Chanel Le Vernis Nail Colour Eastern Light

Любовь не была сумасшедшей, с первого взгляда. Она случилась чуть позже, стала почти безумной — на грани срыва — от теплых чувств до ненависти.

Белый кремовый Eastern Light вызывал у меня опасения белой замазки на руках.Но не имея в своем составе даже намека на шиммер, лак выглядит словно подсвеченный изнутри.

Его ругают, его любят. Ругают за сложности в нанесении. А ведь он и правда непрост. Редко, когда я обходилась двумя слоями, чаще требовалось три. С этим лаком требуется дзен, полное умиротворение. А то можно и психануть)) У меня получается красить им ровно через раз. То проплешины даже на третьем слое, то великое множество пузырей даже при приличном просушивании каждого слоя. Последний раз я красила им в январе, у меня было достаточно времени на маникюр. Но, видимо, тогда я не помолилась богу Eastern, и получила в первый покрас проплешины, во второй — точечки пузырей абсолютно на всех ногтях. Плюнула и покрыла слюдой. Кстати, было красиво.
А любят его за тот неповторимый финиш — светящийся, фарфоровый, как ни у одного лака, несмотря на слои, воздушный. Да что говорить, прекрасный.

А вот здесь с топом:

Цена: 1450р

Оценка: либо 2, либо 5++++
Очеееееень красиво!
Вы просто волшебница, раз смогли его укротить  .
  • 22 июня 2014, 17:43
Ну мне удалось на этот раз, не удивлюсь, если в следующий он начнет выделываться)))
У вас просто идеальное нанесение лака
  • 22 июня 2014, 17:43
Спасибо!=)
  • JanaR
  • 22 июня 2014, 18:08
Хех) все сказали, добавить нечего) адски прекрасный лак)
  • 22 июня 2014, 21:38
Ну как есть, да)) Он очень красив)
Я увидела его! Я увидела микрошиммер! Так вот откуда та глубина цвета! И, о чудо, он не смотрится замазочно!
Спасибо большое, что показали этот прелестный лак в таком совершенном виде! Я в восторге!
  • 22 июня 2014, 19:45
нет в нем микрошиммера никакого))) Он просто белый.
на фотографии с топом я тоже чётко вижу микрошиммер. Может, дело в топе?Кстати, а что за топ?
подписываюсь под вопросом
  • 22 июня 2014, 21:15
Это топ YSL из серии Tie&Dye (какой именно, сейчас не вспомню, кажется, коралловый)
Спасибо большое за ответ!
  • 22 июня 2014, 21:14

Да, я тоже на последнем фото увидела шиммер!
  • 22 июня 2014, 20:34
У меня есть этот лак. В нем нет шиммера. Ну а во-вторых, читайте пост )))) Автор пишет, что в нем нет шиммера. Дело в топе.
  • 22 июня 2014, 21:15
О, Ира, вы прямо внимаете)) Спасибо))

Да я сама разберусь
  • 22 июня 2014, 21:13
Микрошиммер от топового покрытия. Сам по себе лак белый))
Хорош, чертяка :)
  • 22 июня 2014, 21:39
Вот второе определение очень верно)))
Спасибо за пост. Красив до безумия, но он мне не нужен теперь уже: терпеть этот «через раз» не смогу.)
  • 22 июня 2014, 21:16
Вот и я себе дубль брать не стала. Лучше уж Blanc Symboliste от YSL возьму — по финишу похож, укладывается как красный крем))
  • JulySa
  • 22 июня 2014, 19:22
Очень красив!   А Вы с ним общаетесь на «ты»,   он явно Вас слушается!
  • 22 июня 2014, 21:17
Периодически)))
Очень красиво вы его показали и маникюр и фото просто сказочные), но так маяться при нанесении-не для моих нервов)
  • 22 июня 2014, 21:17
Спасибо! И не для моих, но тогда я не знала, на что иду, когда брала)))
Читаю комментарии и удивляюсь: вот только вчера, комментируя другой пост, этот лак хаяли, называли замазкой и утверждали, что лучше взять Еву за 100 руб…
Что касается данного поста, я не люблю белые лаки, я равнодушна к лакам Шанель в принципе, но я получила огромное наслаждение от Вашего маникюра, Ваших фотографий и Вашего чувства юмора.
Плюсую с удовольствием.
  • 22 июня 2014, 19:46
нанесение лака и эстетические красивые фото играют роль в оценке))) если плохой лак нанесен супер, то и ругать не за что) Зрителю виден положительный результат.
Справедливости ради, вчера называть этот лак «замазкой» начали с легкой руки автора поста :) ну и плюсуюсь к комментарию выше :)
  • 22 июня 2014, 21:20
Спасибо большое! Очень приятно!
Да, я уже позже увидела, что вчера был пост про Истерн. Да, лак капризен, да, недешев при этом. Но что ж такие баталии устраивать)) В итоге на финише лак-то клевый!)))

Никто и не говорил, что Ева лучше, при внимательном прочтении это очевидно. Было сказано о том, что раз лак так плох, он ничем не лучше Евы   Все дело в том, как подать продукт, из Вашего поста видно как он красив, но и очевидно, что он непрост в нанесении. Любителям белого лака на всех ногтях явно придется выбирать- его красота или простота в использовании( согласитесь, лак капризный), а тем, кому белый лак нужен лишь как основа под будущий дизайн, подойдет и Ева/Sophin/OPI.
  • 23 июня 2014, 11:52
Кстати, согласна. Если как базовый белый цвет под стемпинг там или еще что, нафиг такие трудности. Тут нужен любой белый, да попроще. Истерн хорош только финишем, который уж точно не стоит прятать под всякими украшательствами.
Буду вносить положительные слова в адрес этого красавца в каждый посте о нем. Он прекрасен — вместо тысячи слов.
  • 22 июня 2014, 21:41
Его надо попробовать и составить свое мнение! Вдруг у вас это будет самый послушный лак на свете))
  • 22 июня 2014, 20:50
Оксан, он восхитительный! как и твои ногти) мой дзен меня покинул… после неудачного маникюра и ремонта в квартире никак не могу вернуть ногтям «твою» форму(
  • 22 июня 2014, 21:41
Вета, спасибо большое!
Я сама недавно после ремонта, ногти под корень, но отрасли слава богу быстро))
Ах, Оксана, лак — просто прелесть
  • 22 июня 2014, 21:47
Красивый, Наташ! Ты не взяла его?
Взяла, а еще Мирабеллу и Пинк Тоник. Свит Лилак и Тутти-Фрутти попозже возьму))
  • 23 июня 2014, 10:52
А я как раз Свит Лилак и Тутти-фрутти)))
Покажи свои, плиз!)))
Буду ждать постов))
Покажу обязательно. Думаю, успею к четвергу написать про Мирабеллу.
Не знаю уж, как некоторые могут ругать его… Имею в арсенале много белых лаков, и «светится» действительно только этот. А красится он без проблем в два слоя, если в качестве базы использовать выравнивающую от Chanel. Хотя может мне до сих пор просто везет.
  • 22 июня 2014, 21:28
Согласна, лак идеален по финишу. Я до базы Шанель так и не дошла, но многие говорят, что на нее родные лаки ложатся лучше. Не исключаю и когда-нибудь попробую))
  • plal
  • 23 июня 2014, 20:13
Согласна. На родную базу ложится без особых проблем
обожаю его! согласна, слушается через раз, но какой результат — третью неделю только на нем и сижу!
  • 22 июня 2014, 22:04
Да, его жалко стирать и хочется красить снова и снова, это точно!
Какая красота! Очень сочетается с оттенком вашей кожи!)
  • 22 июня 2014, 22:05
У меня остался легкий загар, вот еще чуть посветлее и носить уже не смогу… Хотя зимой носила его акцентами, очень круто!
  • 23 июня 2014, 08:32
С топом вообще красота) Хотя они сам по себе хорош. Пока что Ваш пост — лучший об этом лаке)
  • 23 июня 2014, 10:09
Спасибо))
Оксан, здорово! Я ждала показа со слюдой Uslu) пробовала?
  • 23 июня 2014, 10:06
Насть, а я и забыла на Истерне Услу показать))) Я его пробовала неоднократно, очень круто!
Ну вот как, так)))!?
  • 23 июня 2014, 10:11
я пошла в угол уже, я все поняла и прочувствовала)))
а на самом деле, я отдельно планирую показать топ, и там ты увидишь много чего)))
В угол на горох))) не иначе))) буду ждать пост! я хочу тоже сделать летний пост с Истерном и Усликом) как только к нам придет тепло, сразу накрашу)
  • 23 июня 2014, 10:17
ага, оттуда и пишу)))
вот и я жду лета, надоел этот сентябрь, стока лаков простаивает
Да вообще) не говори. бесит — хочу ЖАРЫ!
  • JulyKM
  • 23 июня 2014, 09:57
Красивый, именно фарфоровый
  • 23 июня 2014, 10:18
Да, это большая редкость!
красивые фотографии, красивый лак! думается мне, что он как раз из тех, которые как не снимай, в жизни будет еще лучше! никогда даже в руках его не держала, хотя экземпляр мне интересен.
  • 23 июня 2014, 11:53
Саша, это точно. В жизни он куда круче. Как ни снимай, всю прелесть не передать))
Оксана, теперь я знаю, что перед покрасом главное — помолиться богу Истерн!   я ведь его купила! Сижу, любуюсь на твои фото и мечтаю о том, как буду красить его на ногти. Какой же он красивый, просто сказочно прекрасный!
  • 24 июня 2014, 00:31
Оксан, удачи тебе)) Расскажешь, как прошло?
Выглядит идеально!
  • 25 июня 2014, 17:54
Когда не капризничает, так и ложится)