21.06.2014

Milv Nail Lacquer #46 + слайдер-дизайн Milv S24

Привет, девочки!
Сегодня я покажу не характерный для меня лак Milv Nail Lacquer #46. Я совершенно не привыкла носить перламутровые лаки, поэтому с этим фиолетовым перлом мне пришлось немного схитрить. И вот что из этого вышло…

Milv Nail Lacquer #46 как я уже говорила, это перл фиолетового оттенка. Текстура у лака жидкая, поэтому наносить нужно аккуратно чтобы не залить кутикулу. Первый слой немного просвечивает, поэтому я нанесла лак в два слоя. Сохнет средне — минут 25 два слоя лака.
Ложится лак без полос и не подчеркивает неровности ногтя.
Вот так он выглядит соло в два слоя без базы и топа

Так как я не вижу такой оттенок на себе соло, я добавила золотой слайдер-дизайн Milv S24

Слайдер-дизайн наносила как советует производитель. Отрезала нужный фрагмент рисунка, опустила в воду на 5 секунд, отделила пленочку с рисунком от бумажной основы, затем расположила его на ногте. Немного прижала. Проделала эту процедуру со всеми ногтями, а потом покрыла прозрачным топом — у меня China Glaze — No-Chip Top Coat.

Вот что у меня получилось:

Немого празднично получилось, на каждый день мне не пойдет, но как парадно выходной очень даже понравилось.
Смыла свое творение на третий день в первозданном виде. Как мне показалось слайдер-дизайн хорошо удерживает лак на ногтях.

Оценка: лака и слайдер-дизайна: 5
Цена: лак — 150 руб., слайдер-дизайн — 50 руб.
Milv Nail Lacquer

Milv Nail Lacquer

Mrs_Khavanskikh 21 июня 2014, 22:00
а мне и соло понравилось :) наклейки здоровские, надо поискать
YuliaM 22 июня 2014, 08:32
соло отличный лак, это просто мое личное предпочтение. Не вижу на себе перлы ))
А наклейки очень классные!
Chiara_Manzoni 22 июня 2014, 02:33
Ну просто нереально красиво, обязательно нужно поискать такие наклейки.
YuliaM 22 июня 2014, 08:33
спасибо большое! Обязательно поищите! Отличные наклейки))
Honey_baby 22 июня 2014, 13:03
Очень здорово! Жаль, что эти лаки у нас нигде не продаются(((
Anastasiya_Bidzilya 01 июля 2014, 23:50
красотаааа