Дуэт Krimle 14 и Krimle 35 + стемпинг Lesly LS -110

Всем привет!
Сегодня я покажу дуэт двух замечательных лаков — Krimle Nail Lacquer 14 и Krimle Nail Lacquer 35, которые я украсила стемпингом Lesly.

Krimle 14 — это очень красивый рассеянный черный голографик. Голография не сильно выражена, я бы даже сказала что довольно деликатная.
Он очень легко наносится, под кутикулу не затекает. Первый слой немного просвечивает, для равномерного покрытия мне понадобилось два слоя лака. Сохнет быстро — около 15 минут два слоя.
Krimle — 35 — это довольно плотный розовый крем с лиловым подтоном. Очень послушный лак, с нанесением никаких проблем не возникает — при нанесении он равномерно распределяется, не оставляя полос или проплешин. Для равномерного покрытия мне понадобилось два слоя лака. Два слоя сохло около 20 минут без сушки.

В качестве акцента я сделала стемпинг розочки с плитки Lesly LS -110. В этот раз рисунок я делала вот таким штампиком (названия на штампике нет)

Одна сторона у него мягкая силиконовая (белая), а вторая более плотная — резиновая(розовая). Я штамповала резиновой стороной.
Штамп очень хорошо забирает рисунок с плитки и передает на ноготь. Мне очень понравилось маленькие рисунки делать именно резиновым штампиком. Для больших рисунков мне все же удобнее силиконовая сторона.
В итоге получился вот такой маникюр:

Готовый рисунок покрыла прозрачным топом Krimle Diamond Coat. Мне очень нравится этот топ не только своим красивым глянцем, но и главное, что он не смазывает мне рисунок. Сейчас использую его исключительно для стемпинга.
Сохнет топ в принципе быстро, хотя не так как сушка. Мой маникюр сох около 10 минут.
Носила маникюр почти три дня, что для меня абсолютный рекорд! :) Смыла обычной ЖДСЛ без каких либо трудностей.

Оценка лаков и топа: 5
Цена лаков: 130 руб (7 мл.)
Цена топа: 200 руб (16 мл.)

Оценка штампа и диска для стмпинга: 5
Цена штампа: 230 руб.
Цена плитки: 195 руб
Мне очень розовый лак понравился. А вот нежнейший цветочек на серо-черном голографике, мне кажется, смотрится не совсем выигрышно. Розовый лак полупрозрачно лег, сквозь него просвечивают переливы черного. Мне кажется, выгоднее было бы показать симпатичные розочки на однотонном лаке, имхо.
Но розовый… Розовый лак меня заворожил. Очень приятный цвет, женственный и нежный.
  • 21 июня 2014, 13:33
Спасибо большое :)
Очень конструктивное замечание. Правда просветы только камера видит, в реальности плотности достаточно)
А розочки и правда милые :)
Согласно, розовый лак очень красивый. Да и целом маникюр у вас очень аккуратный!
  • 21 июня 2014, 14:31
спасибо большое))
  • MsDeg
  • 21 июня 2014, 14:26
Красиво и аккуратно, мне понравилось)
  • 21 июня 2014, 14:32
Спасибо, рада что понравилось)
  • FTV
  • 21 июня 2014, 17:55
по-моему эти два лака не дружат друг с другом.
  • 21 июня 2014, 20:53
спасибо за мнение :)
У меня ваш розовый на мониторе смотрится, как чистый лиловый :)
Смотрится интересно, но мне кажется, эти лаки не очень хорошо сочетаются друг с другом. Или без стемпинга, или заменить черный. Не обижайтесь только, это просто моё мнение)
  • 22 июня 2014, 08:31
Наверное я люблю сочетать странности :)

что вы, какие обиды :) Обижатся на чье либо мнение — это как минимум глупо :)
Спасибо вам за комментарий :)
Лаки классные. Цвета такие хорошие. А вот цветочек не четко видно на темном лаке. Либо просто они плозо сочетаются либо модет Вам купить спец лаки для стемпинга?! Они более четко и ярко ложатся на лаки-основы)