Konad Fancy stamping kit

Косметика предоставлена на тестирование
Konad Fancy stamping kit Последнее время стемпинг заполонил все. Не обошло это увлечение и меня, но… Казалось бы берешь штампик и штампуешь его на ноготь, но все оказалось не так просто и только после того как у меня появился набор Fancy stamping kit от Konad я смогла показать свои узорчатые ногти людям. Мне кажется новичкам надо начинать именно осваивать искусство стемпинга именно с подобных наборов.

Konad Fancy stamping kit Konad Fancy stamping kit
Набор содержит 2 миниатюрных флакона лака для стемпинга.
Konad Fancy stamping kit Для стемпинга подходят многие лаки, и никто не рекомендует покупать какие-то особенные, просто лак должен быть сильнопигментированным, но лаки Konad отличаются не только пигментированностью. Плюс этих лаков в том, что они не высыхают на лету, а даже криворучки, вроде меня успевают взять в руки штампик, приложить его к рисунку, а потом еще и вспомнить где у нас тут ноготь, прицелиться и перенести отпечаток. И даже если за это время отпечаток успел подсохнуть, он все равно пленочкой снимется со штампа и перенесется на ноготь. А еще, если рисунок плохо перенесся на ноготь, Конад можно просто соскрести с лака, а не перекрашивать ноготь заново! Волшебные лаки!
Konad Fancy stamping kit Так же в наборе идет большая пластина с узорами и штампик. Особенность набора в том, что на пластине есть узоры, которыми можно декорировать не только маникюр, а так же можно сделать дизайн к примеру мобильного или компьютерной мышки. Штампик из этого набора тоже подходит для этого. К сожалению моей фантазии пока не хватает на декор мебели в квартире, поэтому я покажу свои варианты исключительно на пальцах. Этот большой штамп оказался безумно удобным для меня, сейчас я делаю стемпинг исключительно этим штампиком и к другим привыкнуть не могу.

Это был мой первый опыт, он не идеален, но сочетание лаков мне настолько понравилось, что обязательно повторю.
Konad Fancy stamping kit Konad Fancy stamping kit Этот вариант был со мной в отпуске.
Konad Fancy stamping kit Konad Fancy stamping kit
А тут уже наступили суровые трудобые будни.
Цена: 1000р

Срок тестирования: 3 месяца
супер! обожаю стемпинг!
можно узанть, что за фиолетовый лак?
эль коразон 853
  • Iren_A
  • 21 июня 2014, 22:38
Первая пластина, рисунки на которой мне понравились настолько, что не являясь поклонницей нейл-арта, «примерила» ее на себя и задумалась о покупке.
мне тоже очень нравятся эти рисунки. радует разнообразие
мне понравился черно- белый вариант с буквами :) а еще голубой и розовый лаки, напишите, пожалуйста, названия
голубой не советую брать, там кисть ужасная, это morgan taylor varsity jacket blues, а розовый vipera 816
  • SPKT
  • 22 июня 2014, 01:50
Очень понравился набор! Хочу попробовать стемпинг, но собственная криворукость останавливает от покупки. А тут вроде как всё в одном для новичков
Последний вариант просто отпад!