Отправляемся в Токио с Essie Nail Laquer Go ginza #249

Добрый день, дорогие косметисточки и лакоманьячки !

Сегодня пост будет снова об Essie, по просьбам трудящихся, на этот раз, из весенней коллекции 2013 года — Essie Go ginza #249.
Кому интересно, прошу под кат!
Весенняя коллекция 2013 года, посвященная улицам мира, оказалась весьма удачной. Я поселила у себя аж три лака, последний был куплен уже в этом году, когда некоторые экземпляры были снова выставлены на стенд.
Я не планировала покупку конкретно этого оттенка, поскольку имею похожий Essie Lilacizm #37.
Но в последний момент решила поселить у себя йогуртового красавца.
О самом лаке наконец.
Очень нежный, сиреневый с розовым подтоном, крем оказался одним из самых послушных а кремов essie у меня немало. Его легко уложить в два слоя, сохнет лак очень быстро. хотя я всегда использую топ-сушку.
При разном освещении лак уходит то в сиреневый, то в лиловый, то в розовый. Очень нежный весенний лак, который подойдет как длинным ногтям, так и коротким.
Срок носки у этого лака составляет около 4 дней, что очень хорошо, поскольку дольше лаки я не ношу, он просто затирается на кончиках.
Стирается легко, корректируется легко, где еще встретить такого красавца?

Фото со вспышкой. На фотографии кутикула кажется красноватой.

Напоследок, хочу сравнить его с Essie Lilacism. У последнего более холодный голубой подтон, он более жидкий крем. Пост о нем я писала тут

Вывод: лаком я очень довольна. Хороший цвет, нанесение и стойкость.

Цена: 334 руб по золотой карте

• kvit
  • 21 июня 2014, 15:33
Красивый такой, но делает кутикулу болезненной(
  • Jeka
  • 21 июня 2014, 15:58
какой нежный
  • Iren_A
  • 21 июня 2014, 16:31
Ощущение, что до этого лака у вас на ногтях был лак красного цвета и вы его плохо стерли.
Увидела красную кутикулу. Странно. Захотелось даже перефотографировать!
на моём мониторе красной кутикулы не видно.
а цвет симпатичный.
Прекрасный цвет, но нужно обязательно под свою кожу его тестить, а то будет конфликт. Не вижу чего-то критичного на ваших руках, но есть моменты.)

Какой красавец! мне он срочно нужен!
  • kori
  • 22 июня 2014, 14:03
Цвет красив, но вот лично на себе я такой цвет не вынесу — от холода/жары и физич.нагрузок кожа рук слегка краснеет и этот нежный оттенок будет усугублять ситуацию.
На Вас хорошо, никакой красной кутикулы.