Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.06.2014
1871

Konad Fancy stamping kit

Последнее время стемпинг заполонил все. Не обошло это увлечение и меня, но… Казалось бы берешь штампик и штампуешь его на ноготь, но все оказалось не так просто и только после того как у меня появился набор Fancy stamping kit от Konad я смогла показать свои узорчатые ногти людям. Мне кажется новичкам надо начинать именно осваивать искусство стемпинга именно с подобных наборов.

Набор содержит 2 миниатюрных флакона лака для стемпинга.
Для стемпинга подходят многие лаки, и никто не рекомендует покупать какие-то особенные, просто лак должен быть сильнопигментированным, но лаки Konad отличаются не только пигментированностью. Плюс этих лаков в том, что они не высыхают на лету, а даже криворучки, вроде меня успевают взять в руки штампик, приложить его к рисунку, а потом еще и вспомнить где у нас тут ноготь, прицелиться и перенести отпечаток. И даже если за это время отпечаток успел подсохнуть, он все равно пленочкой снимется со штампа и перенесется на ноготь. А еще, если рисунок плохо перенесся на ноготь, Конад можно просто соскрести с лака, а не перекрашивать ноготь заново! Волшебные лаки!
Так же в наборе идет большая пластина с узорами и штампик. Особенность набора в том, что на пластине есть узоры, которыми можно декорировать не только маникюр, а так же можно сделать дизайн к примеру мобильного или компьютерной мышки. Штампик из этого набора тоже подходит для этого. К сожалению моей фантазии пока не хватает на декор мебели в квартире, поэтому я покажу свои варианты исключительно на пальцах. Этот большой штамп оказался безумно удобным для меня, сейчас я делаю стемпинг исключительно этим штампиком и к другим привыкнуть не могу.

Это был мой первый опыт, он не идеален, но сочетание лаков мне настолько понравилось, что обязательно повторю.
Этот вариант был со мной в отпуске.

А тут уже наступили суровые трудобые будни.

Цена: 1000р

Срок тестирования: 3 месяца

Лучшее за месяц

Комментарии

Honey_baby 21 июня 2014, 14:40
супер! обожаю стемпинг!
можно узанть, что за фиолетовый лак?
Rysichka 21 июня 2014, 17:58
эль коразон 853
Iren_A 21 июня 2014, 22:38
Первая пластина, рисунки на которой мне понравились настолько, что не являясь поклонницей нейл-арта, «примерила» ее на себя и задумалась о покупке.
Rysichka 22 июня 2014, 11:51
мне тоже очень нравятся эти рисунки. радует разнообразие
Mrs_Khavanskikh 21 июня 2014, 22:43
мне понравился черно- белый вариант с буквами :) а еще голубой и розовый лаки, напишите, пожалуйста, названия
Rysichka 22 июня 2014, 11:52
голубой не советую брать, там кисть ужасная, это morgan taylor varsity jacket blues, а розовый vipera 816
SPKT 22 июня 2014, 01:50
Очень понравился набор! Хочу попробовать стемпинг, но собственная криворукость останавливает от покупки. А тут вроде как всё в одном для новичков  
man_i_ya 22 июня 2014, 12:18
Последний вариант просто отпад!