Picture Polish Jade
Лак представляет собой довольно жидкий крем сочного зеленого оттенка с большим количеством мелкой серебристой слюды. В солнечных лучах и при электрическом свете она очень красиво переливается и дарит лаку сатиновый финиш.

Picture Polish Jade
Несмотря на то, что лак жидкий, он прекрасно ложится, не затекает на кутикулу. Но обязательно нужен второй слой. Вообще, я не устаю признаваться в любви лакам PP — они наравне с моими любимыми YSL идеально ложатся, быстро сохнут, отлично носятся — 3 дня для них не проблема! Я думаю, можно проносить и дольше, но я так не могу)) Содержание в лаке слюды никак не влияет на снятие лака, он сходит легко, россыпь блесток после себя не оставляет.

Picture Polish Jade
Jade для меня исключительно летний оттенок. Превосходен на загорелых руках. И на ногах кстати тоже! Педикюр с ним классный!
Мне очень нравится носить этот лак в паре с бело-зеленым шелковым цветастым платьем в складку, но, поскольку погода сейчас не радует, сочетаю либо с черным платьем либо с темно-зеленой юбкой — цвет так смотрится еще выигрышнее. А если добавить зеленые стрелки, то получается полная гармония.

Цена: 450р

Очень красивый! Не особо люблю шиммерные лаки, но в данном случае он только придает изыска
  • 22 июня 2014, 17:42
А мои любимые — именно шиммерные)) Спасибо
Шикарно!
  • 22 июня 2014, 21:47
  • JulySa
  • 22 июня 2014, 19:25
Он бесподобен на ваших ногтях)
  • 22 июня 2014, 21:47
Оксана, цвет так и манит   Необычный оттенок!
  • 22 июня 2014, 21:48
Да, один из самых ярких у меня) Так и хочется им снова накрасить)
Красивый, яркий!
  • Nuta
  • 23 июня 2014, 16:02
Спасибо за пост. Очень классный цвет. Долго на него смотрела, отпугнул шиммер как раз, но сейчас понимаю, что зря.
  • 23 июня 2014, 22:13
А не бойтесь! Шиммер там не ярко выражен, а очень даже сглажен
Цвет просто ВАУ!
Спасибо за красивый пост.
  • 24 июня 2014, 13:32
Спасибо! Оттенок — настоящая цветотерапия!))
Да, не мой, все равно не мой, но на тебе суперский! Очень сложный зеленый, но красивый.
  • 24 июня 2014, 13:32
Оксан, я раньше тоже думала, что такое носить не смогу))