21.06.2014

A-England Saint George

A-England Saint George Crown Your Hands And Feet :
Привет)
Сегодня хочу показать лак A-England Saint George, возможно кто-то его еще не видел)
Прошу посмотреть)

Текстура у лака плотная кремовая, пигментация хорошая, вполне можно обойтись одним слоем.
Мой A-England Saint George достаточно густой, тягучий, я не люблю такие консистенции, из-за этого красить мне им немного трудновато. В будущем я его все-таки разбавлю.
Несмотря на его густоту, лак послушно и ровно ложится на ногти. Если вы, как и я, любительница повозить кистью у кутикулы, делать этого не стоит, может образоваться проплешина. Во втором слое выглядит чуть-чуть насыщеннее. Имеет свой слабенький глянец, покрыть топом его совсем не помешает.
Сохнет Saint George быстро, практически моментально.
Кисть удобная, небольшая и круглая, ворс достаточно пластичный.
Удаляется лак не совсем просто, может окрасить кожу вокруг ногтя, но саму пластину не трогает.
У A-England Saint George очень приятный темно-зеленый с ноткой синевы цвет, глаз прям отдыхает на нем. И сдержанная рассеянная голография очень его украшает. Вся его красота раскрывается, понятно, при искусственном освещении и на солнце, но и в тени лак очень не скучен.
На фото лак нанесен по разному — указательный — два слоя, средний палец — один тонкий, безымянный — один толстый — так уж получилось)) и покрыт слоем топа.
Фото сделаны при дневном освещении.
С вспышкой
Должна отметить, что лаки зеленых оттенков я не люблю, но этот мне нравится, именно холодной бриллиантово-зеленой, малахитовой ноткой. Плюс его робкая, деликатная голография, от которой я не устаю.
Для меня это один из комфортных зеленых цветов.

Цена: 440 рублей

Оценка: пять
Спасибо, что смотрели) Я — Лена.

Waltraute 21 июня 2014, 21:17
Боже, какая красота! Какой интенсивный и благородный цвет! Я влюбилась *___*
Lalila 21 июня 2014, 22:18
Большое спасибо)
Mrs_Khavanskikh 21 июня 2014, 21:27
очень красивый и лак и маникюр! мне он безумно нравится, надеюсь, что скоро доберусь до ингландов
Lalila 21 июня 2014, 22:19
sonnez 22 июня 2014, 05:29
Красивый глубокий цвет!
Lalila 22 июня 2014, 09:19
555Galina 22 июня 2014, 06:25
Лена, у вас очень красивый маникюр) для меня Джордж всем хорош, но как же ужасно он снимается, все пальцы как будто в зеленке, грусть… Поэтому крашу его редко, хотя и люблю)
Lalila 22 июня 2014, 09:21
Галина, большое спасибо)
Соглашусь, снимается он не легко, у меня он кутикулу чаще всего окрашивает, приходится потереть)
Iren_A 22 июня 2014, 12:19
Лен, маникюр как всегда безупречен! Не устаю любоваться Ингландами, но все никак до них не доберусь.
Lalila 22 июня 2014, 12:38
Ира, большое спасибо
nati 23 июня 2014, 09:37
Тоже имею такую красоту, но не крашу по причине моментальных затертостей и сколов, если другие лаки на моих ногтях держатся до двух недель, то этот начинает исчезать в этот же день…
Lalila 23 июня 2014, 10:58
Многое зависит от химии ногтей и окружающих факторов, этот лак на моих спокойно выдерживает два дня. А есть такие, о недельной стойкости которых пишут девушки, но меня же покидают через три часа.