 23 июня 2014, 10:06
Насть, а я и забыла на Истерне Услу показать))) Я его пробовала неоднократно, очень круто!
nastyamk2007 23 июня 2014, 10:09
Ну вот как, так)))!?
OSen 23 июня 2014, 10:11
я пошла в угол уже, я все поняла и прочувствовала)))
а на самом деле, я отдельно планирую показать топ, и там ты увидишь много чего)))
nastyamk2007 23 июня 2014, 10:13
В угол на горох))) не иначе))) буду ждать пост! я хочу тоже сделать летний пост с Истерном и Усликом) как только к нам придет тепло, сразу накрашу)
OSen 23 июня 2014, 10:17
ага, оттуда и пишу)))
вот и я жду лета, надоел этот сентябрь, стока лаков простаивает
nastyamk2007 23 июня 2014, 10:19
Да вообще) не говори. бесит — хочу ЖАРЫ!
JulyKM 23 июня 2014, 09:57
Красивый, именно фарфоровый
OSen 23 июня 2014, 10:18
Да, это большая редкость!
beautiful_melanholy 23 июня 2014, 11:18
красивые фотографии, красивый лак! думается мне, что он как раз из тех, которые как не снимай, в жизни будет еще лучше! никогда даже в руках его не держала, хотя экземпляр мне интересен.
OSen 23 июня 2014, 11:53
Саша, это точно. В жизни он куда круче. Как ни снимай, всю прелесть не передать))
Lasto4ka 23 июня 2014, 22:23
Оксана, теперь я знаю, что перед покрасом главное — помолиться богу Истерн!   я ведь его купила! Сижу, любуюсь на твои фото и мечтаю о том, как буду красить его на ногти. Какой же он красивый, просто сказочно прекрасный!
OSen 24 июня 2014, 00:31
Оксан, удачи тебе)) Расскажешь, как прошло?
rafinad 25 июня 2014, 11:01
Выглядит идеально!
OSen 25 июня 2014, 17:54
Когда не капризничает, так и ложится)